Сотрудника вневедомственной охраны обвиняют в превышении должностных полномичий

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194538
    pavelz
    Участник

    Сколько имел дело с сотрудниками вневедомственном охраны, то не имею ничего сказать о них плохого, мне там попадались очень хорошие и вежливые люди. Может быть молодой человек их как-то спровоцировал. Хотя посмотрел его страничку на одноклассниках, вроде тоже хороший парень. А полюбовно там это дело решить нельзя ? 🙂

    #2194735
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] что автоматом ударили что он потерял сознание. это я точно помню. [/quote]Хм. У нас сотрудники полиции оказывается мастера боевых единоборств. 😎 Ударить автоматом так, чтобы человек потерял сознание и при этом у потерпевшего, с его же слов и фото, только синяк на лице. Да струднику премию надо выписать. “Выключить” человека и при этом практически не нанести ему увечий.[quote name='шофер'] помню что он мне сказал что потом его полицейские отвезли в больницу [/quote]А про поездку на Литейный в ту же ночь он ничего не рассказывал? 🙂

    #2194741
    Valerik
    Участник

    Чтобы обсуждение носило конструктивный характер озвучу некоторые моменты не вызывающие на текущий момент сомнений1. Потерпевший не имел никакого отношения к событиям по которым был вызван наряд полиции и его просто хотели привлечь понятым.2. Он действительно получил удар прикладом автомата от сотрудника полиции в нижнюю часть лица и некоторое время после этого находился без сознания.3. В этот момент потерпевший находился в лёгкой степени алкогольного опьянения.4. На данный момент сотрудник полиции находится под стражей. Между описанными событиями и его арестом прошло больше месяца.5. Данный сотрудник проходит потерпевшим по другому уголовному делу о его публичном оскорблении некой комсомольчанкой. Дело возбуждено СК РФ по его заявлению.

    #2194743
    Еленк@
    Участник

    [quote name='Valerik'] Данный сотрудник проходит потерпевшим по другому уголовному делу о его публичном оскорблении некой комсомольчанкой. Дело возбуждено по его заявлению. [/quote] Что-то он удивительно некоммуникабельный человек, то его обидели, то он… В полиции ведь есть психологическое тестирование, он его проходил? С психикой все нормально? Или автомат выдали – хозяином жизни стал?

    #2194777
    New_Skull
    Участник

    У меня один вопрос как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком?

    #2194781
    шофер
    Участник

    [quote name='New_Skull'] У меня один вопрос как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком? [/quote] синяка я вообще не видел повторюсь – что он вроде сказал что ударили в грудь

    #2194785
    Еленк@
    Участник

    [quote name='New_Skull'] как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком [/quote] Вы что никогда бокс не смотрели? Ударом в челюсть в нокаут отправляют, поскольку там очень чувствительная зона, много нервных окончаний и прикрыто это фактически только кожей, мышцы там очень тонкие. Даже я, женщина, это знаю. Не обязательно там должна быть гематома на все лицо, достаточно просто “удачно попасть”.

    #2194786
    unusual
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Ударом в челюсть в нокаут отправляют, поскольку там очень чувствительная зона, много нервных окончаний и прикрыто это фактически только кожей, мышцы там очень тонкие. Даже я, женщина, это знаю. [/quote]О-О-О!!! всегда считала, что нокаут – это когда от сильного и резкого удара возникает сотрясение мозга и, как следствие, потеря сознания. А нервные окончания, не прикрытые мышцами – это прям новое слово в науке.Удар прикладом автомата, если таковой был, несомненно может вызвать потерю сознания, но ссадина и гематома будет достаточно заметная.По факту события. Что значит ударил? Шлепнул по попе или рубанул прикладом – как бы разные вещи. Понятно, что задержание хулиганов редко выглядит гуманным, но есть определенные рамки. Здесь они видимо были нарушены.

    #2194790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] [quote name='New_Skull'] как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком [/quote] Вы что никогда бокс не смотрели? Ударом в челюсть в нокаут отправляют, поскольку там очень чувствительная зона, много нервных окончаний и прикрыто это фактически только кожей, мышцы там очень тонкие. Даже я, женщина, это знаю. Не обязательно там должна быть гематома на все лицо, достаточно просто “удачно попасть”. [/quote]Ладно, допустимем ударил. А зачем? От этого удара потерпевший осознает, что ему надо стать понятым, а кстати зачем им, полицаям понятой? Вы никогда не бывали в подобного рода ситуациях? Понятой првлекаеться, когда уже уже всё ясно, осталосб протокол составить,:)

    #2194793
    New_Skull
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Вы что никогда бокс не смотрели? Ударом в челюсть в нокаут отправляют, поскольку там очень чувствительная зона [/quote] Проблема в том что рефери у боксеров перчатки проверяет на наличие твердых предметов в перчатке и я так думаю боксерская перчатка материалом отличается от автомата!!![quote name='Dachnik'] От этого удара потерпевший осознает, что ему надо стать понятым, а кстати зачем им, полицаям понятой [/quote] а вот это интересный вопрос, а не врет ли потерпевший насчет понятого?

    #2194794
    permsk2
    Участник

    [quote name='New_Skull'] как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком? [/quote] Челюсть потерпевшего ударила тыльную сторону приклада плошмя. Судя по затишью потерпевшего он явно что-то не договаривает, чувствуя за собой грешок в виде каких-то провакационных слов или действий. Судя по постам полицейского в соцсетях и его фото- эмоционально неустойчив. Часто срывается на физическое действие, не владея словарным запасом для убеждения. Таким надо быть подальше от оружия.

    #2194795
    шофер
    Участник

    А подскажите как найти полицейского в соц. сетях? Где именно и как ФИО?

    #2194796
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] [quote name='New_Skull'] как можно ударить автомат, тобишь металлом в челюсть, вырубить человека и отделаться одним синяком? [/quote] Челюсть потерпевшего ударила тыльную сторону приклада плошмя. Судя по затишью потерпевшего он явно что-то не договаривает, чувствуя за собой грешок в виде каких-то провакационных слов или действий. Судя по постам полицейского в соцсетях и его фото- эмоционально неустойчив. Часто срывается на физическое действие, не владея словарным запасом для убеждения. Таким надо быть подальше от оружия. [/quote]А можно ссылки . Где можно увидеть и сделать вывод об “эмоциональной неустойчивости” или “устойчивости”.

    #2194797
    permsk2
    Участник

    У пострадавшего в одноклассниках есть альбом “полицейский беспредел” там фотки комментариев со страниц вневедомственного охранника- Александра Никишина, 24г.

    #2194805
    шофер
    Участник

    [quote name='permsk2'] У пострадавшего в одноклассниках есть альбом “полицейский беспредел” там фотки комментариев со страниц вневедомственного охранника- Александра Никишина, 24г. [/quote] у Никишина профиль “закрыт” так что посмотреть не удалось

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.