Вышел доклад Немцова “Путин. Война”

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205026
    Ядохимикат
    Участник

    так Вы точно знаете кто убил Немцова? Почему до сих пор не сообщили в СК РФ. А диагноз политического трупа Вы сами ставите? Или лаборатория есть? А Зюганов ещё не труп?

    #2205130
    17см
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] так Вы точно знаете кто убил Немцова? Почему до сих пор не сообщили в СК РФ [/quote]Исполнитель мне не известен, да и не суть важно. Что касается организатора, то это и так не секрет, но не заводить же СК РФ уголовное дело на США.[quote name='Ядохимикат'] А диагноз политического трупа Вы сами ставите? Или лаборатория есть? [/quote]Ваш сарказм звучит как-то нелепо и здесь и там. Немцов был первым заместителем председателя правительства страны в далёком 1998. И к своим 55 годам, стал депутатом заштатной областной думы в нынешнем 2015. Именно в таком порядке, а не наоборот. Или вам всё равно подавай лабораторию?

    #2207335
    Ядохимикат
    Участник

    Немцова боялись и не пропускали во власть. ОН с ворами боролся открыто и не дал бы большинству депутатов воровать. Убийцы Немцова в тюрьме. А сам факт убийства нанес сильный удар престижу России. Кадыров как обычно не подумал, о последствиях.

    #2207385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Немцова боялись и не пропускали во власть [/quote]Я Вас умаляю, Вы сами то читали его биографию? Только для Вас:1990 – 1993 годы – Борис Немцов является народным депутатом РСФСР от Горьковского национально-территориального округа.Весна 1991 года – Немцов становится доверенным лицом кандидата на пост президента Б.Н. Ельцина по Нижегородской области.Сентябрь этого же года – после победы Ельцина Борис Немцов становится представителем президента в Нижегородской области.Декабрь 1991 года – избрание губернатором (главой администрации) Нижегородской области.1992 год – в Нижегородской области Немцов начинает региональную программу реформ, над которыми работала группа во главе с Григорием Явлинским.1993 – 1997 годы – Немцов является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ.Весна 1996 года – Немцов выдвинут кандидатом на пост президента РФ, но отказывается от участия в выборах.Март 1997 года – назначение первым заместителем председателя правительства РФ. Сфера ответственности – антимонопольная и социальная политика.Апрель – ноябрь 1997 года – Немцов назначен министром топлива и энергетики РФ.Май – ноябрь этого же года – руководство коллегией представителей государства в РА «Газпром».Декабрь этого же года – повторное избрание губернатором Нижегородской области.Март 1998 года – вместе со всем правительством В. Черномырдина Борис Немцов отправлен в отставку.Март – апрель 1998 года – Немцов временно исполняет обязанности первого заместителя председателя правительства РФ, 28 апреля становится вице-премьером нового правительства.Май – август 1998 года – членство в президиуме правительства РФ.Август 1998 года – очередное правительство отправлено в отставку, Немцов становится исполняющим обязанности вице-премьера РФ. Спустя несколько дней по собственной инициативе подает в отставку и Указом президента РФ освобождается от должности.Август – декабрь этого же года – Борис Немцов является председателем Межведомственной комиссии по вопросам реструктуризации субъектов естественных монополий. Руководит рабочей группой по решению вопросов о захоронении останков царской семьи.Сентябрь этого же года – должность заместителя председателя Совета по местному самоуправлению в Российской Федерации на общественных началах. Тогда же заявляет о том, что в будущем году намерен баллотироваться в Госдуму РФ и уже ведет работу по созданию единого блока центристских и правоцентристских сил на этих выборах.Декабрь 1998 года – создано общероссийское политическое движение «Россия молодая», и Немцов становится (по избранию) председателем федерального политсовета нового движения.Весна 1999 года – «Россия молодая» входит в избирательный блок «Союз правых сил».В течение года Борис Немцов становится сопредседателем коалиции «Правое дело», затем ее лидером. Является также одним из лидеров блока «Союз правых сил». Призывает к созданию предвыборного блока СПС, чьими задачами являлось бы объединение правоцентристских сил.Декабрь этого же года – Борис Немцов избран депутатом Госдумы РФ по Нижегородскому одномандатному округу.Февраль – март 2000 года – должность вице-спикера Государственной думы.23 марта – избрание руководителем фракции «Союз правых сил».Ноябрь 2000 года – Немцов становится членом парламентского комитета по законодательству.Май 2001 года – «Союз Правых Сил» становится партией. На учредительном съезде Немцов избран председателем Федерального Политсовета и сопредседателем партии.Январь 2002 года – повторное избрание руководителем СПС.Декабрь 2003 года – выборы в Госдуму IV созыва. На выборах партия СПС не преодолевает необходимый барьер.Начало 2004 года – в феврале Немцов становится председателем совета директоров группы «Концерн Нефтяной», в марте входит в совет директоров «Ростик Групп».Начало 2005 – конец 2006 года – Борис Немцов является внештатным советником президента Украины В. Ющенко.Декабрь 2007 года – Немцов намерен участвовать в выборах президента РФ в марте 2008-го как кандидат от уже оппозиционной партии СПС, но вскоре отказывается от участия.Борис Немцов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».[quote name='Ядохимикат'] ОН с ворами боролся открыто и не дал бы большинству депутатов воровать. [/quote]Поэтому и сам воровал.

    #2207470
    Ядохимикат
    Участник

    Житель.Вполне достойная биография, у Вас точно такой нет.И не нужно заниматься клеветой. Укажите на решения суда по которым Немцов признан в чем-то виновным! Не нужно быть голословным.

    #2207544
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Житель.Вполне достойная биография, у Вас точно такой нет. [/quote]Зачем мне жить чужой жизнью человека, которого я не уважаю? Мне очень нравится своя биография и жизнь.А, вообще мне уже стало неинтересно с Вами спорить. Сначало Вы пишите, что Немцова во власть не пускали. Вам указали на ошибку, теперь другую версию даете. Вы сначала напишите, откуда он столько миллионов набрал (наследники никак не могут поделить богатство Немцова). Наверное, когда был губернатором Нижегородской области 🙂

    #2207548
    Ядохимикат
    Участник

    Житель. А разве Немцов последнее время был на госслужбе? Вы не путаете?И когда это к Вам его наследники за помощью обращались? С чего Вы взяли что кто-то что-то не поделил?

    #2207616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А разве Немцов последнее время был на госслужбе? Вы не путаете? [/quote]Что Вы подразумеваете под “последнее время”? Если последние 5 лет, то он активно тусовался на всяких митингах , неся всекую ахинею и поддерживая майдан на Украине, тесно дружил с Госдепон, встречался с американским послом и Немцова неоднократно видели у здания американского посольства в Москве, что стало основанием для того, чтобы обвинять его в том, что он брал деньги у Госдепартамента США для осуществления оппозиционных власти политических акций.И после этого его брать на госслужбу?[quote name='Ядохимикат'] И когда это к Вам его наследники за помощью обращались? С чего Вы взяли что кто-то что-то не поделил? [/quote]Читайте веды, там все написано. Можете прочитать немцовские другие доклады и спросить себя (у него уже не спросите) откуда он это все взял? Разве был суд? Где доказательства?А с Вами я в этой теме прощаюсь тк мне совершенно не интересует сам Немцов и просвещение Вас на счет оного

    #2207650
     VaIerik
    Участник

    Кто-то подчищает “концы”. Сперва Немцов, теперь Лисин. Завтра ещё кого-нибудь внезапная и преждевременная кончина постигнет.В Кремле происходят непонятные и странные вещи. А доклад этот…Обычная смесь из лжи, полу-лжи и правды. Сомелье какой-то написал, причём очень профессионально. Немцов то, кроме как Путина “ё…м” на камеру назвать, да “кричалки с вопилками” на митингах гаркнуть и не тянул уже на что-то вдумчивое и требующее значительной усидчивости.Но как персонаж раннего распада, безусловно, Борис Ефимыч был значительной политической фигурой.

    #2207661
    Ядохимикат
    Участник

    ЖительЧто такое веды? Я не силен в жаргонах! Поясните.А разве в РФ запрещено ходить на различные акции? Запрещено ходить около американского посольства. Вы что лично за Немцовым следили? А что это за договор дружбы между Немцовым и Госдепом? Вы его лично видели или Вам коммунисты рассказали?Кстати а что Вам звонил нотариус который ведет наследственное дело Немцова или Вы опять все выдумали? Я понимаю, что у вас личная ненависть к Немцову но рассуждать как неграмотная пенсионерка думаю не нужно. И если Вы что-то утверждаете то не нужно быть голословной. В СМИ очень много лжи. Нужно сразу видеть о чем там говориться.Вся СССР знала о подвиге панфиловцев которого как выяснилось не было. Страшно теперь узнавать, что один из панфиловцев впоследствии стал полицаем. А я помню как в школе нам внушали слова Клочкова. И Марк Лисянский в своих стихах тот подвиг воспевал. Вот так и Вы живете в плену иллюзий

    #2218751
    VIP-Older
    Участник

    немцов о [link url='https://www.youtube.com/watch?v=sVqSNMygRvM'] путине [/link] и [link url='https://www.youtube.com/watch?v=YQyaECZR8AY'] ещё [/link]

    #1805011
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://pravdaoputine.ru/putin-i-oppozitsiya/doklad-nemtsova-putin-voyna'] Выпустили таки доклад [/link]. Не побоялись.И даже собираются публиковать в печатном виде. В электронном виде уже доступно. Интересно написано. Читайте, да только фильтруйте…Как скоро признают экстремистской литературой?Что скажете, господа форумчане, о сем труде?Я скажу: каждый из нас уже давно имеет собственное мнение и по поводу войны на Украине, и по поводу Крыма, который теперь няш. Страна раскололась на три лагеря: “Нет, Путин не воюет на Украине”, “Да, Путин воюет на Украине” и “Да, Путин воюет на Украине и правильно делает, а мы, русские, самая великая страна и скоро всех нагнем”. И никакой доклад не изменит ничье уже сложившееся мнение.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.