Сколько времени вы проводите за компьютером?

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001243
    Tanyusha
    Участник

    Ну когда есть свободное время от всяких занятий, ну гдето может быть когда выходные часов 5-7, а так в буднии дни отсилы часа три 🙂

    #2001340
    Борян
    Участник

    а я вчера сел в 11 вечера , и спать лёг только в пол девятого утра [smile redface]а вапще копмьютер такая вещ за которым время трудно контролировать, особено если сидишь в какомнить мэил агенте

    #2001359
    uiji
    Участник

    А мне нравиться сидеть за компом.. тут много интересного. И правду говорят: еще один мир… потому и выходит даже не по 6 – 7 часов, а в 2 или 3 раза больше. Боюсь себе асю на тел сотовый ставить… можно сказать, вообще из-за компьютера вылезать перестану )))

    #2001510
    Kiril__777
    Участник

    в среднем по 3-5 часов в день. это время уменьшается и увеличивается в зависимости от того сколько ргз-шек и прочего мне надо сделать, и свободного времени на игры.

    #2005330
    _–Mixa–_
    Участник

    Вот не было у меня инета, я за компом много времени не проводил. А как появился – сложно стало себя отрывать. А сисадминам работа эта по душе – они и не жалуются:)

    #2005342
    Детк@
    Участник

    На смену компьютерам пришли мобильные телефоны…за компом я провожу мало времени..когда я дома..то я просто включаю музыку….а в инет или просто поиграть..поработать или др – иключительно вечерком поздним)))

    #2005343
    Детк@
    Участник

    [quote name='_--Mixa--_'] Вот не было у меня инета, я за компом много времени не проводил. А как появился – сложно стало себя отрывать. [/quote]Контролируй!А то от компа скоро оторватя не сможешь..”интерне болезнь” про такую слышал?!

    #1788529
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.