Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054958
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] А это где? [/quote]“Семейная стоматология” на Братском, Дзёмги.За осмотр заплатила 100 р. Как лечат другие врачи там не знаю. Я записываюсь только к ней.

    #2054989
    =^Helga^=
    Участник

    Лечила зубы в “Персоне”, вместе с наркозом за 2 зуба (пульпит) отдала около 3000 руб., из них осмотр – 100 руб., рентген зубов – 80 руб. Обслуживание понравилось очень, врач – приятная девушка, фамилия Зникина, работу делает уверенно и качественно, зубы больше не беспокоят. Будут деньги – пойду остальные делать.

    #2055451
    Снежок1
    Участник

    Я так думаю, что во всех современных коммерческих фирмах лечат зубы безболезнеено. Сам лечил в Эффекте, т.к. живу недалеко. Не жалуюсь

    #2099995
    manzh
    Участник

    кто-нибудь знает стоматологию где анастезию делают не уколом? Я их ужастно боюсь!

    #2104904
     VaIerik
    Участник

    Я раньше ходила в Альфадент. что на 66-м. в общем-то все устраивало, но так получилось. что сломала передний зуб, (зрелище, конечно, то еще) и в свою клинику запись была только через два дня. и я пошла к врачу, к которому ходила мама. Токио называется заведение. на Октябрьском, врач Артем Юрьевич, не помню фамилию. До такой степени хорошо сделал прям не отличить зубик от соседнего, год прошел. даше не потемнел, если что-то случится с зубами сразу побегу к нему.

    #2104933
    Naima
    Участник

    Лечила пульпит и вставляла зуб в стоматологии Токио..все очень понравилось…обслуживание отличное, только цены конечно немного дороговатые…

    #2104937
    Hell
    Участник

    Год назад по беременности делала очень много зубов в Персоне. Устроило практически все. Один зуб обходился в районе 1000рэ, врач – молодой человек всё делает аккуратно, не больно! за год ничего из того, что он сделал, не побеспокоило. 2 недели назад опять ходила, ещё зубик заделать…по-прежнему всё хорошо… но есть все-таки одно НО…может, это, конечно, и совпадение, но уже второй раз после похода в зубнушку у меня выскакивает герпес((( Между лечениями зубов, год герпес не выскакивал…обидно((

    #2104954
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='manzh'] кто-нибудь знает стоматологию где анастезию делают не уколом? Я их ужастно боюсь! [/quote]Бояться абсолютно нечего, мне ставили по 2 укола так как первый проходил через 5 минут несмотря на то что лучше нет, если чувствовать начинал небольшую боль ставили ещё укол, в итоге за уколы платил дважды зато никакой боли абсолютно. На всех действуют по разному у некоторых как мне говорили врачи до утра непроходит онемение.

    #2104980
     VaIerik
    Участник

    Стоматология “Эффект” на Мира, врач Попелков Алексей [quote name='Юлька'] Токио называется заведение. на Октябрьском, врач Артем Юрьевич, не помню фамилию. [/quote] Блондин с зелеными глазами? Если да, то он раньше в “Акуле” работал, вылечил мне все зубы, пломбы вот уже 3 года держатся и ничего не болит.

    #2104982
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='Смелость'] Если да, то он раньше в “Акуле” работал [/quote]Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь? Я тоже там давно лечил оборудование у них старое было, как сейчас незнаю

    #2104996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S_a_n_e_k'] Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь? [/quote] Акулы давно уже нет….

    #2104997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S_a_n_e_k'] Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь? [/quote] Нет, она закрылась

    #2134288
    arisha82
    Участник

    Скажите где у нас ставят металлокерамику? цены? и где лучше всего это делать?

    #2134318
     VaIerik
    Участник

    Не так давно озадачился лечением зубов, все кариесы и пульпиты лечил в местной поликлинике, а один зуб ездил вырывать на Шиханова. К качеству лечения что там, что там претензий никаких.О боли. Я, скажу честно, касаемо лечения зубов довольно мнительный, поэтому поначалу просил ставить себе американское обезболивающее, стоит около 200руб за укол. Но на Шиханова я не успел заплатить и мне вкололи бесплатный ледокаин. Поэтому у меня был шанс “сравнить ощущения”.Так вот, что американское обезболивающее, что ледокаин, одинаково хорошо анестезируют и боли не чувствуется вообще.”Американец” обезболивает так, что потом еще три-четыре часа не чувствуешь ни щеки, ни зубов вообще. Мне от этого было не по себе. При введении ледокаина ощущается некоторый дискомфорт, так как обьем лекарства больше. Но отходняк проходит куда быстрее (за час-полтора где-то).Наконец, простой кариес можно полечить вообще без анестезии. Ощущения – боли нет, просто неприятно; потерпеть вполне можно. Зато быстро и “отходняка” нет!

    #2134326
    VIP-Older
    Участник

    это смотря скольки процентный лидокаин.септонест пока рулит.на шиханова уже 10лет не хожу.испоганили пару зубов там.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.