Так кто же останется в живых?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905628
    a_smurn0FF
    Участник

    badты про первую часть (которая была по ОРТ) или уже про вторую?

    #1906752
     VaIerik
    Участник

    Народ, всем кто искал второй сезон!!!!Он вышел на DVD…но частично! я даже первые 4 серии посмотрел! ))так вот, появилась недавно серия “Семерка лучших” – семь фильмов-новинок + по 2 серии Lost 2 в каждом выпуске.Кто интересуется – либо ищите в магазинах, либо скидыйте мне смс – знаю где можно взять по 150 р.)))

    #1953470
    Avangebit
    Участник

    Где у нас в городе можно достать серии 3 сезона?

    #1953473
    marina
    Участник

    дык 3 сезон только начался, его в США ещё даже по ТВ не показали, только первые 2 серии 🙂

    #1953474
    Avangebit
    Участник

    точнее 4 серии

    #1953477
    marina
    Участник

    Да нет, две. Вернее 3, но первая серия была сборной солянкой первых двуx сезонов, так что она не считается. [smile :P] Я пока ни одной серии не пропустила 😉

    #1953486
    Avangebit
    Участник

    так у тебя они значит имеются в наличии

    #1953487
    marina
    Участник

    [quote name='Avangebit'] так у тебя они значит имеются в наличии [/quote]пока нет, я их по ТВ смотрю, в американском варианте 🙂

    #1953524
    Neo1972
    Участник

    Описание серий 3 сезона и ссылки для скачивания серий можно найти здесь: http://www.lostrussia.net/

    #1953553
    Avangebit
    Участник

    Ссылок можно кучу найти, ктобы еще скачал по этим ссылкам 🙁

    #1953592
    cooldude
    Участник

    я вам скажу вот как, тащите свои жопы на рынок вещевой, заходите в отдел с дисками, и берите ваш долбаный LOST2

    #1953593
    cooldude
    Участник

    а я знаю кто остался в живых нифига вы не угадали на счет негров там всяких корейцев, [smile badgrin]

    #1953616
    marina
    Участник

    [quote name='Avangebit'] Ссылок можно кучу найти, ктобы еще скачал по этим ссылкам 🙁 [/quote]у меня их “пока нет”, потому что жду пока выйдут на ДВД, скорее всего в след. году

    #1953651
    sl
    Участник

    А когда появится офицальный 2-ой сезон на DVD с официальным русским переводом? Есть у кого-нибудь инфа? Будет ли DVD на Озоне после завершения показа второго сезона на Первом?

    #1953678
    Neo1972
    Участник

    [quote name='sl'] А когда появится офицальный 2-ой сезон на DVD с официальным русским переводом? Есть у кого-нибудь инфа? Будет ли DVD на Озоне после завершения показа второго сезона на Первом? [/quote]Ну я очень сомневаюсь, что лицензионный ДВД с русским переводом вообще появится. Зачем выпускать лицензионный ДВД если уже летом был в продаже диск со всеми сериями 2 сезона с отличным дублированым переводом.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.