Ушёл из жизни корреспондент Комсомольского телевидения Константин Финкельсон

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197872
    verosad
    Участник

    Особенно больно, когда уходят такие люди… соболезнования родным и близким

    #2197876
     VaIerik
    Участник

    Огромная утрата для города, был нашим учителем в школе.Нет слов.Гениальный сценарист.

    #2197879
    shock
    Участник

    соболезную всем родным.. Костя был выдающимся и в то же время простым человеком… общительным и талантливым…

    #2197880
    zelens3
    Участник

    Выражаю глубокое соболезнование.Он у меня в середине 90-х интервью брал.Хороший был мужик!

    #2197883
     VaIerik
    Участник

    Хороший был человек! Соболезную родным!

    #2197884
    Ватник
    Участник

    встречал его иногда в пивном баре на Мира в 0-е, немного общался. Запомнился грамотной речью, отсутствием какой-либо деструктивности, абсолютно спокойный, приятный в общении мужик был.

    #2197908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бушка'] Огромная утрата для города, был нашим учителем в школе.Нет слов.Гениальный сценарист. [/quote]Уж не в 18 ли? Был учителем русского языка кажется. Прописал мне по ягодицам за то что курил в туалете, и поделом.) Сейчас не курю))

    #2197909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alekzz'] Уж не в 18 ли? Был учителем русского языка кажется. Прописал мне по ягодицам за то что курил в туалете, и поделом.) Сейчас не курю)) [/quote] В ней, самой. И правильно сделал.

    #2197918
    dgina
    Участник

    Глубокие соболезнования родным и близким! Ушел из жизни человек, которого знал и любил наш город, который сам любил людей, свой город. Сколько репортажей для новостей заканчивались словами: “Константин Финкельсон”.

    #2197919
    Спица
    Участник

    Всегда с удовольствием смотрела его репортажи. Очень нравились его комментарии спортивных матчей. Мира и покоя его душе.

    #2197920
    Еленк@
    Участник

    Печальная новость. Его имя на слуху у всех, кто смотрел местное ТВ. Мои соболезнования.

    #2197938
    solnyshkin
    Участник

    Соболезную друзьям,родным,близким!Добрая Вам память!

    #2197939
     VaIerik
    Участник

    Панихида завтра в 13,00,Дом ветеранов.

    #2197949
     VaIerik
    Участник

    Печально, он был человек с душой, гражданской позицией, умный , ироничный, страдающий…Светлая память!

    #1805117
     VaIerik
    Участник

    Особенно больно, когда уходят такие люди… соболезнования родным и близким

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.