Сдам комнату девушке бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196415
    InBox101
    Участник

    [quote name='Felis'] Возможно, лучше пойти традиционным способом – познакомиться с хорошей девушкой, парень с квартирой имеет хорошие шансы завести отношения. [/quote]Видать не всем они нужны эти традиционные отношения.

    #2196419
    -Ворона-
    Участник

    Да найдется и такая, только он нам об этом не сообщит 🙂

    #2196421
     VaIerik
    Участник

    А как же другая девушка, которую он отучил курить, когда бросил сам это дело? ЕЕ то куда он дел или расставись на почве постели?

    #2196424
    Еленк@
    Участник

    А что, кроме как жильем больше нечем девушку привлечь? Такой весь из себя никакой чтоли? И какая самооценка должна быть у девушки, чтобы с кем угодно спать, лишь бы крыша над головой? Я так понимаю, что о совместном хозяйстве и партнерстве речь не идет, просто: ты со мной спишь и поэтому живешь в моей комнате, а если нет – выселяешься? А если вдруг девушка приболеет и не сможет отрабатывать жилье – ее выгонят на улицу?

    #2196426
    Felis
    Участник

    Мне вот интересно. Живут значит они вместе.И тут Валера в эту девушку… влюбляется. Ииии… как быть? Сказать “я тебя люблю, по этому….” что по этому? Можешь жить и не спать? Или спать и не жить? ))

    #2196428
    -Ворона-
    Участник

    Да ну! мне кажется здесь холодный расчёт,ни о какой влюбчивости речи не идёт! 🙂 Мне тоже интересно куда он дел ТУ,отученную курить и вообще без вредных привычек?!)))

    #2196437
    Ватник
    Участник

    А в мегаполисах есть подобные объявления от дам?[quote name='-Ворона-'] Мне тоже интересно куда он дел ТУ,отученную курить и вообще без вредных привычек?!))) [/quote] видимо ей жизнь без курева с Валерой пресной показалась. Ещё интересно кто живёт в другой комнате- та, которая остальные дни недели отрабатывает, или… ммм… тот/та, которому/ой Валера отрабатывает за квартиру. вот сколько сразу любопытных тайн у [link url='http://www.youtube.com/watch?v=uphFyDG2AEk'] Валеры. [/link] Санта-Барбара.

    #2196444
    valera-kms
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Я очень часто ловлю себя на мысли, что очень критично отношусь к женскому полу.Но ещё больше меня вырубает, когда мужики скатываются до уровня баб. То есть до принципа – ты мне, я тебе.А где чувства, где взаимопонимание? [/quote]Непонятно – почему “ты мне, я тебе” – это уровень баб? И зачем чувства, зачем взаимопонимание тогда, когда они явно излишни. Вы прямо со всеми своими сексуальными партнершами это испытывали?[quote name='Felis'] Из засад, которые можно получить:- венерические заболевания- обворовывание девушкой или ее друзьями, кража ценных вещей, угон автомобиля, кража банковской карты- девушка может намеренно забеременеть [/quote]Спасибо, я постараюсь всячески предостеречься от подобных неприятностей.[quote name='Felis'] Валера, слабовато. а остальные дни недели ей можно гостей приводить в связи со слабым уровнем тестостерона молодого арендодателя 1985г.р.? [/quote]На остальные дни недели у меня любовница есть. Но к ней далеко ездить, устаю.[quote name='unusual'] И потом предлагается комната, видать в коммуналке, или доступ на остальную территорию запрещен. [/quote]Читайте выше, комната в двушке, есть все необходимое, кухня и ванная, естественно, распоряжении сожительницы[quote name='unusual'] А как же другая девушка, которую он отучил курить, когда бросил сам это дело? [/quote]Это давно было.[quote name='unusual'] А если вдруг девушка приболеет и не сможет отрабатывать жилье – ее выгонят на улицу? [/quote]Конечно же НЕТ! Как так можно?!

    #2196445
    горожанка
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Мне тоже интересно куда он дел ТУ,отученную курить [/quote] А еще любопытно – почему комната будет готова к заселению только к 15.06.15?.. 🙂 Можно предположить, что Та, отученная курить, внезапно закурила опять, но в комнате пока живет, и ей дан испытательный срок до 15.06.15.. 😎 .. Или у Валеры проблемы какие- то со здоровьем, но врачи обещают, что к 15.06.15 все наладится. Поэтому и Та, которая бросила курить, сбежала – не захотела ждать так долго – до 15.06.15… Или просто красивая дата – 15.06.15, возможно, с нее Валерий решил начать жизнь с “чистого листа” – без Той, которая бросила курить, но так как на “горизонте” никого подходящего нет – подстраховался и дал об’явление.. Вообще, спасибо Валере, второй день ржунемагу и, конечно же, жду продолжения истории.. Валерий, не забудьте отписаться!!!.. П. С. Ну вот, пока писала, Валера сам на все вопросы ответил..

    #2196447
    unusual
    Участник

    [quote name='valera-kms'] unusual писалa:  А как же другая девушка, которую он отучил курить, когда бросил сам это дело?Это давно было. unusual писалa:  А если вдруг девушка приболеет и не сможет отрабатывать жилье – ее выгонят на улицу?Конечно же НЕТ! Как так можно?! [/quote]Что за цитирование не в тему? Зачем мне чужое приписали.?

    #2196451
    valera-kms
    Участник

    [quote name='горожанка'] А еще любопытно – почему комната будет готова к заселению только к 15.06.15?.. Можно предположить, [/quote]Нет, все гораздо проще, скоро уезжаю в отпуск и снова буду числа 13-14 июня.[quote name='unusual'] Что за цитирование не в тему? Зачем мне чужое приписали.? [/quote]Простите, наверное, глюк браузера или форума. Намеренно в кодах я ничего не менял.[quote name='-Ворона-'] Мне тоже интересно куда он дел ТУ,отученную курить и вообще без вредных привычек?!))) [/quote]Ну как куда? Зажарил и съел… Шутка… У ней давно своя семья и ребенок. Но благодаря ей, да, я бросил дымить, ну и что ее отучил, наверное, ей тоже плюс.[quote name='Felis'] Мне вот интересно. Живут значит они вместе.И тут Валера в эту девушку… влюбляется. Ииии… как быть? [/quote]Ну что поделать, очевидно, судьба такая. Жизнь порой и не такие штуки-дрюки нам подкидывает!Ну и не помню, кто спрашивал о количестве кандидаток, уже отправивших мне свое резюме – отвечу: пока что получил одно письмо, но просто с шутками. Времени, впрочем, у меня (и у потенциальных постоялиц) достаточно.

    #2196452
    Felis
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Вы прямо со всеми своими сексуальными партнершами это испытывали? [/quote]С моей точки зрения секс это не только физическое трение половыми органами, но и не в последнюю очередь эмоциональный контакт. Когда ты хочешь ее, а она… ты видишь, как она хочет тебя. Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье 🙂 Когда в ее глазах видишь наслаждение, желание, благодарность, влюбленность… Но если вместо этого будет просто… разделась, ноги раздвинула – бери. Ты работаешь, а она смотрит в потолок с пустым выражением лица и ждет, когда ты все.Это, такое механическое трение телами, в таком случает – извращенный способ мастурбации.[quote name='valera-kms'] Ну что поделать, очевидно, судьба такая. Жизнь порой и не такие штуки-дрюки нам подкидывает![/quote]Это ясно, просто интересно, как будут строиться изменения отношений. Фактически в случае возникновения отношений, в обычной паре происходит диалог “Дорогая, я тебя люблю и хочу что бы ты переехала ко мне”. И происходит знаковый переезд зубной щетки в твой стакан в ванной. А тут… “дорогая, я тебя люблю, теперь ты занимаешься со мной сексом не за квартиру, а просто так”. Типа так? ))

    #2196463
    Ватник
    Участник

    а что, Валера в адеквате. Спасибо ему конечно за доставленные весёлые эмоции. Только зря он, мне кажется, написал –[quote name='valera-kms'] На остальные дни недели у меня любовница есть [/quote] может глупенькая захочет повоображать себя единственной. Женщины же любят сами себе выдумывать романтику и любоффь.[quote name='valera-kms'] пока что получил одно письмо, но просто с шутками [/quote] этот форум не та аудитория. Здесь особый список- даже результаты соцопросов не совпадают с результатами общего населения. Может на Авито? Указать цену в сто рублей, а в описании квартиры дипломатично (вдруг на Авито правила) про интим. Валера, потом расскажешь, народ жаждет развития.

    #2196465
    valera-kms
    Участник

    [quote name='Felis'] Это, такое механическое трение телами, в таком случает – извращенный способ мастурбации. [/quote]Ну зачем же?Нормальный способ.По мне это гораздо лучше и нормальнее, чем, например, гомосекс, который, наверное, тоже бывает со страстью и взаимной любовью. 🙂 Кстати, сегодня с утра получил первое письмо от потенциальной кандидатки на заселение. Вполне приличная и симпатичная девушка. Слегка превышает обозначенный мной возрастной порог, но это совсем не помеха.[quote name='Felis'] Но если вместо этого будет просто… разделась, ноги раздвинула – бери. Ты работаешь, а она смотрит в потолок с пустым выражением лица и ждет, когда ты все. [/quote]Навряд ли так оно будет. Какая девушка будет заниматься сексом без симпатии? Только за приличный гонорар. Это и есть настоящая проституция. Но не за съем жилья точно.Моё объявление адресовано не тем, кому позарез нужна крыша над головой, а платить за нее нечем. Оно адресовано совершенно другой категории. Таки да, это вариант сожительства безо всяких планов на будущее, которые могут быть в тягость и на которые порой непросто решиться. Вариант гражданского брака без обязательств.

    #2196489
    -Ворона-
    Участник

    Как вариант гражданского брака?! Да для гражданского брака как минимум нужно хотя бы притяжение,интерес друг к другу,уважение а не юзание женского тела за метры

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)
  • Тема «Сдам комнату девушке бесплатно» закрыта для новых ответов.