Браузер Opera – легально!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900509
    iseaboy
    Участник

    Может опаздываю с новостью..
    Сам прочитал на nnm.ruЦитирую:”Опера празднует свое десятилетие и раздает бесплатно регистрационные ключи для Windows, Linux и Mac. Для получения ключей необходимо указание только почтового ящика”Ссылка: http://my.opera.com/community/party/reg.dml
    Наконец-то обзавелся 3 легальной прогой! 😉

    #1900548
    a_smurn0FF
    Участник

    речь идёт про саму оперу, она раздаёт серийники для новой оперы, а не под винду, как можно понять из Вашего сообщения

    #1900550
    iseaboy
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] речь идёт про саму оперу, она раздаёт серийники для новой оперы, а не под винду, как можно понять из Вашего сообщения [/quote]
    Согласен.. Блин скопировал наскоряк.. [smile ;)]
    Хотя из заголовка можно было понять о чем речь 😉
    P.S. Сорри за оффтопик 😉

    #1900816
    ec
    Участник

    Не, ну лично я все понял правильно. Если б не сообщение на этом форуме, то в интернет-рассылках пропустил бы такую новость мимо ушей 🙂 Изибой биг сенкс!Опера forever!

    #1900843
    iseaboy
    Участник

    Новую бетку смотрели?

    #1900880
    kolganov
    Участник

    а какая бета последняя?у меня 8.02 финальная
    а серийники тож себе сделал 🙂

    #1900886
    ec
    Участник

    У меня эта:Версия:8.10 Сборка:7685Та самая, в которой убили BitTorrent. Вроде не слыхал про что-то новее 🙂 Вообще, похвастаюсь – удобно и легко настроил браузер под себя: при помощи плагинов быстро сохраняю страничку с картинками в CHM-формат.Уменьшил размер кнопок – кнопочки маленькие и не загораживают половину экрана. Балдею от встроенной RSS и панели по F4, кнопки “Восстановить закрытые окна” Не нравится только E-mail клиент – имхо неудобный.Интересно, кто еще какими удобными настройками (плагинами) пользуется?

    #1900895
    iseaboy
    Участник

    Что за CHM-плагин? Я ставил какой-то не заработал.. Самое класное, что делал – это делал “disable flash” – классная штука..

    #1900899
    ec
    Участник

    —Что за CHM-плагин?—Page2CHM v2.2www.issoft.net.ruПосле установки в доступных кнопках появляется еще одна “Сохранить с изображениями как”. Драгэнддропаешь ее куда тебе будет удобно. “disable flash” – это в *.css? Есть там такой стиль вроде бы, есть еще Hidecertainsizes.css – лупит картинки по размеру, так что баннеры могут смело отдыхать 🙂 Кста, Опера время от времени посещает свою страничку. Ну слава богу, хоть не windowsupdate 🙂

    #1900945
    kolganov
    Участник

    у меня тоже этот плагин есть, кстати, он позволяет сохранять не только в chm, но и в формате IE, т.е. htm-файл и папка с картинками, также в формате mht и еще каком-то
    плагины можно отключить, в том числе и флеш, нажав на F12 и убрать соответствующуу галку 🙂

    #1900952
    iseaboy
    Участник

    [quote name='Android'] у меня тоже этот плагин есть, кстати, он позволяет сохранять не только в chm, но и в формате IE, т.е. htm-файл и папка с картинками, также в формате mht и еще каком-то
    плагины можно отключить, в том числе и флеш, нажав на F12 и убрать соответствующуу галку 🙂 [/quote]
    Блин, ставил я этот плуг.. и нифига не сохраняло.. Появлялось DOS-окошко.. и надпись немогу мол найти этот модуль ;((
    По F12 не выключишь flash (может я чего-то не понимаю) – если не пропишишь в файликах “скрипты” для этого..

    #1900998
    Sbond
    Участник

    Эх, жалко, что я упустил возможность Оперу на халяву заиметь, придётся дальше пиратствовать (хе-хе), пользуюсь Maxthon и не парюсь с плагинами сохраняет странички лучше всех и совместимость с разными прогами предназначенных для «ослика» и самое главное бесплатно.

    #1901061
    ec
    Участник

    [quote name='Sbond'] Эх, жалко, что я упустил возможность Оперу на халяву заиметь, придётся дальше пиратствовать (хе-хе), пользуюсь Maxthon [/quote]Это еще почему? Стучися в Асю 170838745 по ночам – поделюсь ключиком 🙂 А вот у Макстона, как ни крути, все равно движок “ослиный”, поэтому неповоротливый – особенно заметно это на диалапе.

    #1901253
    Sbond
    Участник

    Спасибо тебе дружище ЕС за предложение помощи в получении номера для оперы, жаль только что, асю мне не включить, связь у меня плохая от билайна, если что пиши на Sbond@list.ru

    #1901263
    typ
    Участник

    Респект ЕС 😉 , если не трудно и мне замыль ключик 🙂 .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.