Торговать пивом и другим алкоголем в палатках на Набережной в этом году не будут

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196007
    Capricorn
    Участник

    [quote name='antitarkan'] ну вот наступило лето [/quote]Лето?Вы прям как девочка из анекдота про “хреновое лето”. 😉 [quote name='antitarkan'] пиво продается в здании речного вокзала [/quote]Так ведь речь идет о запрете торговли пойлом в [quote name='Fly#'] нестационарных объектах на городской Набережной[/quote]

    #2196057
    Полиграфыч
    Участник

    Вопрос:Как-же так,вчера,прогуливаясь по набережной,наблюдаю такую картину-сидят мамочки на лавочке,детки рядом бегают,играют,красота!А мамочки пивас и пьют!Во как!Получается-я в палатке,за столиком,спокойно выпью стаканчик пива-это будет шокировать деток,а то что их мамочки на лавочке….Это как?Нормально?

    #2196083
    antitarkan
    Участник

    а куда люди писяют на набережной? ведь сколько можно терпеть это пивное безумие по кустам в районе вечного огня… там зайти летом противно, вонь!!! а палатки или 2 этаж речного вокзала или кафе в здании дома молодежи, мне кажется это лобби более крупных игроков, хотя могу и ошибаться

    #2196138
    a_smurn0FF
    Участник

    По состоянию на 1 мая как минимум в двух точках (“нестационарных объектах”) преспокойно торговалось пиво: и в стекле, и всяко.

    #1804835
     VaIerik
    Участник

    ой-ой-ой, появятся “разносчики” пива, и водки, и спирта, и прочего…

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.