Водитель, в нетрезвом виде сбившиц пенсионерку и причинивший её тяжких вред здоровью, пойдёт под суд

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194884
     VaIerik
    Участник

    Что-то я не совсем понимаю, каким образом этот “нехороший” человек аж 12 раз привлекался по административке за ПДД? Или все время за переход в неположенном месте?Опять же, автомобиль. Никто конечно не мешает ему быть собственником ТС, но как оформлен автомобиль без страховки и ТО? Как получены ГРЗ?Неужели ни одного раза при оформлении различных нарушений он не “пробивался”?——-ЗЫ: Назначить бы служебную проверочку…

    #2194888
    Felis
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Никто конечно не мешает ему быть собственником ТС, но как оформлен автомобиль без страховки и ТО? Как получены ГРЗ? [/quote]Для того, что бы купить автомобиль и быть его владельцем, не обязательно иметь водительское удостоверение. И даже страховку можно сделать на 10 дней, вписав туда своего знакомого или вообще неопределенный круг лиц.Я думаю, что раз лишить ВУ его нельзя, то надо лишать свободы. Потому что похоже именно свободы у него слишком много.

    #2194895
    Sergej1961
    Участник

    Мог к административной ответственности по “письмам счастья” привлекаться

    #1804909
     VaIerik
    Участник

    Что-то я не совсем понимаю, каким образом этот “нехороший” человек аж 12 раз привлекался по административке за ПДД? Или все время за переход в неположенном месте?Опять же, автомобиль. Никто конечно не мешает ему быть собственником ТС, но как оформлен автомобиль без страховки и ТО? Как получены ГРЗ?Неужели ни одного раза при оформлении различных нарушений он не “пробивался”?——-ЗЫ: Назначить бы служебную проверочку…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.