буриме

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829894
    Kioko
    Участник

    Помнится в школе играли в одну игру на уроках.Называлась она буриме.По классу ходил лист бумаги, на котором каждый, кто получал листок дописывал строчку в стихотворной форме, в конечном итоге получался большой роман в стихах.А нам слабо? Если нет – начинайте!

    #1829895
    Kioko
    Участник

    Вот и осень пришла на землю

    #1829904
    -Bender-
    Участник

    Мне то не слабо, тока нах ты тему косячишь?

    #1829908
    Kioko
    Участник

    Да,что еще кроме матов от тебя можно было ожидать, тема не испоротилась, а продолжается, фу, какой ты грубиян.

    #1829909
    -Bender-
    Участник

    Ну да, тока вот не я краду чужие идеи. -[smile =)]

    #1829910
    Kioko
    Участник

    Да никто у тебя не крал твоих идей, я редко бываю в интернете и хотела посмотреть что там набежит за недельку.Просто ты мне напомнил об этой давно забытой моей любимой игре детства, а вдруг потом мысля бы эта убежала.З.Ы.Слушай, а что ты меня так не любишь-всё никак не пойму, мы вроде и не знакомы.

    #1829911
    -Bender-
    Участник

    Вот и осень пришла на землю Закружилась в небе листва

    #1829930
    Амигос
    Участник

    Вот и осень пришла на землю Закружилась в небе листваВсе не вечно в нашей вселеннойПозабудутся эти слова

    #1829954
    -Bender-
    Участник

    Вот и осень пришла на землюЗакружилась в небе листваВсе не вечно в нашей вселеннойПозабудутся эти слова
    Но на сердце останется камнемВпечатлений горстка золы

    #1829955
    Alexxx
    Участник

    Вот и осень пришла на землю Закружилась в небе листваВсе не вечно в нашей вселеннойПозабудутся эти слова
    Позабудутся эти людиПозабудется эта любовьВсе покрыто снегами будетЧтоб весною проснуться вновь

    #1999591
     VaIerik
    Участник

    Вот и осень пришла на землю Закружилась в небе листваВсе не вечно в нашей вселеннойПозабудутся эти слова Позабудутся эти людиПозабудется эта любовьВсе покрыто снегами будетЧтоб весною проснуться вновь Что бы снова любить и верить

    #1999624
     VaIerik
    Участник

    Вот и осень пришла на землю Закружилась в небе листваВсе не вечно в нашей вселеннойПозабудутся эти слова Позабудутся эти людиПозабудется эта любовьВсе покрыто снегами будетЧтоб весною проснуться вновь Что бы снова любить и верить В то, что Сердцем лишь измерить

    #1785308
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.