Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968366
    CyberBox
    Участник

    А я порекомендую “Жемчуг”, что на братском… Не больно (Ставят американские уколы), не очень дорого, качественно и скидки студентам 🙂

    #1968370
    Vlad
    Участник

    На Дикопольцева есть неплохая клиника лечат довольно хорошо, там и персонал хороший и оборудование современное. Сколко туда ни ходил всегда нормально делали.

    #1968451
    Валдис
    Участник

    Насчет протезирования , коронки-фарфор, мосты , все-такое 🙂 Сто процентов самый лучший спец в городе это в Железнодорожной поликлиники. Кстате там и ценник разумный

    #1968601
    Dismal
    Участник

    Было дело, лечил зубы в “Акуле” Правда пару лет назад. Так вот мой совет: туда не ходи! Тот день был самым ужасным за всю мою жизнь. Было чудовищно больно, хотелось кричать и плакать от боли.После этого мучительного дня, я отправился в “Эффект”. Персонал обходительный, боли не чувствовал никакой. Красавцы. Можешь сходить туда.

    #1968606
     VaIerik
    Участник

    Насчёт “Эффекта”: удивлена,что кроме Андрея до сих пор ничего не писал о нём. Очень хорошая клиника,правда дороговато,но зубы того стоят. Я сама сейчас лечусь там,у Буркова,пока довольна. Вежливое,предусмотрительное отношение

    #1968813
    Mefistofel
    Участник

    Я лечил зубы в «Альфадент» в прицепе не больно разве что укол (обезболивающее) и пока всё в порядке зубы не вывалились 🙂 Скоро буду брекиты клеить, и другую фигню. Буду, надеяться что всё пройдёт хорошо.[smile redface]

    #1968838
    KLepa
    Участник

    Актуальная для меня тема на данный момент… заболел зуб, боюсь идти к стоматологу лечить, т.к. я их боюсь панически… И как можно небольно полечить лечёный зуб и где? Терпеть больше нет сил, надо идти к специалисту… Посоветуйте…

    #1968843
    Patikova
    Участник

    Сейчас все делают не больно, ведь с наркозом работают:) Поэтому поборите свой страх и идите. Я одно время тоже жуть как боялась врачей, но один раз сделала над собой усилие и ходила уже второй, третий и тд разы целенаправленно и самоотверженно.

    #1993520
    Боцман
    Участник

    ЩУТКА:Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!!!А если по делу. За комфорт надо платить. “Семейная стоматология” зубной врач Смирнова Т.М., отвечаю, больно не будет.По спрашивайте у знакомых может кто у нее лечился, подтвердят.еще одна шутка. Только чик и Вы уже на небесах”

    #1994987
    aktrisa
    Участник

    Замечательный врач – Обухова Вера Владимировна!Работает в Акуле.Она умница!Всем рекомендую!

    #1995134
    Cepe7a
    Участник

    А я вот чего-то не совсем догоняю суть.Сейчас ведь такая анестезия, что один укольчик – и хоть всю челюсть выворачивай – нечего не почувствуешь. По моемому все дело упирается только в анестезию.

    #1995136
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Неверная'] Очень хорошая клиника,правда дороговато,но зубы того стоят. [/quote]Это точно! Я за лечение одного зубика отдала более тысячи рубликов… Но что не сделаешь ради здоровья. 🙂 [quote name='Неверная'] Вежливое,предусмотрительное отношение [/quote]Знаете, Неверная, может, к вам такое отношение, но когда пришла туда моя сестра наращивать зуб (передний), врач (не знаю кто именно) даже руки не помыл,не говоря у же о том, что перчатки не надел. Он соизволил это сделать, только тогда, когда она ему об этом сказала [smile doubt] А когда она, ам сорьте меня, сплевылала эту бяку, в урночки она увидела следы от тушенных ап нее бычков!!! [smile doubt]. Да уж. После этого наша семья там зубки не лечит! PS. Интересно, что там происходит в нерабочее время [smile badgrin]

    #1995669
    loren
    Участник

    Можно подвести итог:отрицатположит Название1 3 АКУЛА, ООО “Персона”1 ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N11 4 АЛЬФА-ДЕНТ, ООО1 Про 2 общагу педа1 в профилактории Амурстали3 СТОМАТОЛОГИЯ, ИП Середнякова Л.И1 Яной Анатольевной из Румовского Металлурга 1 ДЕНТАЛ-МЕД1 ЖЕМЧУГ, ООО1 На Дикопольцева1 в Железнодорожной поликлиники1 1 ЭФФЕКТ, ООО1 СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯНо тему закрывать рано, т.к. есть еще клиники о которых сдесь никто ничего не высказал например:адек, вита+, дантист, денс, дента-люкс, дентес, ника-мед, новая стоматология, поликлиника 1-3, смайл, стомус, улыбка, центр дентальной имплантации, эдем, эстедент.

    #1995670
    loren
    Участник

    форматирование строк этого форума оставляет желать лучшего,имелось ввиду количесто голосов, первая цифра “Против”, вторая “За”, если цифра одна – означает “За”

    #2001379
    пчёлка
    Участник

    может не много не в тему, хочу поинтересоватся! ! ! ктонибудь ставил брекет систему? где это лучше сделать в нашем городе? и во сколько примерно это обойдется? заранее благадарю за ваше участие

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.