Вы пишете с работы?

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899720
     VaIerik
    Участник

    Интересно как много поситителей форума тратят свое рабочее время на столь важную любому коллективу цель, как написание сообщений на комсити. Или вы пишите только из дома?

    #1899723
    Oya
    Участник

    У меня муж на работе этим мается и дома тоже. А я только дома, потому что не работаю… А был бы на работе инет думаю писала бы…

    #1899726
    Лёшик
    Участник

    Дома, ночью тёмной… 🙂

    #1899727
     VaIerik
    Участник

    Тяжела наша участь не спать ночами!!! [smile :))]у меня на работе тоже нет инета [smile :(]

    #1899756
    S Anna
    Участник

    Пишу, а что делать-то дома нормального интернета нет. Вот и приходится, но у меня это отчасти связанно с работой.

    #1899758
    moonlight
    Участник

    а я с дома сижу пака родаки спят главное штоб не спалили, а то не буду сидеть [smile =)]

    #1899773
    IgorOK
    Участник

    Я пишу тока из дома, так как работы на которой есть доступ в инет у меня нету… А жаль…

    #1899793
    Nikola
    Участник

    А я пишу с работы, если есть свободная минутка…

    #1899797
    МАНЯ
    Участник

    Я только с работы.

    #1899803
    ПростоВася
    Участник

    С работы когда могу. Кстати девушка, а что вы имеете против комсити? Оно и с работы архиполезно писать.

    #1899848
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ПростоВася'] С работы когда могу. Кстати девушка, а что вы имеете против комсити? Оно и с работы архиполезно писать. [/quote]Ну смотря какая работа. Если делать нечего или нужно отдохнуть и переключиться… То комсити просто незаменим!!! Жаль, очень жаль, что у меня нет такой возможности [smile :0](

    #1899862
    Утешение
    Участник

    Пишу и дома, и с работы… А работников за это гоняю…да и как иначе!

    #1899911
    уборшик
    Участник

    С работы а что делать-то. Дома компьютера нет.

    #1899939
    смерч
    Участник

    Конечно с работы, ведь инет-то там халявный.

    #1899964
    Archangel_
    Участник

    Вот еслиб и на работе был комп тонаверна я бы от него и неотходил….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.