Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004906
    Vision
    Участник

    Подскажите где можно у нас сделать снимок зуба в цвете,с распознаванием болевого очага?

    #2005242
     VaIerik
    Участник

    а в Акуле все эти медсестрички обсуждают других пациентов при тебе. и написали что моб.телефоны выключать надо, а сам персонал болтает сколько хош!

    #2005334
    grina
    Участник

    Я 8 лет хожу все к одному и тому же врачу, и мне очень нравится Татарченко, поликлиника находится на 66 рядом с колобком, не дорого,бистро и качественно, здорово

    #2005442
    Trashley
    Участник

    Я вот только в альфадент хожу…Платно – зато не больно никогда. И быстро.

    #2006058
    AJAX
    Участник

    Для тех кто живет на Дземгах – есть на переулке Братском “Семейная стомотология”, и там есть замечательный врач – Валерия Кондратьева, уж насколько я боюсь зубы лечить, и то она делала все настолько аккуратно и небольно, что отныне я посещаю только её.

    #2006078
    cherish
    Участник

    Лечил в”дантисте”,в итоге заплатил 1000р,а зуб болит.вопрос,посоветуйте хорошего врача с большим опытом,который знает как правильно лечить.

    #2006080
    Sun_a
    Участник

    я несколько раз лечила на Мира в доме где Ив Роше, проблем не было. Многие знакомые лечат в Альфаденте на Перваке, довольны.

    #2006092
    cherish
    Участник

    Это и есть “дантист”(на мира,где ив роше).

    #2006102
    КвАнТи
    Участник

    с дества хожу тока к одному врачу и в одну поликлинику. Детская стоматологическая поликлиника на Дикопольцева. там сейчас открыт платный кабинет. врач Ковалева – мастер высокого класса… советую. проверено.. к каждому клиенту подход, все аккуратно и профессионально и страется чтобы пациенту было приятно 🙂

    #2006167
    пчёлка
    Участник

    а брекет систему в нашем городе кто нибудь ставил? и где? поделитесь впечатлениями [smile ;)]

    #2006936
    Holliday
    Участник

    На пл.ленина ст.центр

    #2012088
    xl
    Участник

    Подскажите недорогую и хорошую клинику.Хотелось бы адрес,а лучше телефон.

    #2012155
    Loly
    Участник

    семейная стомотология на братском, к сожалению телефон потеряла, там у них есть все и никуда не надо бежать, чтобы сделать рентген и пр…а если залечить кариес то можно на мира 38/3, тоже классно и не дорого.телефоны и одной и другой стамотологии есть в горячей линии

    #2012161
    xl
    Участник

    Меня интересует только центр.округ.А нам мира38/3,это во дворе?Раньше не было вроде там.А как называется?У нас в платных ставят еще цементные пломбы?Вообще подскажите недорогой хороший кабинет,где действительно хорошо сделают,а не будут с тебя тупо выкачивать деньги и вешать лапшу.

    #2012163
    Loly
    Участник

    Мира 38/3, свечка во дворе, там же где внешторбанк. там действительно не выкачивают деньги…оч дешево, врачи приветливые, но перед тем как идти к ним, нужно записатся, причем по телефону спокойно записывают. минус этого кабинета, нет ренгена

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.