Сдам комнату девушке бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196814
     VaIerik
    Участник

    Прикольное объявление))))). Что вы на человека накинулись? Захотел – написал, всё честно. Что тут такого криминального? Типа тут все такие порядочные, “я не такая, я жду трамвая”. Обычно кто вступает в такие дебаты, тот больше строит из себя порядочных. Типа очень очень тоже хочется, но страшно.Валера, что вы со всеми спорите? Это ваше право – давать такое объявление или не давать.

    #2196818
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Находка'] Прикольное объявление))))). Что вы на человека накинулись? Захотел – написал, всё честно. Что тут такого криминального? Типа тут все такие порядочные, “я не такая, я жду трамвая”. Обычно кто вступает в такие дебаты, тот больше строит из себя порядочных. Типа очень очень тоже хочется, но страшно.Валера, что вы со всеми спорите? Это ваше право – давать такое объявление или не давать. [/quote] Да он то особенно и не спорит и не расстраивается. Похоже ему даже очень нравится такое внимание и столько отзывов на его объявление и к нему. Но и это в принципе тоже нормально и имеет место быть.

    #2196822
    IRENKA
    Участник

    Валерий, Вы ещё кастинг среди претенденток проведите, так сказать, выбрать по-лучше. Вдруг две или три понравятся. И пусть девушки договариваются между собой, как вместе жить будут 🙂 Позабавило Ваше объявление. 🙂 Еленка, Горожанка и т.д. Зачем накинулись на парня? Учите его,что да как. Может это к лучшему, что он таким способом хочет удовлетворить свои интимные потребности. И заметьте, по-обоюдному согласию, чем ходить и насиловать детей, женщин.На каждый спрос есть предложение, в данном случае – наоборот. Найдутся желающие. Если Вы, дамы, не желаете, тогда пройдите мимо, лесом и тихо.[smile badgrin]

    #2196857
    valera-kms
    Участник

    Всем привет!На сегодняшний день имеются три кандидатки на заселение! Прием заявок буду вести до вторника, потом я улетаю греть пузо в теплые края, отдыхать от работы и от интернета!Кастинга по внешним параметрам, конечно, не будет, я пошутил, приоритет по заселению за той, кто написала раньше. Если она передумает или у ней изменятся обстоятельства, тогда в порядке очереди – следующие кандидатки согласно тому же принципу. Думаю, это самый честный вариант.

    #2196861
     VaIerik
    Участник

    Студентки?

    #2196871
    valera-kms
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Студентки?[/quote]Нет, старше! Дамам 36, 32 и 28 лет соответственно. Писала одна студентка 19 лет, но я ей вежливо отказал, так как возрастной интервал обозначил сразу, и она для меня чересчур молоденькая.

    #2196877
     VaIerik
    Участник

    😂 С детьми берешь?

    #2196897
    valera-kms
    Участник

    [quote name='bogdoma'] 😂 С детьми берешь? [/quote]Те претендентки, что есть, все как на подбор – без детей! Я нарочно у них интересовался. Про детей можно обсудить! Вообще, все обсуждаемо! Пишите, отвечаю всем

    #2196911
    роршах
    Участник

    я прозревал, глупея с каждым днем, я прозевал домашние интриги. не нравился мне век, и люди в нем не нравились, и я зарылся в книги……

    #2196925
    Еленк@
    Участник

    Мне интересно узнать финал всей этой истории. Вот переселится претендентка к Валере, поживут они вместе и…. Чем все закончится? ПС: Ничего личного, обычное человеческое любопытство.

    #2196927
    Betsity
    Участник

    Ну тут 2 варианта, или свадьба либо расход))))Лучше б конечно первый вариант:)Интересно, как бы тогда Валера рассказывал детям, про знакомство с мамой????:))

    #2196941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Мне интересно узнать финал всей этой истории. Вот переселится претендентка к Валере, поживут они вместе и…. Чем все закончится? [/quote]Запиши эту претендентку в свой послужной список,судя по настойчивости и чрезмерной навязчивости,она туда сгорает от желания попасть…

    #2196981
    Capricorn
    Участник

    [quote name='valera-kms'] не кажется жесткосердным вообще передавать свою бывшую кому-то ни было [/quote]Почему нет?Хорошим надо делиться![quote name='valera-kms'] Вдруг у Вас к ней еще чувства остались, раз беспокоитесь о ней. [/quote]Никаких чувств. Смена города жительства просто. Ну не тащить же бедняжку за собой, климат другой, то сё.А забота…Сказано мудрыми : “Мы в ответе за тех, кого приучили к своей квартире” (с)ЭкзюпериТак что решайтесь, не тяните с фото.

    #2196986
    SharpTech
    Участник

    Валера-кмс, классная затея.Может, мне тоже комнату девушке сдать? Я тоже в двушке один живу. Могу даже без интима. За готовку, уборку и общую помощь по хозяйству. У меня работа вместо жены и любовницы – она и кормит, и поит, и трахает-тибидохает. Валерий, а скиньте в личку телефончики невостребованных дам, после заселения? С меня пиво, если хотите.

    #2197011
    asaz
    Участник

    Интересная затея. Буду почитывать развитие событий.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 153 всего)
  • Тема «Сдам комнату девушке бесплатно» закрыта для новых ответов.