Сколько времени вы проводите за компьютером?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899570
    Лёшик
    Участник

    Вот такой вопрос. Интересны ответы не админов-программистов-молодых геймеров – с ними всё понятно, а простых посетителей форума. Ни у кого зависимость не возникает? Вроде бы и делать ничего не надо, а ты сидишь всякую ерунду читаешь с экрана, файлики сортируешь и т.п..

    #1899579
     VaIerik
    Участник

    Ну, кода как. От нескольких минут до нескольких часов. Да, эта ерунда затягивает. Особенно треп на форуме [smile :Р]

    #1899585
    S Anna
    Участник

    Ой вопрос в самую точку. Во я по работе и по душевной необходимости провожу за компом до 6-8 часов каждый день. Ужас. И главное трудно, что-то с этим сделать.

    #1899597
    ТИПОК
    Участник

    Когда как, могу минут 20 в день в течении месяца, а могу в течении месяца и по 15-28 часов в сутки. По настроению и необходимости.

    #1899606
     VaIerik
    Участник

    Мнооого.Практически всё время, пока бодрствую. Хотя вроде не геймер,и не админ
    это уже зависимость

    #1899608
    Антоша
    Участник

    Интересно получаеться, вот я в игры не играю а компьютер включен весь день да и ночь тоже, днем музыка играет, ночью интернет!вот следуя из выше написаного получаеться провожу за компьютером оч. много времени!

    #1899612
    Тимоха
    Участник

    Почти все рабочее время и еще немножко дома. То есть получается 8-9 часов.

    #1899613
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да я и нароботе за компом и дома короче почти всегда за компом в инете лазию он так затягивает и время незаметно проходит.

    #1899621
    mx-sunny
    Участник

    А сколько времени вы проводите без копьютера? [smile =)]
    Мне на работе компьютера хватает… так что, все оставшееся время я стараюсь обходится без него.
    Вот ДВД плейер купил специально, чтоб компьютер не включать. Там и фильмы и музыка. [smile =)]
    Лучшая альтернатива, это активный отдых, или, на худой конец, прогулки.

    #1899640
    Oya
    Участник

    Всё свободное время и в перерывах между уборкой, готовкой и ребёнком, а также по ночам. Часиков 5 в сутки минимум

    #1899645
    matador
    Участник

    де факто провожу за компом часов 10 в сутки

    #1899667
    Nikola
    Участник

    Сижу за ним пока не надоест, а надоедает редко.

    #1899687
    marina
    Участник

    Когда работала проводила около 8 часов перед компом. Либо когда муж с друзьями по телику футбол смотрит целый день, тоже за компом сижу 🙂 Сейчас не работаю, с 8 часов урезалось до 1-2 в день.

    #1899703
    проказник
    Участник

    пока нет учебы (и слава богу уже не работаю) просыпаюсь часов в 10 и часов до 18 за комп. потом тренеровки и после них часов в 22 или 23 обратно до 2 ночи примерно.

    #1899763
    Grifon
    Участник

    Ууу… Часов десять в день. Мне ведь главное формы не терять да и с новинками сезона знакомиться охота. Правда в сентябре придется подужаться, но часов 6 в день гарантирую

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.