Вторая за неделю авария на КНПЗ

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194389
    Johny19
    Участник

    Ночью с четверга на пятницу случилась авария на Риформинге. Дело, видимо, решили замять. Кто чего знает о произошедшем, и почему все молчат? Единственное, что известно, так это то, что остановка Риформинга была якобы запланированная. Это случилось уже после отъезда Московской комиссии.

    #2194435
    a_smurn0FF
    Участник

    И не в преферанс, а в дурака, и не выйграл а проиграл, и не миллион а три рубля..И не авария, и не после отъезда “московской комиссии”, при ней.

    #2194441
    Johny19
    Участник

    Авария была уже после отъезда комиссии. Ее просто замяли. Должен же кто-то еще знать хоть что-то…

    #2194454
    a_smurn0FF
    Участник

    Повторно: не было аварии.[quote name='автор Федерального закона 116']авария – разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ;[/quote]И вообще инфо-повода нет: нет ни возгорания, ни разрушения, ни жертв, ни последствий. .И по срокам: в пятницу утром было известно (даже мне, хотя я весьма далёк) об остановке риформинга. Значицца сама остановка была накануне (в четверг), когда комиссия ещё не уехала..О чём писать журналистам? “Сегодня на КНПЗ ничего не произошло”? [smile :))]

    #2194456
    Johny19
    Участник

    Сейчас по факто практически пол нефтезавода стоит. И остановка Риформинга не была плановой. Просто завод разваливается на глазах из-за косяков администрации Истамбулова. Он ушел, а его косячное руководство осталось. Вторая авария за неделю была, но ее утаили от общественности. + Я ПИСАЛ, что случилась она в ночь с четверга на пятницу. Вы извращаете мои сообщения.

    #2194526
    Ekkl
    Участник

    это печка рванула во 2 цехе, трубу разорвало. так что солярку завод не выпускает пока

    #2194761
    a_smurn0FF
    Участник

    Уже всё давно работает.

    #1804867
     VaIerik
    Участник

    Ночью с четверга на пятницу случилась авария на Риформинге. Дело, видимо, решили замять. Кто чего знает о произошедшем и почему все молчат?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.