Сотрудника вневедомственной охраны обвиняют в превышении должностных полномичий

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194393
    andemek
    Участник

    сочувствую сотруднику,хорошего ему защитника

    #2194400
    шофер
    Участник

    Разговаривал непосредственно с потерпевшим в день когда он снимал побои. Так вот он сказал что его ударили прикладом автомата только из за того что он оказался быть понятым. Не так как в новости написанно что тот совершал хулиганку. Как говорит потерпевший он от удара потерчл сознание. При всем этом при этом инциденте было много свидетелей. После всего случившегося опять же в разговоре со мной пострадаший мне поведал что эти полицейские отвезли его в больницу. Так что не все так как написано в новостях

    #2194385
    cska07
    Участник

    могу тебя растроить лицо находящееся в алкагольном опьянении не может быть понятым, а вся куча свидетелей состоит из одного наркомана, который на тот момент находился в наркотическом состоянии и подозревался в краже денег, так что ему за честь дать обьяснение против полицейского. После удара автоматом по лицу (то есть металлом) даже при легком соприкосновении были бы повреждения кожи (рассечения, гематомы, садины) а не опухоль без повреждений схожая на флюс

    #2194405
    Ronin
    Участник

    Хотелось бы чтоб подозреваемого перевели в общую камеру к рядовым гражданам!

    #2194407
    Analyst
    Участник

    Следствие разберется, насколько сотрудник виноват, но вот вопрос, зачем помещать его в ИВС? Он что мог уехать из города или страшно сказать из страны?

    #2194410
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] Разговаривал непосредственно с потерпевшим в день когда он снимал побои. Так вот он сказал что его ударили прикладом автомата только из за того что он оказался быть понятым. Не так как в новости написанно что тот совершал хулиганку. Как говорит потерпевший он от удара потерчл сознание. При всем этом при этом инциденте было много свидетелей. После всего случившегося опять же в разговоре со мной пострадаший мне поведал что эти полицейские отвезли его в больницу. Так что не все так как написано в новостях [/quote]А можно подробности? Где снимал побои и что там у него за телесные повреждения? Прикладом автомата по лицу это очень жестоко. Там наверное всю лицо сплошное месиво. А понятым чего он должен был быть?

    #2194416
    12skynet
    Участник

    Я потерпевший, наберите к примеру в Одноклассниках Питомец Илья 34 года Комсомольск-на-Амуре, у меня там есть фото в альбоме полицейский беспредел

    #2194418
    Amani
    Участник

    А что за информация о свидетеле Наркомане? Очень интересно.

    #2194421
    Ronin
    Участник

    В последнее время вновь участились случаи произвола со стороны гос органов, практика показывает что это ведет к смене управляющих кадров (рыба гниет с головы). Очень много случаев замалчиваются и заминаются (коррупция,кумовство и.т.д.) Потерпевшему советую прибегнуть к сайту “Гос услуги”. Направлять обращения начиная с ген прокуратуры заканчивая администрацией президента! Иначе все может кончится на стадии отписок и извинений .

    #2194422
    Amani
    Участник

    Что же творят полицейские!!! Илья держись! били тебя трезвого или пьяного? Расскажи как получилось .А то из новостей толком не узнаешь !

    #2194423
    12skynet
    Участник

    Я его простил, и не хочу чтобы он сидел в тюрьме мне вполне достаточно чтобы он больше никого не бил, на моём месте оказаться любой, спасибо что стрелять не начал, спасибо что не убил

    #2194426
     VaIerik
    Участник

    Ну так расскажи , что произошло .

    #2194427
    Suhov
    Участник

    [quote name='12skynet'] Я потерпевший, наберите к примеру в Одноклассниках Питомец Илья 34 года Комсомольск-на-Амуре, у меня там есть фото в альбоме полицейский беспредел [/quote] А какую цель преследует терпило размещая свои фото в соцсетях ?Пожалеть униженного и обиженного ?

    #2194221
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] [quote name='12skynet'] Я потерпевший, наберите к примеру в Одноклассниках Питомец Илья 34 года Комсомольск-на-Амуре, у меня там есть фото в альбоме полицейский беспредел [/quote] А какую цель преследует терпило размещая свои фото в соцсетях ?Пожалеть униженного и обиженного ? [/quote]Ну может быть думал, что дело “замнут”, а так больше вероятность придать ему большую огласку. Посмотрел фотку – может и автоматом саданули, но тогда с челюстью точно проблемы должны быть ( перелом, трещина, зубы) .

    #2194458
    antitarkan
    Участник

    Да причем тут рыба с головы, просто народу отдали МВД на растерзание, в других силовых ведомствах тоже происходит разное, но и те слабые попытки вывести информацию об этом в широкий круг не получаются. Если потерпевший отметился тут, то я думаю можно и описать что произошло тогда. Людям из следственного комитета за радость сделать палку, но почему то в опасности большинство так и будет продолжать звать мили… полицию!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.