Сдам комнату девушке бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196612
    valera-kms
    Участник

    Почтовый ящик как прорвало! Шесть писем за день. Может, еще придут. Правда, не от искательниц жилья. Два письма написаны парнями, они прикалываются, шутят и желают мне успехов. А остальные письма от прекрасных дам! О х ты Господи, сколько в них эмоций, экспрессии! Кстати, надо отдать дамам должное – надо ж уметь выражать свои чувства так ярко – и без матюгов! Я потрясен! Некоторые перлы из писем достойны того, чтобы стать предметом общественности (орфография сохранена).”а те девушки, которые счастливы жить у вас (ничего, что с маленькой буквы пишу?!?!?!), просто предательницы своего рода и пола!!!!!!!!!!!””Валерий, Вы – розовое хрюкающее животное на копытцах с пятачком и с поросячим хвостиком!!!””Желаю, чтобы судьбу вы связали с резиновой женщиной”…Всем спасибо, ждем новых писем с реальными предложениями.От себя, подумав, решил добавить. Торг при любой сделке уместен! Уважаемые дамы! Условия заселения обсуждаемы! Предлагайте смело свои варианты! Варьируйте условия в любую сторону! Любой интерес приветствуется! Я выслушаю и отвечу на любое письмо!

    #2196615
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Всем спасибо, ждем новых писем с реальными предложениями.От себя, подумав, решил добавить. Торг при любой сделке уместен! Уважаемые дамы! Условия заселения обсуждаемы! Предлагайте смело свои варианты! Варьируйте условия в любую сторону! Любой интерес приветствуется! Я выслушаю и отвечу на любое письмо! [/quote]Девчонки, торгуйтесь. Авось до раза в неделю скинет.

    #2196622
    горожанка
    Участник

    [quote name='valera-kms'] “а те девушки, которые счастливы жить у вас (ничего, что с маленькой буквы пишу?!?!?!), просто предательницы своего рода и пола!!!!!!!!!!!””Валерий, Вы – розовое хрюкающее животное на копытцах с пятачком и с поросячим хвостиком!!!””Желаю, чтобы судьбу вы связали с резиновой женщиной[/quote]Ну а что вы хотели – предложение купить девушку всего за 7 тыс руб в месяц (стоимость комнаты) не каждую обрадует, даже наоборот, возмутит..

    #2196624
    valera-kms
    Участник

    [quote name='горожанка'] Ну а что вы хотели – предложение купить девушку всего за 7 тыс руб в месяц (стоимость комнаты) не каждую обрадует, даже наоборот, возмутит.. [/quote]Акцент на слове “всего”, как понял.Согласен, предложение чересчур маленькой цены порой оскорбительно.Но я отнюдь не жмот. Просветите тогда, пожалуйста, по адекватным ценникам на девушек, я правда не в курсе.

    #2196637
    asaz
    Участник

    Валера! Цинично так писать сразу про секс! Отпугнет более-менее нормальных девушек. Лучше подобрать формулировку типа “за символическую плату с функцией хозяйки и совместным досугом при симпатии”. Считаю, вполне нормальный способ решать проблемы людей. У девушки будет кров, еда, какой-никакой знакомый мужского пола, общение как минимум и перспектива стать полноценной подругой мч с квартирой…. У молодого человека будет убранная квартира, еда (возможны варианты), опять-таки общение и секс. Правда, сомневаюсь, что, если девушка не будет испытывать никакого влечения, то будет хороший секс.Как-бы взаимная симпатия все равно нужна…Для бедных девушек в сложных жизненных обстоятельствах-неплохой вариант. Жил в Южно-Сахалинске 3 года назад, там это в практике, объявления в газетах есть…

    #2196641
    valera-kms
    Участник

    [quote name='asaz'] Для бедных девушек в сложных жизненных обстоятельствах-неплохой вариант. Жил в Южно-Сахалинске 3 года назад, там это в практике, объявления в газетах есть… [/quote]Спасибо за советы. Последний абзац меня заинтересовал! В Южно-Сахалинске такое дорогое съемное жилье, или много девушек, попавших в сложную жизненную ситуацию?Пока претенденток две. Девушки, пишите, не стесняйтесь, выдвигайте встречные идеи и предложения!

    #2196643
    barbie
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Пока претенденток две. [/quote] Это разве мало “две”? почему не выберете из двух и не успокоетесь на этом? и перестанете нас уже всех смешить) Или они не похходящие?

    #2196644
    morfei
    Участник

    [quote name='barbie'] Это разве мало “две”? почему не выберете из двух и не успокоетесь на этом? и перестанете нас уже всех смешить) Или они не похходящие? [/quote]Почему смешить то? Нормальная практика. Есть предложение- кому нужно согласится. Ничего нет в этом такого, не могу понять почему люди это осуждают? Про такие предложения и передачи снимали.

    #2196648
    unusual
    Участник

    [quote name='morfei'] Нормальная практика. Есть предложение- кому нужно согласится. Ничего нет в этом такого, не могу понять почему люди это осуждают? [/quote]У каждого из форумчан свое отношение: кто-то осуждает, кто-то одобряет, а кому-то просто смешно. Каждый оценивает это предложение с точки зрения собственного представления о морали, об отношениях между полами, о сексе и т.п. Думаю, что автор даже и не сдает комнату, а просто запустил эту “утку” с целью потрепаться.А может с девушками по другому не получается.

    #2196650
    Capricorn
    Участник

    2[nick ‘valera-kms’:61081]Наличие у претендентки письменных рекомендаций от предыдущего сожителя увеличит ли шансы на Вашу к ней благосклонность?Могу порекомендовать неприхотливую, некапризную, умелую во всех отношениях.

    #2196655
    valera-kms
    Участник

    [quote name='unusual'] .А может с девушками по другому не получается. [/quote]За всю мою половую карьеру у меня было чуть более 50 девушек. Максимальные по длительности отношения – почти два года. Что я значит могу Вам ответить? С одной стороны – не получается. С другой – получается совсем неплохо.[quote name='Capricorn'] Наличие у претендентки письменных рекомендаций от предыдущего сожителя увеличит ли шансы на Вашу к ней благосклонность?Могу порекомендовать неприхотливую, некапризную, умелую во всех отношениях. [/quote]Да, да, давайте! Буду счастлив![quote name='barbie'] и перестанете нас уже всех смешить) Или они не похходящие? [/quote]Вполне похходящие. Осталось выбрать из всех похходящих самую похходящую.Да Вы смейтесь, смейтесь, сколько Вашей душе угодно 🙂 я не против 😉

    #2196657
    morfei
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Вполне похходящие. Осталось выбрать из всех похходящих самую похходящую.Да Вы смейтесь, смейтесь, сколько Вашей душе угодно я не против [/quote]Делайте, что задумали. Если будете ориентироваться на мнение людей- будете сожалеть. Мнение людей это последнее на что стоит ориентироваться в жизни. Мне например в одноклассниках пишет женщина- “я, никогда не заберу 10 копеек если мне дадут их на сдачу,- это мелочность”. И что, мне теперь ориентироваться на ее мнение?)))) Бред какой то. У меня есть свое мнение, как и у Вас. Поэтому все эти реплики в Вашу сторону, просто пропускайте.

    #2196664
    Capricorn
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Да, да, давайте! Буду счастлив! [/quote]Это хорошо.Но не думаете ли Вы, что будет разумным разместить фото предлагаемого жилья и Ваше, на каком-либо рекламном ресурсе, да вот хоть здесь в каталоге?А то, знаете ли, жестокосердно и безответственно передавать бывшую, на протяжении полутора лет сожительницу, в неведомо куда и кому.Вдруг жилуха – халупа, хозяин – задрот?Даже с домашними животными так не поступают, а здесь речь о человеке, хоть и женщине.

    #2196665
    Еленк@
    Участник

    [quote name='valera-kms'] С одной стороны – не получается. С другой – получается совсем неплохо. [/quote] Вы не пробовали относиться к женщине не как к вещи с желанием исключительно потреблять, а как к равноценному партнеру со стремлением что-то дать взамен. Только не говорите, что давали ей супер отпадный секс (то, что вы супер герой в постели – это исключительно Ваше мнение). Может тогда и без объявления в интернете было бы с кем уснуть и с кем проснуться.

    #2196673
    горожанка
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Вы не пробовали относиться к женщине не как к вещи с желанием исключительно потреблять, а как к равноценному партнеру со стремлением что-то дать взамен. Только не говорите, что давали ей супер отпадный секс[/quote] Возможно, у Валеры, действительно, как он говорит, “супер отпадный секс”, но проблемы материального характера (тем более с отпуска человек вернется), или Валерий – достаточно меркантильный человек: за воду и газ по счетчику – секс 2-3 раза в неделю и – никаких обязательств, а так же никаких подарков, цветов, как любовнице, никаких шуб, автомобилей, поездок за границу в отпуск, как жене.. Не понятно одно – Валерий, вам 30 лет, в таком возрасте, если нет семьи и все в порядке со здоровьем, сдавать комнату в двухкомнатной квартире за секс без обязательств как- то.. Фууууу..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 153 всего)
  • Тема «Сдам комнату девушке бесплатно» закрыта для новых ответов.