Что делать молодежи в свободное время днем?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902027
    sak
    Участник

    А если девушка днем занята , да и вообще все работают, чем тогда заняться, я понимаю что после ночи можно выпить пивка и лечь спать часиков до 6 вечера, или можно пошарахаться по городу если неи дождя! Тренировки обычно вечером, так что целая проблема, особенно если в переди 3 дня выходных! 😉

    #1902117
    Olapka
    Участник

    Вот сколько живу никогда таким вопросом не задавалась. Вообще если кому нечего делать и он готов помогать окружающим – то существуют общественные объединения и организации. Я сейсас начинаю реализацию проекта “Лига добрых дел”, если хочешь жить интересно и помогать другим – подключайся! Кому нужно больше информации – плиз на мыло olapka@yandex.ruМожно делать гораздо больше, чем вы себе представляете – это точно [smile ;)]

    #1902150
    Я_такой
    Участник

    [quote name='sak'] А если девушка днем занята , да и вообще все работают, чем тогда заняться, я понимаю что после ночи можно выпить пивка и лечь спать часиков до 6 вечера, или можно пошарахаться по городу если неи дождя! Тренировки обычно вечером, так что целая проблема, особенно если в переди 3 дня выходных! 😉 [/quote] Ну вот! опять все упирается в “выпить пивка” отчего молодежь спивается? отчего постоянно хочется “выпить пивка” – ответ? – текущая тема.

    #1902174
    GluKoZ@
    Участник

    Молодежь сейчас ленивая пошла, поэтому если им нечем заняться,то это не оттого, что не знают,к чему руки приложить,а оттого,что сами ничего не хотят. Если есть желание,можно заняться чем угодно:главное,чтобы рвение было,интерес.

    #1902182
    Olapka
    Участник

    Народ! да сколько можно киснуть? Вокруг столько интересного, полезного, нужного – просто голова кругом идет – живите ярче, проще, будьте открыты для новго – и все встанет на свои места. Лень – это тоже моя болезнь, но приходится с ней успешно бороться [smile ;)]Вот и вам можно так же.

    #1902213
    GluKoZ@
    Участник

    Да,да,ла. В жизни ооооочень много чего есть интересного,нужно только себя перебороьт и не ломать голову на д тем, “а чтобы мне сегодня сделать”, а уже конкретно идти к намеченной цели. В самом деле, делайте добро, если у вас так много свободного времени!

    #1902216
    ИЗОльда
    Участник

    Вот интересная молодеж пошла, все им надо на блюдечке подносить, с голубой каемочкой! А если взять наше поколение, то нам и думать не приходится куда деть своё свободное время, дела сами нас находят. Деньги конечное не главная цель в жизни, но и без них, простите, не проживешь! Чтобы отдохнуть хорошо, сначала нужно хорошо поработать. Потом уже можно и в кино сходить и на фитнесс, либо заняться помощью нуждающимся, без зазрения совести итерзаний по поводу наличия денежных средств в кошельке! А сходить в нашем городе есть куда и с девушкой(парнем) и с детьми, и совсем не обязательно наливаться пивом при этом 🙂

    #1902238
    ДрАкул
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Вот интересная молодеж пошла, все им надо на блюдечке подносить, с голубой каемочкой! А если взять наше поколение, то нам и думать не приходится куда деть своё свободное время, дела сами нас находят. Деньги конечное не главная цель в жизни, но и без них, простите, не проживешь! Чтобы отдохнуть хорошо, сначала нужно хорошо поработать. Потом уже можно и в кино сходить и на фитнесс, либо заняться помощью нуждающимся, без зазрения совести итерзаний по поводу наличия денежных средств в кошельке! А сходить в нашем городе есть куда и с девушкой(парнем) и с детьми, и совсем не обязательно наливаться пивом при этом 🙂 [/quote]Мда…взрослые рассуждения.Всё верно!НО!Мест всё больше,есть выбор,а многие старенькие места уже забыты.

    #1902435
    Olapka
    Участник

    Господа, ну кому уж совсем нечего делать, а он чего-то хочет – пишите на мой майл – я подскажу 🙂 (olapka@yandex.ru)

    #1902444
    ИЗОльда
    Участник

    А если много свободного времени и нет денег, то просто идите на поле, с такими же как вы, и играйте в футбол 🙂

    #1902448
    GuessMeNow
    Участник

    А никто не подскажет…где бы енто время то свободное взять???? 😎

    #1902451
    sak
    Участник

    Вот все говорят что вокрук всего много интересного, а где примеры примеры? Хорошо если человек с 8 до 18 работает, пришел , побежал на треньку, а там и ужин со сном не загорами!А что делать когда болеешь или чеще что ли бо короче весь день свободен! Пока идут сплошные общие фразы, кто-нибудь напишите план мероприятий на весь день!!! 🙂

    #1902462
    Oya
    Участник

    [quote name='sak'] Вот все говорят что вокрук всего много интересного, а где примеры примеры? Хорошо если человек с 8 до 18 работает, пришел , побежал на треньку, а там и ужин со сном не загорами!А что делать когда болеешь или чеще что ли бо короче весь день свободен! Пока идут сплошные общие фразы, кто-нибудь напишите план мероприятий на весь день!!! 🙂 [/quote]Когда болеешь лечиться нужно! А не по развлекаловкам бегать, а то и неповерит никто, что ты больной 🙂

    #1902528
    Опоssum
    Участник

    Учиться, учиться и ёщё раз учиться. Чтобы когда стать взрослым не тусоваться с банкой пива в ближайшей подворотне с местными алкашами +)

    #1902530
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Учиться, учиться и ёщё раз учиться. Чтобы когда стать взрослым не тусоваться с банкой пива в ближайшей подворотне с местными алкашами +) [/quote]
    Единственная умная мысль на всей этой теме….8)Именно так и надо делать…всем надо сдавать экзамены..сессии..без знаний нынче трудно..даже с $!! так что приходится учиться…заниматься общественной работой..8) и такого вопроса в принципе не возникает…8)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.