Сайт komcity.ru второй год подряд занимает второе место в рейтинге самых цитируемых СМИ Хабаровского края

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194891
    тыры-пыры
    Участник

    … и это прекрасный повод изменить дизайн сайта и наполнить его функциональностью. А то как-то очень по-спартански. Пора. Уже пора.А что касается именно самой новости, то вход в рейтинг действительно замечательная новость.Поздравляю коллектив с этим достижением.

    #2194900
    pavelz
    Участник

    Даже коммерсант и Комсомольскую правду обошел, а это федерального уровня издания – круто 🙂 !!!

    #2194901
    Fly#
    Хранитель

    тыры-пыры
    … и это прекрасный повод изменить дизайн сайта и наполнить его функциональностью. А то как-то очень по-спартански.Пора. Уже пора.

    Сами ждём с нетерпением — работы уже ведутся 😉 Скоро…

    #2194904
    Krasikov
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] … и это прекрасный повод изменить дизайн сайта и наполнить его функциональностью. А то как-то очень по-спартански [/quote]Есть такое правило – Работает – не трогай:)Шутка конечно, но не всегда нужно менять что-то. Я на этом сайте уже с 2002 года, раньше под другим ником был. Так вот меня лично почти все устраивает. Но это личное субъективное мнение.

    #2195062
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Ранее мы уже сообщали о ещё более уникальном достижении — в феврале komcity.ru попал в Топ-30 самых цитируемых российских электронных СМИ пристроевшись на 22-м месте, где-то между Известиями и Ведомостями. Мы намеренно поставили эту новость на 1-е апреля, так как сами с трудом в это верили. [/quote]Ну, это ваще!!! 😎 М о л о д ц ы !!!Можно пошутить – не зря я за этот сайт держусь обеими руками 🙂 А если серьезно: за время “вынужденных” отпусков – ну, с кем не бывает – я в другом сервере в форумах набрал более 800 сообщений, есть такой Вязники.Ру, и заимел там кликуху эксперт и враг народа…Так сказать, есть с чем сравнить теперь…Так вот, что я вывел из общения на тамошнем форуме: дальневосточники – есть дальневосточники, более что ли терпимы к любым мнениям, более доброжелательны…Вы – цветочки, там – махровая оголтелость…Гордитесь! Так держать!PS но что мне нравилось в том сервере – тот сервер технически, всякого рода “примочками” для участников форума, оснащён на много выше сервера komcity.ru …

    #1804911
     VaIerik
    Участник

    … и это прекрасный повод изменить дизайн сайта и наполнить его функциональностью. А то как-то очень по-спартански. Пора. Уже пора.А что касается именно самой новости, то вход в рейтинг действительно замечательная новость.Поздравляю коллектив с этим достижением.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.