Список хороших\лучших\грандиозных фильмов по вашему мнению

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900115
    Stitch
    Участник

    “День независимости” лучшего фильма катастрофы небыло и нет. Пропал былой дух деланья ручками и массовки.
    “Жестокие игры” первая часть. Вобще без коментариев смотрел безчисленное колличество раз в конце трудно сдержать скупую мужскую слезу.

    #1900133
    Oya
    Участник

    Спеши любить – очень трогательный

    #1900161
    GT
    Участник

    “Человек с поезда”, “Солярис” Тарковского,”4 комнаты” Тарантино,”Страх и ненависть в Лос Анжелесе).А так список грандиозных у меня уж слишком велик.

    #1900166
    Serg88
    Участник

    Эффект бабочкиБойцовский клубОстров из последнего…

    #1900169
    смерч
    Участник

    “Достучаться до небес”

    #1900182
    Liberator
    Участник

    [quote name='SMILE'] Да, “Зелёная миля” – оч. сильный фильм, зацепил. “Жанну Дарк” сёдня пересмотрела, решила, что тоже хорош. Вспомнилась мне тут “Чёрная дыра”, неплохой такой фильмец. Правда с продолжением, “Хронники Риддика”, оч. перемудрили, фуфло получилось. [/quote]М-да, только вот мне там моменты очччень не понравились во-первых, когда при проходе через плотные слои атмосферы лопнуло “лобовое” стекло в кабине пилота – а ему (точнее ей) хоть бы хны (только прическу испортила). И никаким отражателем на том корабле даже не пахло. Во-вторых, когда ентот корабель все-таки рухнул. В моем понимании, после такого падения все, кто в нем находился, должны были как минимум валяться на полу со сломаной спиной, ребрами, разрывами внутренних органов и умереть через час-два, а не по планете шастать.

    #1900209
    Антоша
    Участник

    Можно множесво перечислить фильмов, но всеж если собраться и подумать хорошо то вырисовываеться кучка фильмов которые можно смотреть и смотреть!И так:1)Матрица-все части2)Я Робот3)Большие неприятности4)Из ада5)Как отделаться от парня за 10 дней6)Карты,Деньги,2 Ствола7)Кейт и Лео 😎 Король вечеринок9)Угнать за 60 секунди еще тьма всякого добра….ну вот что поделаешь если столько нравиться)))

    #1901907
    APER
    Участник

    Лучший фильм – Страсти Христовы.

    #1902255
    Palsy
    Участник

    Mulholland Drive режисёра Дэвида Линча – самый лучший фильм который я когда-либо виде!!! 100%! Правда с первого раза понять очень трудно (да и возможно ли вообще?).

    #1902325
    NazguL
    Участник

    Достучаться до небес – без коментариев, так и надо жить;
    Бойцовский клуб, Игры разума, Адвокат дьявола, Доберман – заставляют задуматься, очень мощный смысловой нагруз;
    Первый Рыцарь, 13 воин, Викинги, 300 спартанцев, Король Артур, Гладиатор, Царство небесное, Маска Зорро, Жанна д’Арк – это уже фильмы для отдыха, очень приятный и интересный просмотр, многие эпизоды просмотренны десятки раз.
    плз (кстати у кого есть фильмы из последней категории, у меня винт екнул, очень надо, просто наркоманом стал))

    #1902339
    лиса Алиса
    Участник

    Самый мой любимый фильм “Служебный роман” [smile :-). Смотрела его сотню раз и каждый раз как в первый. очень жизненный фильм, обожаю его просто. 😉

    #1902366
    ArchiMage
    Участник

    Чертовски трогательный фильм “Зеленая миля”.Слезы ручьем…

    #1902499
    steel_cat
    Участник

    Всеж до сих пор считаю лучшим фильмом “День Сурка”, в фильме представлено куча жанров, но смотриться просто восхитительно, там есть фантастика, лирическая комедия, философский уклон даже присутствует, короче шедевр киноискусства!!!

    #1902548
    anonymous
    Участник

    Игры разума ГладиаторВластелин колецЗвёзные войныа вообщето если вам так инетресно в нете полто ТОПОВ фильмов.[smile cool]

    #1902562
    GluKoZ@
    Участник

    “Беглец”-хороший фильм, о предательстве-никогда не знаешь,кто тебе подножку поставит. Но наша российская версия “Побег” круче, сюжет более круче закручен. “Турецкий гамбит” – превзошел все мои ожидания.А вообще новые фильмы не так интересны, как старые(“И.В.меняет профессию”, “Бриллиантовая рука” и т.п.),те хоть смотришь по 100 раз и смеешься, а к примеру, американскую комедию посмотришь(тОт же”Пирог”-хоть это вообще смотреть тошно-по-моему мнению),2-й раз уже не захочется.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.