Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197080
     VaIerik
    Участник

    Очень грубое нарушение – не пристегнутый ремень…

    #2197090
    A_vision
    Участник

    [quote name='MAXIm'] Очень грубое нарушение – не пристегнутый ремень… [/quote]А ПДД для отдельно взятых водителей отменяются? Попустительство приводит и к другим беззакониям. Привыкшему не подчиняться даже небольшим правилам, нарушить потом, как “раз плюнуть”! Кстати в Благовещенске пристёгиваются в городе даже на задних сидениях!

    #2197111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Попустительство приводит и к другим беззакониям. [/quote]Нет, Вы полностью не правы.Нарушения с ремнём это всё полная чушь, не пристёгнутый ремень не как не способствует распитию спиртных напитков за рулём, и кстати не из-за не пристёгнутого ремня машины пешеходов сбивают, и не из-за ремня аварии случаются, этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности и ничьей то другой, и если мне надоело жить или хочу остаться калекой то и не буду пристёгиваться и это мой выбор.Вместо того чтобы не только по пятницам, а всю неделю пьянь и дорожных беспредельщиков ловить, они обычных добропорядочных крестьян и честный рабочий класс обувают за не пристёгнутые ремни и не включенные дневные ходовые огни.Я не однократно уже говорил, что, такими методами порядка на дорогах никогда не будет и пьянь на дорогах будет всегда.

    #2197117
    unusual
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Я не однократно уже говорил, что, такими методами порядка на дорогах никогда не будет и пьянь на дорогах будет всегда. [/quote]Уж сколько было подобных акций, сколько нетрезвых водителей отловили. И что? Уже наверное все водители должны пешком ходить. Так нет, им права на следующий день возвращают что ли?

    #2197171
    A_vision
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности [/quote]То есть Вам ни Законы, ни Правила не указ? Вы сам по себе? Как же по дорогам нашего города то ездите? Вы хоть номер машинки напишите, чтобы подальше держаться!А не пристёгнутый ремень, всё таки нарушение ПДД, за который полагается взыскание, хотелось бы Вам этого или нет!

    #2197175
    morfei
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] кстати не из-за не пристёгнутого ремня машины пешеходов сбивают, и не из-за ремня аварии случаются, этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности и ничьей то другой, и если мне надоело жить или хочу остаться калекой то и не буду пристёгиваться и это мой выбор. [/quote]Насколько же Вы наивны))) Скорее всего в вашем возрасте уже ничего не исправишь и Вам не объяснишь, но [link url='https://www.youtube.com/watch?v=aGrjulAzuoA'] посмотрите сюда. [/link] может быть Вы сможете понять сколько человек пострадает если Вас вот так же будет по машине бросать. Вы то – свое уже пожили, а если детки будут сидеть или внуки на заднем сиденье? И Ваш выбор их покалечит или убьет? Нормальный такой Ваш выбор. И если не дай Бог вот так Вас размотает по салону, Ваш выбор поставит крест на жизни ребенка на заднем сиденье или пассажиров. а, если еще и таксовать будете, то и срок получите. Тьфу, тьфу, тьфу. Да не, даж если таксовать не будете, и Вас вот так бросать будет и кто то пострадает- все равно срок. Может Вам этого не хватает?

    #2197177
    Serg_111
    Участник

    [quote name='A_vision'] [quote name='Dimusikus'] этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности [/quote]То есть Вам ни Законы, ни Правила не указ? Вы сам по себе? Как же по дорогам нашего города то ездите? Вы хоть номер машинки напишите, чтобы подальше держаться!А не пристёгнутый ремень, всё таки нарушение ПДД, за который полагается взыскание, хотелось бы Вам этого или нет! [/quote]Открою вам секрет половина как раз аварийного и опасного автотранспорта, как то советский автопром (уазики, зилы камазы и т.п.) ездят по городу непристегнутые т.к. там не предусмотрены ремни заводом изготовителем, а следовательно ПДД не нарушено…Хотя сам абсолютно всегда пристегиваюсь = автоматическая привычка..и да..ремень залог не только твоей безопасности но и твоих пассажиров.НО пристёгнутый обкуренный дэбил и в африке недоразвитый…на безопасность движения и аккуратность вождения не зависит о ремня…лично мой вывод…скорее ремень – защита от этих недоразвитых[smile doubt]

    #2197238
    A_vision
    Участник

    [quote name='Serg_111'] , как то советский автопром [/quote]Открою Вам тоже небольшой секрет… Даже два! Я на советском автопроме почти двадцать лет езжу, принципиально пристёгиваясь, как и мои дети, тоже имеющие по автомобилю”Жигули”! Это один. А второй, так это то, что ремни безопасности установлены не только в советском автопроме, но и в ста процентах остального легкового транспорта, преимущественно японского, хозяева которых так же не пристёгиваются!!! В итоге и советского автопрома то от силы процетнов десять наберётся!А если по теме, то не удивлюсь, если ни одного жигулиста в списке пьяных водителей не обнаружено! Поэтому какие выводы можно сделать? Если на иномарку сел, так и нарушать можно?

    #1805057
     VaIerik
    Участник

    Очень грубое нарушение – не пристегнутый ремень…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.