Продать душу Дьяволу…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899698
     VaIerik
    Участник

    Так там же такая тема, что дьявол сам не может нарушить договор, скрепленный кровью. Или я ошибаюсь? Давно все эти байки не читала/смотрела

    #1899705
     VaIerik
    Участник

    Я -оч. алчный человек. Продала бы, но за разумную цену. За что-то грандиожное, великое. За меньшее не продам, пусть даже не торгуется. Где ж ему ещё такую подлую душонку найти? Так что пусть раскошеливается))

    #1899715
    moonlight
    Участник

    ой, нет!!! как можно свою душу продавать? неужели ничего вечного и ценного для людей не осталось что молжно за какието мат ценности пусть даже за вечную жизнь продать свою бесмертную душу?

    #1899716
    Лёшик
    Участник

    А я бы душу продавать не стал. Жалко мне её.

    #1899735
    Утешение
    Участник

    Денег и славы! Славы и денег!

    #1899751
    S Anna
    Участник

    ЛексаФауста я читала. образование обязывает. Но я тебя уверяю мне ничего не грозит. А если подобное распространить на всех близких сейчас и в будующем людей то рагатому точно ничего не обломится.

    #1899761
    Grifon
    Участник

    Продам душу и не только за самый крутой на сей момент игровой компьютер и чтоб он сам себя модернезировал.

    #1899792
    ёклмн
    Участник

    а я типа не совсем доганяю, а зачем ему эти самые души? Он им печку топик или просто коллекционирует? или у него с Богом типа соревнование стохановцев: Бог даказывает, что гораздо больше фанатов наковыряет, а дьявол, что у него не получиться? Тогда, лучше заломить цену за эту душу – жить вечно, денег бесконечно, счастья хоть захлебнись. И пусть там сами думают как мою душонку заиметь!

    #1899798
    МАНЯ
    Участник

    Был у меня момент в жизни, когда отдала бы даже не задумываясь, но теперь это прошло, так что ни кому, ни чего и низа что. Жадная я очень.

    #1899810
    Julia
    Участник

    Я сомневаюсь, что моя еще не продана [smile =)]

    #1899822
     VaIerik
    Участник

    интересная получается дискуссия: продать или не продать. прямо как *быть или не быть*.тогда проводя аналогию с Шекспиром получается *не продавать*, звучит как *не быть*.скажите – кто-нибудь продал?если “да”, то какие расценки?можно ведь крутой бизнес развернуть – a la “Anima Mundi” – Production co LTD.кстати заранее надо обговорить вопрос о спасателях душ – a la “Anima Mundi” – МЧС и Ко.
    у рогатого после этого рога точно отвиснут и копыта проростут 🙂

    #1899872
    sak
    Участник

    если продовать то не за 3 милиона доллоров! А вообще зачем продовать жизнь станет не интересно, если чегото хочется добейся этого сам!

    #1899893
    Утешение
    Участник

    продам… нет, не продам.я и без дьявола добился много.с ним я стал бы властелином мира. но нафига мне этот мир?! 🙂

    #1899910
    уборшик
    Участник

    За смерть своего начальника всегда готов.

    #1899918
    Вольдемар
    Участник

    Продавать душу? Нет, столь неправедная душа не нужна Нечистому. А я и без него могу вкусить всю прелесть жизни земной во всех пороках и наслаждениях. Но вот поговорить бы с Ним не отказался…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.