Сотрудника вневедомственной охраны обвиняют в превышении должностных полномичий

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194806
    Ever4
    Участник

    [quote name='шофер'] у Никишина профиль “закрыт” так что посмотреть не удалось [/quote]Так посмотри на майл.ру.

    #2194811
    filos
    Участник

    всем респект. Я всё понимаю, но никакого беспредела нет. Это всё, что бы прикрыть свою гнилую душонку и личность. потерял сознание – а как передвигался? А кто он на самом деле, расскажи “потерпевший” чем занимался, от куда приехал, что ты вообще? А на счёт ментов скажу, да вы первые прибежите, если что у вас случиться к ментам, а не к униженным и оскорблённым от ментовского беспредела. Не так? Как бы то ни было, сравните просто две личности – как людей и всё будет ясно. Призываю товарищей арестованного не стесняться и защищать своего сослуживца, а не молчать в трубочку. А суд во всём разберётся, ибо в нашей стране только решение суда может являться доказательством виновности или невиновности, а всё остальное – это просто туфта.

    #2194815
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiria'] Может быть я не права, если что знающие люди поправьте меня, но вневедомственная охрана выезжает по вызову. Это даже не патруль, который ехал, ехал, увидел, остановился. Соответственно был вызов, значит был повод. [/quote]Может быть. ВО выставляет 6 экипажей в день и 6 в ночь, тогда как ППС – один-два, и то только в ночь в основном. Патрульные экипажи ВО, кроме выездов на сработки сигнализации охраняемых объектов, отрабатывают и вызовы 02, и тревожные кнопки, и пьяных по улицам собирают, и хулиганов гоняют.

    #2194831
     VaIerik
    Участник

    Сколько не принимали за пьянство в общественных местах,либо за драки…НИРАЗУ сотрудники полиции не вели себя некорректно по отношению ко мне.

    #2195043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='filos'] А на счёт ментов скажу, да вы первые прибежите, если что у вас случиться к ментам [/quote]Тут несколько причин: 1) нельзя вершить самосуд, 2) не каждый способен сам разобраться и это нормально, 3) пусть отрабатывают свой хлеб КАК ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ. Данную ситуацию нет смысла обсуждать, так как неизвестно что там было. Тут странное поведение потерпевшего от полицейского, но и полицейские бывают моральными уродами. Как пример приведу то что полицейские докапываются до выпивших работяг идущих домой с работы и вымогают их на оскорбления, чтоб потом в суде сказать деньги плати или условник получишь. Поэтому не зная как разворачивалась ситуация о которой новость, судить нельзя.

    #2195049
     VaIerik
    Участник

    почему бы не оснащать сотрудников полиции портативными видео регистраторами, что бы фиксировать их действия? это позволило бы оградить сотрудников от обвинений в не правомочных действиях.

    #2195305
    New_Skull
    Участник

    куда терпила делся? перестал афишировать что его обидели по беспределу! или до сих пор лупят бедолагу

    #1804868
     VaIerik
    Участник

    сочувствую сотруднику,хорошего ему защитника

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.