Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884288
    shturm
    Участник

    Недавно столкнулся с проблемой, где можно полечить зубы. Клиник стало на подозрение много…вот только куда пойти. Кто-нибудь что-нибудь посоветует, кроме традиционного, – подойти к гопникам и сказать, что они “редиски”?

    #1884291
    Данилка
    Участник

    Альфадент, Акула. Дорогие, качественные организации. Хотя я зубья лечу в простых поликлиниках – простой кариес можно залатать и там, а светоотверждаемые пломбы есть везде. Мне поставили как-то, когда я периодонтит лечил. Бесплатно.

    #1884294
    Slimi
    Участник

    В общезитии ?2 педагогичезкого унифелситета,замечьяательный стомотолохичезкий кабинет.Для студентоф бефплатно,а для офтальных и незнаю дазе,навелно тозе бефплатно! Почи фсегда больно и пломпы фылетают 100 процентоф! Я боюся ходить к стомотолохам,но фот сходил.Тепель нуфно опять итти.И как фы думаете?Куда я поду?Канефна зе в общезитии ?2 педагогичезкого унифелситета.Хто со мной?

    #1884304
     VaIerik
    Участник

    тема больная, раньше была, вставь все фарфор, около 2000$, other кашка-малашка, на эту тему я накопытил, вставлял в хабаре в ээээээээээээ, в тубере, на марсовой, остался доволен

    #1884308
    _Laura_
    Участник

    Не знаю, какой в 2 общежитии стомотолог, (сама в педе учусь), но точно знаю, не больно лечат в детской стомотологии.(даже взрослым)В комерческом кабинете. [smile :)))]

    #1884390
     VaIerik
    Участник

    Насчёт Альфадента – конечно, там дорого, но я столкнулась с очень неприятным для себя отношением: “Больно?! Заткнись и терпи! МЫ тебе и так одолжение делаем, что лечим…” Может, это мне попалась такая девушка…. которой я, впрочем, ещё до усаживания в кресло объяснила, что ни ледокаин, ни “американка” меня не “берут” (почему-то абсолютно не обезболивает, лишь мурашки…)Нет, ей надо было мне два укола таки поставить, а потом ещё и возмущалась, что я её видите ли недостаточно убедила в том, что на меня эти лекарства не действуют…
    Про 2 общагу педа: говорят, лучше идти к кореянке (там два врача), мол, у неё рука легче, но она таки строгая – заодно лекцию прочитает о том, что “из-за какого-то там пульпита пары прогуливать стыдно” 🙂 прямая цитата, ей богу 🙂 говорилось человеку, который из-за боли спать не мог ночью абсолютли… а лечит хорошо…
    У меня в связи с темой другой вопрос: где можно вылечить зубы под ПОЛНЫМ наркозом и сколько это стоит???

    #1884391
    ASR
    Участник

    В Альфаденте ИМХо

    #1884417
    Данилка
    Участник

    Под полным наркозом… кажется слышал где-то рекламу. Но я никогда не соглашусь лечить зубы под полным наркозом. Впрочим, я лечу зубы даже без уколов – ну не нравятся они мне. Да и не было такого, что бы мне лечили зубы больно. Просто неприятно от высокочастотной вибрации бор-машины…

    #1884832
    Femina
    Участник

    Рекомендую классного стоматолога Яну Анатольевну в профилактории Амурстали.Один раз полечишься и всем своим близким и друзьям порекомендуешь. Отвечаю!! 🙂

    #1884897
    санЁк
    Участник

    Да щас везде небольно, укол сделают и ничего нечуствуеш, главное небоятса и пойти лечить. Сам лечу редко зубы, пол года назад пашел в Персону, паразило обслуживание никогда никаво неждал. Но что то щас меня те зубы которые лечили начинают беспакоить думаю опять идти или нет лечить их.

    #1884914
     VaIerik
    Участник

    объясняюю ещё раз: местное обезболивание на меня не действует, потому искренне завидую всем тем, кому “везде небольно”, надеюсь, что таки откроют такую услугу у нас в городе

    #1884941
    123411
    Участник

    не так давно эта тема уже обсуждаласьмне очень нравится лечить зубы у Середняковой Людмилы Ивановны , ЧП Стоматолог , на мира 38/3 …. Такое чувство ,что ты маленький ребёночек и отношение к тебе до такой степени сюси -пусечное, что расслабляешься полностью и ни о какой боли речи быть не может…. Если учесть , что зубы ей отдаю уже лет 10-12 , и никах проблем нет , просто сказка…

    #1885050
    a_smurn0FF
    Участник

    да хоть где не больно, если под анестезией, особенно если “американская”, даже в муниципальных (на Шиханова, например), в платном кабинете (в неплатных новакаин или лидокаин).

    #1885052
    bad
    Участник

    под Яной Анатольевной из Румовского Металлурга подписываюсь полностью. Суперпрофи. Она мне пару зубов спасла и сейчас все здоровы полностью. Безо всякой опаски хожу к ней раз в пол-года. А это уже о чём-то, да говорит!

    #1885570
    keav
    Участник

    конечно в Альфаденте там врачи просто замечательные

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.