Продать душу Дьяволу…

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047350
    Азазелла
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Точно знаю что душу дьяволу можно продать за реальтные дженьги – 30 000 рублей… гдето толи в литве толи в польше, репортаж видел по первому в “других новостях”. Слышал в Хабаре покупают по 300 баксов, но точно не знаю… [/quote]Улыбнуло. Теперь то я знаю что обитель мирового зла находится то ли в литве то ли в польше. Спасиб:)

    #2047458
    A_vision
    Участник

    Было в “Пусть говорят” с Малаховым… Там некая фирма предлагала по сто долларов за залог души, как говорил основатель, но не за продажу, как утверждали окружающие. Интересная получилась передача.

    #2047470
    АРЕФ
    Участник

    Это по-видимому так называемая “астральная трансплантология”,когда предлагают за соответствующую плату(несколько тысяч долларов) энергетически(на астральном уровне) трансплантировать жизненно важные органы.И даже есть специальная служба колдунов-экстрасенсов по подбору клиентов и их жертв.Только цены названы что-то уж больно низкие (и тут “кидалово”).Стоимость такой “операции” колеблется от 4000$ до 20000$. Одному молодому человеку предложили так подработать(“поделиться аурой”) за 3000$, он выторговал 4000$.Через непродолжительное время врачи констатировали у него тяжелое психическое заболевание.Может случиться что и похуже с самим человеком или с кем-нибудь из его близких.

    #2177730
    Аристарх
    Участник

    У меня раньше дела были совсем плохи с работой. Доходов хватало на аренду и оптовые закупки, а на себя оставалось крайне мало. Да и развивать бизнес было невозможно. Я почти впал в депрессию, но в то время знакомый посоветовал мне продать душу дьяволу и даже подсказал, как это сделать – [link url='http://www.velzewul.ru/'] http://www.velzewul.ru/ [/link]. Я долго думал, но в итоге решил рискнуть. О том, что было потом не буду рассказывать. Скажу лишь, что сейчас я владею крупным сервисом и у меня работает дюжина сотрудников. В деньгах нужды более нет.

    #1788528
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.