Сколько времени вы проводите за компьютером?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899779
    Chibiko
    Участник

    Пока не началась учёба провожу за своим компиком практически всё время, пока бодрствую. Даже когда еду отдыхать или на работу он всегда со мной, лаптопчик, и есть выход в сеть через сотовый ^_^. Специально купила ноутбук, так как без компьютера уже не могу обходиться. Кто-то говорит зависимость и всё такое, но мне кажется что нет. Просто он даёт мне много возможностей и с ним удобно — много развлечений в одном месте, да и в работе помогает. Если не пользоваться компьютером, то жить станет не так интересно и просто ^_^.

    #1899783
    AironT
    Участник

    А я ваще из-за компа почти не вылазию. А ща начнется учеба, там тоже компы будут, и много)))

    #1899799
    МАНЯ
    Участник

    по 12 часов 4 раза в неделю, когда работаю вообщем.

    #1899873
    sak
    Участник

    Могу заходить часто, но стк не позволяет много сидеть! но бывыает что надоетает, тянет на воздух, тем более надо хоть как то выдержывать технические перерывы!

    #1899922
    Tamerlan
    Участник

    А я постоянно сижу… я его даж не выключаю а в спящий режим погружаю… пусть поспит…А вот любопытный случай: постоянно приходит девушка из Энергосбыта показания счётчика сверять… ну вот раз пришла… другой… а потом я новый комп собрался покупать а старый сдал на реализацию… проходит месяц… приходит та же девушка… “А что это у вас так мало счётчик показывает?”… “А я компьютер продал”… “понятно”… она видно подумала что мы на счётчик блокировку поставили чтоб меньше платить… вот так вот…

    #2000180
    fuzzy
    Участник

    Почти всё свободное от работы/сна/учёбы время, делать просто больше нечего.

    #2000187
     VaIerik
    Участник

    Если делаю домашку по программированию, то сижу сутками напролет(даже спать не ложусь), а, если просто так, то часов по 8 в сутки.

    #2000188
    Glock
    Участник

    Я по настроению.Могу полчаса посидеть,а когда и часов 12 подряд улетает.

    #2000267
     VaIerik
    Участник

    весь рабочий день (с 9.00 до 18.00), плюс дома часа 2 (если сразу еду домой).

    #2000669
    Gretchen
    Участник

    50% времени когда бодрствую

    #2000726
    ForMaT_
    Участник

    Уууу наверно много на работе по 12 часов за ним. + дома лудше разрывать свой мозг информацие из Инета чем из ТЕЛЕка. Ток незабывате раЗмноЖнаться

    #2000727
    ForMaT_
    Участник

    Уууу наверно много на работе по 12 часов за ним. + дома лудше разрывать свой мозг информацие из Инета чем из ТЕЛЕка. Ток незабывате раЗмноЖнаться

    #2000738
     VaIerik
    Участник

    Нууу вопрос конечно интересный… на работе с 9 до 19, ну и дома на буке в выходные и тд часа по три каждый день… ужасает когда об этом задумаешся…

    #2000781
    Светуха
    Участник

    Все время… Перерывы на обед и сон+дорога до работы и домой.Взжуть!

    #2001238
     VaIerik
    Участник

    за компьютором сижу по мере загружинности своего дня, но обчно это не больше 5 часов в день, иногда и больше если надо писать курсовик ил по инету полазить. просто если честно надоедает сидет целыми днями

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.