Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886776
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='keav'] конечно в Альфаденте там врачи просто замечательные [/quote]Сто процентов согласна. Опыт лечения зубов у меня богатый, лечила практически везде, так что знаю, что говорю. Но всё-таки “Альфадент” может похвастаться скорее не своими обезбаливающими процедурами – они везде одинаковые, а знающими специалистами, прекрасным оборудованием и сравнительно низкими ценами. Это НЕ РЕКЛАМА – просто личный опыт!

    #1886805
     VaIerik
    Участник

    ага… знающими специалистами… почему же тогда я там чувствовала себя, как в “Гестапо” и сбежала…впрочем, читайте мо йпост выше. Видимо, не повезло мне со “знающим специалистом”…

    #1886835
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Видимо, не повезло мне со “знающим специалистом”… [/quote]Насчет девушки врача не знаю – меня лечил мужчина. И правда, он далеко не нежничал со мной, когда начал лечить. Зато это делала предыдущая доктрица в совсем другом заведении. И в результате через год пришлось прелечивать всё полностью

    #1886878
    Pontifico
    Участник

    Поддерживаю Марусю по поводу ЧП Стоматолог в здании Внешторгбанка (Мира 38/3). Нигде не встречал такого отношения к клиентам-пациентам. Кстати, и второй стоматолог там -Псенкова -ничуть не хуже, чем Середнякова. Не могу сказать, что зубы теперь хожу лечить с удовольствием, но и никаких опасений или страха перед зубными врачами и в помине нет. Хожу туда теперь не только, когда заболит, но и просто провериться.

    #1886887
    девчонка
    Участник

    Раньше лечила зубы на Шиханова в платном кабинете, но потом я в них разочаровалась. Они долго не возятся вырывать и все. Недавно попала в “Дентамед” на Гагарина. Вот там лечат умантно. Отношение вообще уматное, и не больно.

    #1886914
    Легионер
    Участник

    [quote name='shturm'] Недавно столкнулся с проблемой, где можно полечить зубы. Клиник стало на подозрение много…вот только куда пойти. Кто-нибудь что-нибудь посоветует, кроме традиционного, – подойти к гопникам и сказать, что они “редиски”? [/quote]Стоматология….Где как ещё я знаю лечат зубки…-)

    #1887044
    steel_cat
    Участник

    Вот лечил свои зубы в Персоне – понравилось там очень, щас вот хожу раз в полгода проверяюсь, а раньше лечил во многих местах, вот лечил на Ленинградской, на Запорожской – через полгода-год с зубами опять проблемы – приходилось опять лечить, вот посоветовали Персону – мне понравилось как отношение к пациентам, так и само лечение.2Sidorova: если хочешь полный наркоз, то можешь зайти на Шиханова, Ленинградская, потом в основном везде где есть зубные врачи, только надо спрашивать, но я не советовал бы делать под полным наркозом – врачи торопятся когда делают и как обычно не сильно надежно, попытайся шобы тебе ставили американские уколы – они одни из лучших из обезбаливающих.

    #1887063
    Mango
    Участник

    Да какая разница, где конкретно, если есть деньги — везде прекрасно встретят и прекрасно вылечат, и пропасть услуг дополнительных предоставят, хоть по обезболиванию, да хоть каких. Всегда лечу зубы платно, приходилось и в «Персоне» и в «Акуле» и в стоматологии КнААПО, ни к кому претензий нет, везде было прекрасно и на должном уровне, потому как за деньги.

    #1887075
    Troya
    Участник

    В Персоне, Акуле и Эффекте не может быть разного обслуживания, поскольку директор один и персонал работает один и тот же.

    #1887077
    Troya
    Участник

    Mango
    Абсолютно согласна. Сколько платишь, на том уровне и получаешь обслуживание. Поэтому отношение в любой платной стоматологии и бесплатной на Шиханова – как небо и земля…

    #1887092
     VaIerik
    Участник

    [quote name='steel_cat'] 2Sidorova: если хочешь полный наркоз, то можешь зайти на Шиханова, Ленинградская, потом в основном везде где есть зубные врачи, только надо спрашивать, но я не советовал бы делать под полным наркозом – врачи торопятся когда делают и как обычно не сильно надежно, попытайся шобы тебе ставили американские уколы – они одни из лучших из обезбаливающих. [/quote]
    Пасиб, попробую…

    #1887718
     VaIerik
    Участник

    в морге – гарантировано без боли!!!!

    #1901990
    Femina
    Участник

    не ходите люди в “АКУЛУ”..останетесь без зубов и денег..там специально удаляют зубы,которые можно лечить; и только потому, чтобы запротезировать затем за несколько тысяч..такие вот лекари..[smile mad]

    #1901995
    Femina
    Участник

    как я посмотрю модератор этого раздела ангажирован..критику не переносит..

    #1968357
     VaIerik
    Участник

    Ну собтсвенно, копирую пост [nick ‘Ricciotto’:6534] из закрытой темы в виду создания дубля.————————————Всем нам как известно время от времени требуются услуги того или иного специалиста в области медицины. Так вот лично для меня самым “страшным” доктором является стоматолог, а так как сегодня в Комсомольске частных кабинетов наберётся немало, то хотелось бы узнать какие из них заслуживают внимания, а какие не очень.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.