Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?!

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано reklamist.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900255
    Madish
    Участник

    Харибоул Клаберы!В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте – “Небо-50” в ДК Авиастроителей. Как сообщают проверенные источники ничего общего со старым 50-ком он иметь не будет. Планируется клубный формат музыки и живая игра Диджеев. Сейчас ведутся работы по внутренней отделке и монатажу светового и звукового оборудования.Насколько будет успешна затея пропаганды именно клубного формата музыки на Дзёмгах?Друзья, будет интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

    #1900435
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мэдя'] Харибоул Клаберы!В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте – “Небо-50” в ДК Авиастроителей. Как сообщают проверенные источники ничего общего со старым 50-ком он иметь не будет. Планируется клубный формат музыки и живая игра Диджеев. Сейчас ведутся работы по внутренней отделке и монатажу светового и звукового оборудования.Насколько будет успешна затея пропаганды именно клубного формата музыки на Дзёмгах?Друзья, будет интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.
    [/quote]
    Гадать не будем, остается только надеяться что будет стоящее заведение, конкурентноспособное всяким Спейсам.

    #1900680
    Triton
    Участник

    Я не думаю, что будет конкурент спейсу, тем более что спейс ищет помещение на дземгах для открытия своего филиала… Но поживем – увидим…

    #1900711
    Madish
    Участник

    Однако, всёже на Дзёмгах народу альтернативы нет. Или сходить к себе и уйти домой пешком или поехать в Спейс и отдать 100-150 рублей на обратную дорогу. К тому же учетывая, то что творилось в старом полтиннике, в Небо-50 не допустят. Даже сформулирована маркетинговая стратегия позиционирования. Направленная сделать это место безопасным, интересным, удобным, да клубным в конце концов. Конечно всё это будет не сразу. Главное не идти па поводу у народа (имею ввиду клубный формат музыки). Он сразу не прижевётся на Дзёмгах, но если держать жёсткую позицию то думаю всё будет нормально.Лозунг[smile :)))] : “Нет Сердючке и Таркану, Даёшь клубняк на Дзёмгах!!! Кто со мной согласен?

    #1900728
    reklamist
    Участник

    Так вроде это Спейс и открывает свой филиал ))

    #1900735
    CriPl
    Участник

    [quote name='Мэдя']Лозунг[smile :)))] : “Нет Сердючке и Таркану, Даёшь клубняк на Дзёмгах!!! Кто со мной согласен? [/quote]Я с тобой полностью согласен. Идея хорошая канешьно, но мне кажеться в городе от спейса больше толку чем на Дземгах.

    #1900756
    Я_такой
    Участник

    Лишь бы только был нормальный клуб, а не мура всякая! А то народу в Space’е от этого меньше не станет, а тащиться туда все равно прийдется! Клуб, конечно, неплохо, но все еще впереди, в т.ч. первые впечатления от оного.

    #1901029
    reklamist
    Участник

    [quote name='Мэдя'] Харибоул Клаберы!В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте – “Небо-50” в ДК Авиастроителей. [/quote]Так кады открытие, точно?

    #1788595
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.