Сдам комнату девушке бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196498
    Ватник
    Участник

    а что, Валера в адеквате. Спасибо ему конечно за доставленные весёлые эмоции. Только зря он, мне кажется, написал –[quote name='valera-kms'] На остальные дни недели у меня любовница есть. [/quote]может глупенькая захочет повоображать себя единственной. Женщины же любят сами себе выдумывать романтику и любоффь.[quote name='valera-kms'] пока что получил одно письмо, но просто с шутками [/quote]этот форум не та аудитория. Здесь особый список- даже результаты соцопросов не совпадают с результатами общего населения. Может на специализированный сайт? Указать цену в сто рублей, а в описании квартиры дипломатично (вдруг там правила) про интим. Валера, потом расскажешь, народ жаждет развития.

    #2196500
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Непонятно – почему “ты мне, я тебе” – это уровень баб?И зачем чувства, зачем взаимопонимание тогда, когда они явно излишни. Вы прямо со всеми своими сексуальными партнершами это испытывали? [/quote]В принципе, Фелис всё популярно объяснил, но попробую копнуть чуть глубже. Принцип “ты мне, я тебе” возможен только между равнозначными партнёрами. Во взаимоотношении с женщиной, мужик должен однозначно быть выше во всём, Иначе, его семью неминуемо ждёт крах. Когда я был молодым, у нас было понятие – девушка ведётся. То есть, она смеётся, когда ты смеёшься, она грустит, когда тебе плохо. В общем, она подстраивается под тебя (хотя иногда и бывают ругачки). С такими девушками можно создавать семью, с ними интересно. А Вы же сразу выдвигаете “равнозначные” требования. Ну и хлебайте же потом счастья.п с У меня было немного девушек, но с ними у меня были очень яркие чувства.

    #2196506
    Ever4
    Участник

    [quote name='Ватник'] этот форум не та аудитория. Здесь особый список- даже результаты соцопросов не совпадают с результатами общего населения. Может на специализированный сайт? Указать цену в сто рублей, а в описании квартиры дипломатично (вдруг там правила) про интим. Валера, потом расскажешь, народ жаждет развития. [/quote]Зависит кто целевая аудитория – там и надо клеить) Валера такой валера) – захотел совсем без труда)) Имхо эта сделка моральный изврат. Хотя сейчас время таких людей.

    #2196507
    valera-kms
    Участник

    [quote name='Ватник'] может глупенькая захочет повоображать себя единственной. Женщины же любят сами себе выдумывать романтику и любоффь. [/quote]А я ей про любовницу не скажу.Буду говорить – по делам надо сгонять. Или что-нибудь в этом роде.Пущай глупенькая воображает на здоровье.[quote name='Ватник'] этот форум не та аудитория. Здесь особый список- даже результаты соцопросов не совпадают с результатами общего населения. [/quote]Хоть я тут совсем недавно, мне уже нравится этот форум![quote name='Ватник'] Может на специализированный сайт? Указать цену в сто рублей, а в описании квартиры дипломатично (вдруг там правила) про интим. [/quote]С фарпоста удолили, увы.[quote name='thirteenw'] Принцип “ты мне, я тебе” возможен только между равнозначными партнёрами. [/quote]…в том числе, между деловыми партнерами. Джаст бизнесс. Как в той песне пелось,”О, да, я мерзкий тип,Я могу себе это позволить!Если мы видимся, значит, ты влип,Ну а об остальном и говорить не стоит.И так понятно, что ты торчишь,Ты и Гера еще твой приятель,Когда его нет, ты мне об этом кричишь.Я – твой продавец, ты – мой покупатель!”[quote name='thirteenw'] Во взаимоотношении с женщиной, мужик должен однозначно быть выше во всём, Иначе, его семью неминуемо ждёт крах. [/quote]Феминистки сейчас негодуют.(ладно, пофиг, с меня они, наверное, негодуют еще больше)О заведении семьи речь, упаси господи, не идет.[quote name='Ever4'] Зависит кто целевая аудитория – там и надо клеить) Валера такой валера) – захотел совсем без труда)) Имхо эта сделка моральный изврат. Хотя сейчас время таких людей. [/quote]Да, без труда – это мой стиль. И сейчас мое время. Я рад, что Вы признаете.- – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – Все, уважаемые, не портите мне малину. Валера ждет РЕАЛЬНЫХ предложений!

    #2196514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valera-kms'] А я ей про любовницу не скажу. [/quote]Мил человек, ты уже сказал об этом на весь форум 🙂 [quote name='valera-kms'] Пущай глупенькая воображает на здоровье. [/quote]Валера, неужели ты это серьезно счас? 😀 [quote name='valera-kms'] Валера ждет РЕАЛЬНЫХ предложений! [/quote]Эх, Валера.. Настанет и твое время.. [smile badgrin]

    #2196516
    Еленк@
    Участник

    Стесняюсь спросить, если претенденток будет несколько, ну там 5-6, а может и больше, по каким критериям будете кастинг проводить?

    #2196518
    Felis
    Участник

    [quote name='valera-kms'] А я ей про любовницу не скажу.Буду говорить – по делам надо сгонять. Или что-нибудь в этом роде. [/quote]Ну, как минимум, ваши претендентки пишут вам, прочитав объявление на этом форуме. И, вероятно, отслеживают ход общения в этой ветке, так что про любовницу уже они прочитали. Да и смысл скрывать? Это же просто бизнес, не так ли? Скажите – ну мы же договаривались, три раза в неделю, а дальше – Валера к любовнице, а в это время девушка приводит в свою арендованную комнату любовника (полагаю, приводить гостей в честно арендованную квартиру не запрещено?)Глупо со стороны девушки требовать верности 🙂 Хотя, если уж ей хочется быть единственной, то остальные четыре раза в неделю придется отрабатывать стиркой, уборкой и готовкой борщей.Валера, а чем вы оплачиваете интим с любовницей, к которой далеко ездить? И почему не предложите ей переехать в вашу комнату?

    #2196537
     VaIerik
    Участник

    Правильное, объявление нашего времени. У каждого своя потребность. Многие с собой берут любовниц (любовников) на моря оплачивают им все, в замен получают интим. Я бы еще дописал, уборка дома и стирка )))) [quote name='Felis'] Соответственно, ждать, что в качестве сожительницы пришлет фото принцесса с хорошей прической, макияжем, с большими сиськами, упругой спортивной попой, вся такая после солярия, с украшениями и в дорогом нижнем белье, не стоит. [/quote]стоит, студенток.

    #2196539
    valera-kms
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Стесняюсь спросить, если претенденток будет несколько, ну там 5-6, а может и больше, по каким критериям будете кастинг проводить? [/quote]Не поверите! По совокупности внешних данных, психологической совместимости и предполагаемому ведению быта согласно правил общежития.[quote name='Felis'] Валера, а чем вы оплачиваете интим с любовницей, к которой далеко ездить? И почему не предложите ей переехать в вашу комнату? [/quote]Конфетами, парфюмом и тому подобными подарками.Перевезти ее к себе не получится по той причине, что она живет с мужем, а он вряд ли оценит эту затею.[quote name='Felis'] , а в это время девушка приводит в свою арендованную комнату любовника (полагаю, приводить гостей в честно арендованную квартиру не запрещено?) [/quote]Все эти моменты будут обсуждены с каждой претенденткой при встрече.Приводить гостей – пусть приводят на здоровье. Требуется адекватное размеру ж/п соотношение гостей, чтобы не курили в квартире и не пили без меры.[quote name='bogdoma'] Я бы еще дописал, уборка дома и стирка )))) [/quote]Не, не, не, убираться-стираться я сам могу, и, поскольку повар, и готовлю сам себе с большим удовольствием!

    #2196540
    Felis
    Участник

    [quote name='bogdoma'] стоит, студенток. [/quote]Конечно, я же писал ранее – студентка из деревни. Но наличие прически, макияжа, солярия, красивого белья и накаченной задницы говорит о том, что у девушки есть деньги на посещение всех этих салонов и магазинов – а такая не пойдет на съем комнаты за секс. Ну, если только она не любит это дело… может есть такие, кто тупо посмотрела фото Валеры, понравился – и решила, что будет ей и секс, и квартира нахаляву…[quote name='valera-kms'] она живет с мужем [/quote]Валера, Валера… ну ни стыда, ни совести![quote name='valera-kms'] Требуется адекватное размеру ж/п соотношение гостей, чтобы не курили в квартире и не пили без меры. [/quote]Ну конечно притон там организовывать никто не позволит, но как вы относитесь к тому, что девушка будет регулярно приводить в свою комнату друга для секса?Я так понимаю, учитывая любовницу с мужем, делить тело девушки с кем-то для вас не проблема? 🙂

    #2196544
    горожанка
    Участник

    [quote name='valera-kms'] [quote name='Еленк@'] Стесняюсь спросить, если претенденток будет несколько, ну там 5-6, а может и больше, по каким критериям будете кастинг проводить? [/quote]Не поверите! По совокупности внешних данных, психологической совместимости и предполагаемому ведению быта согласно правил общежития.[/quote] Валерий, а критерии – то явно не как просто для интима, а будто супругу подбираете.. 🙂 Вдруг окажется, что ванну после себя моет (согласно правилам общежития), а в сексуальном плане – не очень?.. А жить – то уже пустили?.. Или вы сначала проверку устроите интимного плана, а потом бытового?..

    #2196569
    valera-kms
    Участник

    [quote name='Felis'] Валера, Валера… ну ни стыда, ни совести! [/quote] 😉 Любовников имеет большинство современных замужних дам. Что поделаешь.[quote name='Felis'] Я так понимаю, учитывая любовницу с мужем, делить тело девушки с кем-то для вас не проблема? [/quote]До тех пор, пока рога растут не у меня – не проблема![quote name='горожанка'] Вдруг окажется, что ванну после себя моет (согласно правилам общежития), а в сексуальном плане – не очень?.. [/quote]Не бывает девушек, “не очень” в сексуальном плане.Если девушка зажата, это вина партнера. Пусть разбирается сам с собой. В этом плане я за себя уж спокоен, зажечь огонек в любой девушке сумею!Если у ней мало опыта, то это тоже не проблема, лишь бы оказалась способной ученицей 😉

    #2196572
    Еленк@
    Участник

    [quote name='valera-kms'] я за себя уж спокоен, зажечь огонек в любой девушке сумею! [/quote] Вы прямо такой альфа самец, и любовница у него, и еще одну бесплатную подавай, и прям так в себе уверен, а что без объявления для этого дела не судьба партнершу подыскать? Или решили повеселить всех форумчан? Повеселили!!!

    #2196577
    valera-kms
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Вы прямо такой альфа самец, и любовница у него, и еще одну бесплатную подавай, и прям так в себе уверен, а что без объявления для этого дела не судьба партнершу подыскать? [/quote]Я не альфа-самец, я обычный парень простой. Что ж вы так распереживались-то, Еленочка? На сайтах знакомств искать партнершу на ночь, значит, нормально, в клубах нормально, в кафе и барах – нормально, на улице нормально, а таким способом – и уже бурная реакция! Что ты так переживаете, милые дамы, понять не могу…[quote name='Еленк@'] Повеселили!!! [/quote]Ну так рад за вас! Смех продлевает жизнь и дарит заряд бодрости и хорошего настроения! Улыбайтесь на здоровье! Только, бога ради, не нервничайте и не кипятитесь!П.С. Кандидаток уже две.

    #2196579
    Еленк@
    Участник

    Мы не нервничаем и очень рады за Вас, Валерий. Счастья Вам и Вашей квартирантке! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 153 всего)
  • Тема «Сдам комнату девушке бесплатно» закрыта для новых ответов.