Где небольно можно полечить зубы?

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196045
    Андрос
    Участник

    Абсолютно согласен, сейчас анестетики для местной анестезии довольно мощный, чаще “ультракаин”, кстати продаётся в аптеках города, но я советую тем, кто может, при лечении всё же воздерживаться от них (терапия, не хирургия), почему? Сам так поступаю, сейчас соврменные машины, практически не причиняют особой боли, если процесс не запущен), во время работы буром, довольно часто перфорируется надкостница нижней или верхней челюстной кости, в зависимости от того, где расположен больной зуб, происходит занос инфекции в костную ткань, затем канал дентируется, т.е закрывается цементом, и вроде ничего, а со временем, через полгода, а того и меньше – вновь обострение, но очаг уже под корнем зуба в кости…. подчас это довольно серьёзно. А так желаю всем иметь здоровые зубы, и раз в 6-ть недель бывать у стоматолога, для профосмотра, это намного лучше, чем потом экстренно обращаться. Клиник много, хороших клиник, но главное – руки специалиста!

    #2196098
    Agentos
    Участник

    Я лечил зубы не давно в ДАНТЕС по улице копылова 45, очень понравилось, а протезирование сделали со скидкой

    #2196812
    IRENKA
    Участник

    Буквально сегодня от стоматолога пришла 🙂 Два зуба лечила, без укола, т.к.не запускаю до такого состояния. “Две восьмерки” пришлось удалить, т.к. они очень мешали. Удаляла с уколом. Страшно было, но это было только надуманно. Сделали безболезненно.Лечила в детской стоматологии в платном кабинете. Цены ниже частных и доверия больше.

    #2196815
    verosad
    Участник

    На прошлой неделе лечил зубы в стоматологии… у них акция “Четыре пульпита за 10т.р.”Кому интересно, напишу в личку где.

    #2197085
    mechamment
    Участник

    Не больно только под наркозом)))

    #2212025
    mechamment
    Участник

    Я лечила 2 зуба в “Дента-Люкс” на Советской, 23. У них такое хорошее обезболивающее, что я не чувствовала ничего. Даже было дело, что спросила “а когда второй зуб сверлить будете?”, на что мне с улыбкой ответили, что они уже успела оба просверлить и пломбу поставить)) И десны не болят после обезболивающего (как мне сказали, у них оно электронное), как после тех же уколов.

    #1804979
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.