Список хороших\лучших\грандиозных фильмов по вашему мнению

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896392
    viktor
    Участник

    [quote name='w3d'] Ещё Эдвард Нортон запомнился благодаря главной роли в фильме ?Бойцовский клуб?. Его персонажа трудно не запомнить. Просто отлично сыграл, как и Брэд Питт. Ещё видел Нортона в каком-то фильме (к сожалению, забыл название), где он играл второстепенную роль картёжника-шулера. По прозвищу Червь. Такой суетливый, хитрый, изворотливый, трусливый и подловатый одновременно. Таких отрицательных персонажей тоже надо суметь сыграть. Запоминается. Взять бы где-нибудь посмотреть комедию «Keep the faith» (?Сохраняя веру?) с его участием. Наверняка и там он сыграл отлично. [/quote]Да, и ещё “Американская история Х” где его главная роль.

    #1896617
    AironT
    Участник

    Матрица – ноу комменто)))Бойцовский клуб, Американская история Х, Двухсотлетний человек, Искуственный интеллект, Эффект бабочки, Куда приводят мечты, Зеленая миля, Троя, Гладиатор, Необратимость, Трасса 60, Смерч, Чужие, Терминатор, Адвокат дьявола, Сладкий ноябрь и еще многа, многа фильмов, которые хочется пересматривать не один раз. Расписывать каждый фильм не имеет смысла, многие смотрели их и у каждого свои впечатления и мысли. Некоторые фильмы просто приятно смотрятся, некоторые заставляют задуматься, каждый фильм уникален по своему.

    #1896784
     VaIerik
    Участник

    Забыла совсем упамянуть такой замечательный фильм, как “Перл Харбор”. Один из немноооогих фильмов, над которыми я плакала.

    #1896831
    PaZetic
    Участник

    Значит так почти все последние премьеры

    #1897205
    Русский
    Участник

    Поднятая целинаКубанские казаки17 мгновений весныБроненосец ПотемкинТихий ДонВ бой идут одни старикиНебесный тихоходОн исражались за родинуА зори сдесь тихиеЦиркТри тополя на плющихеЧапаевКалина краснаяПечки-лавочки
    Думаю, комментарии излишни.

    #1897214
    Tamerlan
    Участник

    Вот недавно посмотрел Город Грехов, сначала фильмец отстойным показался, особенно после того как узнал что он по комиксам сделан, однако потом втянулся! Отличный фильм стилизация под комиксы полная! я такого ещё нигде не видел, особенно операторы на славу постарались такие ракурсы порой берут аж диву даёшься… Возможно кто-то скажет что этот фильм можно отнести к разряду Трэша… и я полностью с ним соглашусь, Трэш, но какой красивый! единственное что удручает так это стиль подачи сюжета, к фильму приложил руку сам Тарантино поэтому сюжет идёт кусками как в Криминальном чтиве или Убить Билла, первые пару раз это ещё куда ни шло, но вот в третий раз это уже заезженно и избито выглядит…

    #1897252
    Napoleon
    Участник

    ВОт мой хит парад:1)Игры разума(Рассел Кроу-гениален)2)Достучатся до не бес(прим. “!зачем воспитывать моё терпение).3)День сурка (С Мюреем)4)Пёрл_харбор5)Гладиатор(опять же Рассел Кроу)6)Месть Ситхов7)Искуственный разум 😎 Патриот ( Мелом Гипсоном)9)Кокаин (с Джони Деппом)10)Кукушка

    #1897292
    Tamerlan
    Участник

    Вот многие упоминают Перл Харбор… может кто объяснить что вы нашли хорошего в этом фильме, я лично не нашёл ничего умного… Музыка, например, настолько противна, что я данный фильм едва сумел досмотреть до конца, дальше – сюжет… хоть он и имеет историческую подоплёку но подаётся как обычный боевик: то есть несколько крутых пилотов добираются до свойх самолётов и начинают бить японцев почём зря… да бросьте вы, японцы разгромили Перл Харбор, просто амерам это до сих пор душу скребёт вот они и сняли этот фильм… плюс добавили какую-то слюнявую историю про любовь… и всё… теперь значит мы должны плакать по этому поводу… видите-ли амеры такие романтичные, что только они умеют любить… а вы подумали хоть раз, за время просмотра фильма, сколько японских семей развалилось… сколько людей не вернулось домой к своим жёнам и детям…(я имею в виду именно японцев а не этих бравых джи-ай)… Вы хоть раз читали письма японских камикадзе, которые знали что они пойдут в атаку на Перл Харбор и никогда больше не вернутся домой…

    #1897599
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] Вот многие упоминают Перл Харбор… может кто объяснить что вы нашли хорошего в этом фильме, я лично не нашёл ничего умного… Музыка, например, настолько противна, что я данный фильм едва сумел досмотреть до конца, дальше – сюжет… … плюс добавили какую-то слюнявую историю про любовь…видите-ли амеры такие романтичные, что только они умеют любить… а вы подумали хоть раз, за время просмотра фильма, сколько японских семей развалилось… Вы хоть раз читали письма японских камикадзе, которые знали что они пойдут в атаку на Перл Харбор и никогда больше не вернутся домой… [/quote]Ну разошёлся! Коль в исскусстве не разбираешься, то уж молчи!А кстати, кто всю эту хер***тень заварил? Ты ещё немцев вспомни, пожалей)))))

    #1898082
    AironT
    Участник

    Если фильм хороший, то почему бы и нет? Постановка хорошая, игра актеров тоже ничо так, спец эффекты тож на уровне. Одним словом фильм приятно смотреть. А таких фильмов про американцев будет снято ешо очень много. Скоро и про сентябрьскую трагедию чонить сфарганят, после “Фаренгейт 9/11”, а то мош не до всех дошло какая ето трагедия была, и нужно разжевать поподробнее. Конечно все ети события печальны, но американцы действительно любят лишний раз показать все это. Но если фильм приятен при просмотре, то норм.

    #1898693
     VaIerik
    Участник

    Убить драконаОбыкновенное чудоФормла любвиИ воопще Шварц – форева!

    #1899686
     VaIerik
    Участник

    1. Конено же “Звездные войны” – классика жанра, смотрел огромное колличество раз, особенно 4-5-6 части.2. “Гладиатор” – отличный фильм.3. “Матрица”, первая часть.4. Очень недурны старый французские и советские комедии.5. Лучшие из киберпанковских боевиков.6. Мульты “Шрек 1,2”, “Корпорация монстров” за добродушность и конечно же старые советские за филосовские помыслы.Терпеть не могу ужастики и психологические триллеры. Не отказываюсь посмотреть и свежачок, но большинство фильмов-ровно на 1 раз.Из музыки предпочитаю рок вроде Rammstein и System of a Down, Rainbow, а так же классическую музыку. Не люблю джаз. К рэпу отношусь больше положительно.

    #1899746
    Утешение
    Участник

    МатрицаПарк юрского периодаЗвёздные Войны 4-6Чужые

    #1899778
    IgorOK
    Участник

    8 миляДряные девченки

    #1900002
    lomik999
    Участник

    мне очень нравится 40 дней 40ночей,мартовские коты,жестокие игры, пункт назначения 1,2

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.