Так кто же останется в живых?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955472
    Avangebit
    Участник

    Ура! Нашел пять серий 3 сезона (с 0 по 4)! Могу поделиться.

    #1955473
    Dismal
    Участник

    Avangebit, с русским переводом? И вообще как с качеством?

    #1955491
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Avangebit'] Ура! Нашел пять серий 3 сезона (с 0 по 4)! Могу поделиться. [/quote]А на каких условиях будешь делиться?

    #1955534
    Avangebit
    Участник

    Перевод хороший, качаство терпимо. Условие: с вас болванка и все. 5 серий занимает 730 метров. Писать на аську или мыло.

    #1962901
    -=BOBAH=-
    Участник

    Есть шестая серия третьего сезона! (1-6). Могу поделитьсяНи у кого еще нет седьмой?

    #1963409
     VaIerik
    Участник

    7 серия выходит 7 февраля. У них каникулы были 🙂

    #1963589
    -=BOBAH=-
    Участник

    Вообще фильм мне очень понравился. Затягивает конкретно, но досмотрев второй сезон стал подумывать…а не повторится ли с историей Санта Барбары?)) Что-то слишком затянули они. Ну хотя и тут все понятно, с рейтингом ихнего сериала им бабла еще срубать и срубать…Ждемс новых серий

    #1963592
    Dismal
    Участник

    [quote name='-=BOBAH=-'] Вообще фильм мне очень понравился. Затягивает конкретно, но досмотрев второй сезон стал подумывать…а не повторится ли с историей Санта Барбары?)) Что-то слишком затянули они. Ну хотя и тут все понятно, с рейтингом ихнего сериала им бабла еще срубать и срубать… [/quote]Да ладно тебе… Если не ошибаюсь, всё с самого начала так и планировалось, да и, на мой взгляд, ничего лишнего в фильме нет. В каждой серии довольно-таки стремительное развитие событий и очередная интересная история кого-нибудь из попавших на остров.

    #1963596
    DeadMoroz
    Участник

    А вобще прикольный фильмец … Смотрел когда делать было нечего … Но столько там всяких несуразиц 🙂 А остануться в живых динозавры конечно же [smile badgrin]

    #1963597
    Dismal
    Участник

    [quote name='DeadFrost'] Но столько там всяких несуразиц [/quote]Например?

    #1963601
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='DeadFrost'] Но столько там всяких несуразиц [/quote]Например? [/quote]Ну например моя мама врачь высшей категории говорит что невозможно кровь перелить тем способом как они делали …. вот так вот … ну и куча других кадров …

    #1970722
    Brain
    Участник

    Про вопрос о новых сериях.[quote name='torrents.ru']Переодичность выхода: раз в неделю по четвергам. Телеканал: ABC Перевод: обычно занимает 1-3 дня, т.е. пятница-суббота 15 серия выйдет 05.04.2007[/quote]

    #1970783
    CyberBox
    Участник

    Интересный сериал… Но меня все время мучает один вопрос: как такие люди, как Сойер, попав на необитаемый остров, не ругаются матом? 😀 😀 Ну не укладывается у меня в голове…Кто останется в живых? Я думаю, что массовка, которая не учавствует в развитии сюжета, а ведет спокойную жизнь на острове… А что? Довольно оригинально получится. 😉

    #1970888
    KLepa
    Участник

    Информация из первых рук: серии всего 23, 22+23= смежные будут 1 серией- это 3-й сезон, 4-й сезон будет по-любому! насчет 5 сезона 50 на 50может их даже шесть будетвсе зависит от рейтингов сериала15 серия в США выходит4 апреля (на канале ABC) по центральному американскому времени,перевод от Лостфильма(на русский язык)появится 5 апреля (примерно с 22-00 до 24-00) по московскому времени, т.е. спокойно можно будет качать с интернета)))http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=5110Здесь,как только появится серияпоявится ссылка на нее(сначала английского)потом русского…

    #1788522
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.