На улице Гамарника, между домами №19/3 и 17/2, установят детскую игровую и спортивную площадки

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198392
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ватник'] Вы бессердечный человек. Наверное ни разу не мазали зелёнкой детские травмы! [/quote]да ладно вам, все в детстве с разбитыми коленками бегали, вы слишком драматизируете)[quote name='Ватник'] Ещё я бы понял, если бы средства пустили на подкормку милых собачек, чтобы прививалась любовь к животным. [/quote]можно сколько угодно пускать средства на подкормку, это будет просто бюджетная яма.[quote name='Ватник'] А они ставят эти бездушные холодные железные изваяния [/quote]вы оглянитесь вокруг, вас вообще много бездушных предметов быта окружает, от бытовой техники, до авто)

    #2198396
    Ватник
    Участник

    [quote name='Grek'] все в детстве с разбитыми коленками бегали, вы слишком драматизируете) [/quote] Вы недооцениваете ситуацию ввиду отсутствия медицинского образования. Через открытую рану может попасть коклюш, а также открытый года полтора назад новый вирус- свидомизма. Кроме того, Вы невнимательно прочитали новость [quote ] площадка, включающая в себя качалки «пароходик» и «вертолётик» [/quote] Вы представляете себе, если этот вертолётик своими лопастями долбанёт по голове малыша, надышавшегося дымом от пароходика?[quote name='Grek'] можно сколько угодно пускать средства на подкормку, это будет просто бюджетная яма [/quote] ну и пусть яма, главное, что деньги пойдут милым бездомным собачкам, а не на бесчувственные железяки.[quote name='Grek'] вы оглянитесь вокруг, вас вообще много бездушных предметов быта окружает, от бытовой техники, до авто) [/quote] я рад, что у меня появились единомышленники

    #2198453
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ватник'] ну и пусть яма, главное, что деньги пойдут милым бездомным собачкам, а не на бесчувственные железяки. [/quote]бесчувственные железяки будут развивать физически, а “милые собачки” будут плодиться больше и сбиваться в более крупные стаи, а собачки в стае не такие уж и милые и представляют серьёзную угрозу для окружающих.[quote name='Ватник'] Вы недооцениваете ситуацию ввиду отсутствия медицинского образования. Через открытую рану может попасть коклюш, а также открытый года полтора назад новый вирус- свидомизма. [/quote]а иммунная система для чего? кроме того, что мешает обработать йодом разбитую коленку?.. следуя вашей логике, необходимо конфисковать велосипеды, роликовые коньки и пр травмоопасные предметы у детей, а самих детей держать под домашним арестом, дабы не поранились..[quote name='Ватник'] Вы представляете себе, если этот вертолётик своими лопастями долбанёт по голове малыша [/quote]вы этот вертолётик, пароходик видели? надо полагать конструкция предусматривает безопасное обращение..[quote name='Ватник'] надышавшегося дымом от пароходика? [/quote]вы, простите, сами никаким дымом не надышались? 😀

    #2198454
    Ватник
    Участник

    [quote name='Grek'] бесчувственные железяки будут развивать физически [/quote] такое опасное “развитие” способны допустить только безответственные родители.[quote name='Grek'] “милые собачки” будут плодиться больше и сбиваться в более крупные стаи, а собачки в стае не такие уж и милые и представляют серьёзную угрозу для окружающих [/quote] тут немало веток про убивства собак. Можете там это рассказать, вам быстро расскажут, что вы изверг и садист.[quote name='Grek'] а иммунная система для чего? [/quote] от вируса свидомизма она бессильна.[quote name='Grek'] вы этот вертолётик, пароходик видели? надо полагать конструкция предусматривает безопасное обращение.. [/quote] вы видели чертёж? Авторы конструкции из КнАГТУ, а там, как и во всём Комсомольске, не способны ни на что хорошее. Неужели вы ветки про Суперджет не читаете? На ГСС практически все выпускники КнАГТУ.[quote name='Grek'] вы, простите, сами никаким дымом не надышались? [/quote] а есть чо?[quote name='Grek'] необходимо конфисковать велосипеды, роликовые коньки и пр травмоопасные предметы у детей, а самих детей держать под домашним арестом, дабы не поранились.. [/quote] я рад, что у меня есть единомышленники

    #2199176
    Андрос
    Участник

    Знаете, а сегодня в аккурат был рядом с площадкой, я бы сказал больше детская площадка и маханькая какая-то, но выглядит красиво и убедительно, видел радость детей, чему был очень рад. Конструкции стандартные: горка, песочница без грибка, две маленькие качели, небольшой турникет – всё металл, смотрится красиво. Что не понравилось – так рядом дорога вдоль дома Гамарника 17/2 наполовину в луже, напротив площадки самостийная стоянка авто. Вот и всё….Если честно, то на такой территории я ожидал хотя бы футбольно/хоккейного поля и хотя каких то деревянных конструкций… язык по морозу “ох как хорошо к металлу”, да и не будет там зимой детей, там по зиме такие сугробы, во дворе требно было устанавливать, для такого района и такая невзрачная по количеству снарядов площадочка…Видно точно я брюзга, так как считаю. что если делать, то чтобы была реальная польза, а не отчётность. Доживём до следующего июля…

    #2199181
    unusual
    Участник

    [quote name='Андрос'] Конструкции стандартные: горка, песочница без грибка, две маленькие качели, небольшой турникет – всё металл, смотрится красиво. [/quote]А пароходик с вертолетиком, рукоход-змейка, разноуровневые турники для отжиманий и подтягивания, шведская стенка, баскетбольное кольцо, качели, карусель и игровой комплекс для тренировки вестибулярного аппарата, лазания, ловкости, гибкости и координации движения, а еще урны и скамейки.? забыли установить?

    #2199182
    Еленк@
    Участник

    Простите, немного не поняла. В новости сказано, что подрядчика выберут 26 июня, работы должны быть выполнены в течение 40 дней. Сегодня только 2 июля, прошло 5 дней и уже городок стоит? Или его частями собирают?

    #2199184
    Маська88
    Участник

    Кроме КнАГТУ больше проектировщиков же нет, 5 чел. в цеху. Работать над большими проектами для 5 чел. – сроки не выдержат, самое то детские городки рисовать))))

    #1805150
     VaIerik
    Участник

    Всеми руками и ногами ЗА это решение! Довольно удачное место, далеко от больших дорог, вокруг много дворов и школ. Самое главное теперь, это выдержанные сроки и хорошее качество от подрядчика, а от администрации должный контроль.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.