Комсомольчанину, задержавшему грабителя, вручили благодарственное письмо от городской полиции

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197900
    Ватник
    Участник

    [quote name='Ever4'] ведь преступник был вооружен и неадекватен [/quote] они, гады, практически всегда такие, эти проклятые преступники, поэтому здравомыслящим людям увидев их надо срочно переходить на другую сторону дороги или просто убегать. Хорошо, что не все такие.[quote name='Grek'] Вы это знаете наверняка? [/quote] да [quote name='Grek'] не пытаясь как то очернить новость [/quote] попытка не удалась. Может выглядело бы иначе, если бы сперва высказали своё отношение к настоящему мужику.

    #2197904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ватник'] попытка не удалась. Может выглядело бы иначе, если бы сперва высказали своё отношение к настоящему мужику. [/quote]я высказал мнение об отношении УМВД к этому событию.PS:[quote name='Ватник']  Grek писал:  Вы это знаете наверняка?да [/quote]создаётся впечатление, что вы имеете прямое отношение к МВД и вам просто не приятна подобная критика .

    #2197912
    Ватник
    Участник

    [quote name='Grek'] я высказал мнение об отношении УМВД к этому событию. [/quote] у МВД к этому событию отношение стандартное, ничем не отличающееся от других подобных случаев.[quote name='Grek'] создаётся впечатление, что вы имеете прямое отношение к МВД и вам просто не приятна подобная критика [/quote] даже кривого отношения не имею, никудышный из Вас Шерлок Холмс. Мне неприятно, когда любую, даже самую позитивную новость, обливают грязью.

    #2197993
     VaIerik
    Участник

    Мужчины, Вам осталось только подраться.

    #1805105
     VaIerik
    Участник

    Рискуй здоровьем, лови грабителя.. и получи в благодарность глянцевую бумажку..

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.