Сэкономленные на «дорожных аукционах» деньги потратят на продолжение ямочного ремонта

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198298
    unusual
    Участник

    [quote name='Ватник'] считаю некорректной, Вы же даже не признаёте, что утрируете. По разному мы смотрим на одно и то же. [/quote]Не вижу смысла “подлавливать” на неверной формулировке. “Ремонт закончен, а ямы остались!” -самое точное описание состояния дорожной сети нашего города. Общее впечатление от езды по городу – преодоление препятствий! Смысл экономить деньги, если качество отвратительное. Да сама экономия весьма сомнительная. Круговорот денег в сфере ремонта дорог.

    #2198325
    Boot
    Участник

    [quote name='unusual'] [quote name='Ватник'] считаю некорректной, Вы же даже не признаёте, что утрируете. По разному мы смотрим на одно и то же. [/quote]Не вижу смысла “подлавливать” на неверной формулировке. “Ремонт закончен, а ямы остались!” -самое точное описание состояния дорожной сети нашего города. Общее впечатление от езды по городу – преодоление препятствий! Смысл экономить деньги, если качество отвратительное. Да сама экономия весьма сомнительная. Круговорот денег в сфере ремонта дорог. [/quote]Просто Ватник является сотрудником, работником и т.п. по этим самим дорогам поэтому защищает их. Для меня зимой дороги в несколько раз лучше чем летом, я думаю сами знаете почему (не считая первые дни после снегопадов).

    #2198328
    Ватник
    Участник

    [quote name='unusual'] Не вижу смысла “подлавливать” на неверной формулировке [/quote] это с чего бы? Я за объективность и поэтому Вашу формулировку готов поправить, хотя в сравнении с некоторыми другими она (формулировка) сама объективность. Итак, корректировка- “хреновый ремонт НЕ закончен (судя по обсуждаемой новости), ямы остались и останутся после окончания”.[quote name='Boot'] Просто Ватник является сотрудником, работником и т.п. по этим самим дорогам [/quote] ваще то мне на этом форуме самые высокие должности давали, а Вы в какие-то там “работники” записываете. Буду звонить Путину, бойтесь!

    #2198375
    pervak27
    Участник

    не надо экономить на том, что является главной проблемой города, экономить в данном случае преступление, уж лучше меньше да лучше, чем больше да “лишь бы пролежало до проверки”

    #2198383
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pervak27'] уж лучше меньше да лучше, чем больше да “лишь бы пролежало до проверки” [/quote]Но у нас как в кривом зеркале, действует принцип – лучше меньше, да похуже… И пофиг как оно будет лежать до следующей проверки. Пример, ул. Щорса, район автобусной остановки инфекционная больница, в прошлом году заделали яму, в этом на этом же месте снова заделали, и прошло 2 недели и там снова яма появляется. Все жители видят хрень в ремонте дорог, а администрация нет. Ну прям магия какая то.

    #2198447
     VaIerik
    Участник

    Дороги в городе, в общем, стали с оценкой на троечку. Двоек можно много поставить, порой ремонтируют безобразно, ненадолго, ям хватает, в том числе и после заделки асфальтом свежих ям. Куда смотрят проверяющие? Но есть и пятерки. Какие фирмы ремонтировали ул. Чапаева, начало ул. Калинина, начало пр. Интернационального? Там все ровненько (надолго ли), нормально тоже умеют ремонтировать.

    #2198470
    5656
    Участник

    Это где в начале Интернационального нормально отремонтированная дорога, а на въезде по Дзержинского “остроумно присыпаные ” пескогравием ямки, а дороги “волнами”, это все хорошо?Критерий после ремонта должен быть 1 нормальная ровная (!) дорога, а не видимость ремонта.

    #1805148
     VaIerik
    Участник

    Ремонт закончен а ямы как были так и остались. Забавный такой ремонт.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.