В Комсомольске будут судить сиделку, насмерть забившую колотушкой свою престарелую подопечную

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197326
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Потому что убийства случаются в любой стране. И негативное отношение к старикам весьма распространенное явление даже в Израиле “16% пожилых людей в Израиле страдают от физического насилия, психологической или финансовой эксплуатации и т.д. Среди пациентов с деменцией (приобретенным слабоумием) этот процент еще выше – 22%. [/quote]Это Вы верно подметили…Пакостей хватает везде, все мы человеки и до совершенства человеку ещё ой как далеко…И в Израиле не намного лучше по этой части, чем где-либо…Но я не о том, я о социальной защищенности со стороны государства имел ввиду, говоря[quote] Новичок писал:  По отношению к старикам и домашним животным можно сделать вывод о стране… [/quote]…

    #2197572
     VaIerik
    Участник

    я бы и за меньшее прибил, но колотушкой это жесть, я бы забил ее насмерть параллоновой палкой или воздушным шариком

    #1805071
     VaIerik
    Участник

    Не перестаёт удивлять женский пол.Что с ним стало происходить?И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт,колотушкой забьёт пожилую и спокойно на нары пойдёт..Неужели у неё была корысть в момент убийства?Что двигает на *подвиги* женщин сегодня?

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.