Сдам комнату девушке бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198230
    valera-kms
    Участник

    Всем привет!!!Ну вот я и вернулся в горячо любимый Комсомольск, поздравляйте меня – отдохнул классно, погрел косточки, я стал красный, как индеец, и научился плавать, как Ихтиандр.Наверное, многим будет интересно, чем все завершилось! Итак, рассказываю! Любовь меня дождалась и уже живет в моей холостяцкой берлоге! Люба – приличная девушка, красавица, с высшим образованием. Жилье у нее свое имеется! А то тут были умники, которые предполагали худшие варианты! Конечно же, я поинтересовался у Любы, что ее так заинтересовало в моем объявлении! Ответ был примерно такой – захотелось познакомиться с таким экстравагантным человеком, который не боится смело озвучивать то, что хочет! Ее ответ мне польстил! О серьезных отношениях речь, ну, по крайней мере, пока что, к взаимному удовлетворению сторон не идет!

    #2198235
    -Ворона-
    Участник

    Странно , что дева при таких качествах повелась на такой вариант 🙂 Она низко себя ценит? Тем более есть свое жилье и ахаца за чужое жильё…пипец Где логика?!!!

    #2198238
     VaIerik
    Участник

    Просто секс и ничего лишнего. Почему он должен как то оцениваться вообще? Низко или высоко там.

    #2198240
    шофер
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Где логика?!!! [/quote] логика в том что нет логики. ну не хочет она как Вы жить по шаблонам. родился ,учился женился родил , пенсия и Старт. она просто хочет жить по другому.[quote name='-Ворона-'] Она низко себя ценит? [/quote] и почему она себя не ценит? она наоборот себя ценит и живет яркой насыщенной жизнью. вообщем он и она молодец!!!

    #2198241
    Еленк@
    Участник

    [quote name='шофер'] она наоборот себя ценит и живет яркой насыщенной жизнью. [/quote] В чем же яркость и насыщенность в этой ситуации? Объясните нам, неграмотным, несовременным, живущим по шаблонам. В механическом трении гениталиями со случайным партнером, выбранным по принципу “кто первый отозвался” ? О да, это величайшая радость в жизни, исполненная всеми красками мира. Что по сравнению с этим близость с любимым человеком, вызывающая трепет каждой клеточки в теле? Серая, будничная и пресная никчемность… Нам этого не понять(((

    #2198243
    шофер
    Участник

    [quote name='Еленк@'] В механическом трении гениталиями со случайным партнером [/quote] в данном случае партнер был не случайный. что он ее выбирал что она его оценила. в данном случае они просто не прятали своих желаний за высокими “чувствами любви”

    #2198246
    Еленк@
    Участник

    [quote name='шофер'] он ее выбирал что она его оценила [/quote] А мы своих любимых не ценим? Любим просто так, прячась за чувствами? Господи, объясни этому человеку, что такое Любовь! Впрочем, тема не об этом. Объявление нашло своего адресата, автор может быть закроет тему и мы уже прекратим дебаты на тему секса и любви, секса без любви, Любови и Валеры. Всем добра!

    #2198247
    -Ворона-
    Участник

    Итак,что мы имеем 🙂 . Они нашли друг друга и стали тереться долго и счастливо? 🙂 🙂 Валера?!!а ты справочку то от неё попросил?)))а то вдруг ЗПП там и ….ну мало ли[smile badgrin]. Даж простой вирус герпеса способен навредить.

    #2198258
    SharpTech
    Участник

    Валерий слово сдержал и телефоны других девушек мне скинул. И даже от пива отказался. Еще раз благодарю.Конечно же, свою комнату я сдавать не собирался, мне и одному живется неплохо, а вот пообщаться с этими девушками было интересно.Ну, списался по вацапу.Что сказать, я сам удивился. Приличные девушки, симпотные, неглупые (речь грамотная)… Где жить, у них есть. Я другого, честно говоря ожидал, и удивился…Вежливо пообщались и попрощались.Странно для меня это все как-то. И определенная мысль сложилась. Что-то мы, мужики, им недодаем, чего-то девушкам в нас, простых парнях, не хватает. Неужели все дело в сексе, желании новых ощущений? Я не знаю.

    #2198270
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Странно для меня это все как-то. И определенная мысль сложилась. Что-то мы, мужики, им недодаем, чего-то девушкам в нас, простых парнях, не хватает. Неужели все дело в сексе, желании новых ощущений? Я не знаю. [/quote]Не в сексе точно. Предложение с мужской стороны превышает спрос на данный момент. Ты общался же с ними вот бы и спросил. Что же им не хватает. Но они скорее всего сами не знают. “Чего хочет женщина” – нереально сложный квест в подавляющем большинстве случаев.

    #2198294
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Где логика?!!! [/quote]Я тоже не поняла, зачем ей этот Валера?На оказании вип-услуг быстрей бы обогатилась и по “шаблону” , как некоторые тут писали, не жила.

    #2198295
    pavelz
    Участник

    [quote name='valera-kms'] Ответ был примерно такой – захотелось познакомиться с таким экстравагантным человеком, который не боится смело озвучивать то, что хочет! Ее ответ мне польстил! [/quote] У меня одного сложилось впечатление, что “На каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой” 😉 ? Человек по сути предлагает циничное по своей сути предложение, суть которого, если отбросить весь словесный блеф – воспользоваться нуждой некоей девушки в жилпощади в обмен на интим [smile :-/]. И тут находится “робин-гуд” в юбке и спасает его от греха, заявляя что ей симпатичен его цинизм 😀 ? Тут и анекдотов не надо, жизнь сама все расставит по местам.

    #2198297
    Еленк@
    Участник

    Солидарна с pavelz и именно поэтому было интересно чем закончится вся эта катавасия. Не переселение дамы к Валере, это как раз начало, а именно конец истории. Ну, как ни крути, для нас это очень непривычно, необычно и да, цинично. Удивительно, что вообще кто-то откликнулся. Я кроме как похохотать и понедоумевать больше ни на что не сподобилась. Ну, будем подождать. 🙂

    #2198304
    -Ворона-
    Участник

    Как Валера будет брать “оплату”?)) ежемесячно или по истечении квартала а то и через полгода?))))ржач полнейший 🙂 Любаня крепись![smile badgrin]

    #2198311
    IRENKA
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Как Валера будет брать “оплату”?)) [/quote][quote name='Еленк@'] Ну, будем подождать. [/quote]Валера, позови этих дам свечку подержать.[smile badgrin]Пусть “узбагоются”![quote name='Еленк@'] именно поэтому было интересно чем закончится вся эта катавасия. [/quote]Кто много хочет знать, скоро состарится)))))))Вы мне напоминаете бабушек на лавочке. Сидите за компом и обсуждаете, кто и как живет и по каким понятиям.Вам самим не противно?[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 153 всего)
  • Тема «Сдам комнату девушке бесплатно» закрыта для новых ответов.