В четверг в Комсомольске зазвучат сирены

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195172
    Boot
    Участник

    Ростелеком тут каким боком? С ним то уж точно нет никакой надежды на стабильность связей.

    #2195191
     VaIerik
    Участник

    А если я нахожусь на работе, где нет телевидения и радио? У меня доступен интернет, сотовый телефон и радио на телефоне в интернете, что мне делать?”Главное – не пугаться!” – Да уже никто давно не пугается, даже не обращает внимания, а многие вообще не слышат. Я за последние годы слышал может один раз, да и то отдаленно. Мне все эти “игры” напоминают сказку “Петя и волки”. И это настораживает и пугает.

    #2195192
    Felis
    Участник

    Да, нет смысла в этих сиренах вообще.Я например еще ни разу не слышал ни одну из них. Потому что там где я живу их просто нет. Система если есть – то должна быть продумана так, что бы она работала у всех абсолютно.Вплоть до встраивания пищалки в сотовые телефоны, что бы по команде с базовой станции у всех включались сирены в телефонах. Или ставить обязательно сирену в каждом жилом дворе и на каждом столбе. И что бы МЧС мог автоматически “вклиниваться” в эфир всех радиостанций и телевидения. Может быть даже бесплатная радиоточка, устанавливаемая в каждом доме.А так… где-то на двух центральных улицах пять сирен повыли, люди выглянули в окошко с любопытством, включили “ТНТ”, там идут “Интерны”… ну и дальше в интернет – троллить хохлов в комментах новостей.

    #1804927
     VaIerik
    Участник

    Ростелеком тут каким боком? С ним то уж точно нет никакой надежды на стабильность связей.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.