Что делать молодежи в свободное время днем?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902546
    anonymous
    Участник

    Учиться некогда не позно .. и если у вас нету интереса к учёбе какой либо всё равно что главно вечное познание…. чего то .Конечто есть вопросы которые не познать человеку. Но всё же если не учиться то начинается обратный процесс – дегродация.одинь великицй человек сказал что день который ты прожил и не что не познал ты прожил зря …Иди заниматься плавание , если ты парень то качка. Главное фантазия и энтузиазм.

    #1902563
    GluKoZ@
    Участник

    Если не болеешь и у тебя есть целый день впереди – езжай по грибы! 🙂 Сейчас самое время! Да и краситишшша сейчас в лесу!!! 🙂

    #1902578
    anonymous
    Участник

    неплохое проведение досуга 🙂 оргинально даже можно сказать 🙂

    #1902584
    GluKoZ@
    Участник

    А что? Мне кажется хорошее совмещение приятного с полезным:и прогуляешься,и поиграешь в прятки с грибами [smile :-)))] ,а вечерком картошечку жареную с грибочками… 😉

    #1902590
     VaIerik
    Участник

    Я валяюсь…Днём бедненькому делать нечего и от того Комсомольск – отстой… Ой, не смешите мои тапочки, они у меня и так смешные…
    Развлекаться, это не значит большое количество кафешек и прочего.
    От города это абсолютно не зависит.Почеу то я в любом городе могу занять свой досуг.
    А сейчас так вообще: тяни девушку в осенний лес!

    #1902594
    GuessMeNow
    Участник

    В конце-то концов…мы сбираемся с подругами смотреть кино у кого-нить дома..и получается знаете ли жутко весело(если вы не сборище зануд!!)…! 😎 Мы из самых обыденных вещей делаем уррраганище вееслья…8)Ребят…сидеть и грузиться с кислой миной-это не решение..В конце то концов и правда..займись спортом…!!!пойдив кружок вязания….и садись вязать всем подарочки на НГ…!сходи в кружок авторской песни..и сосини серенаду для своей любимой..а потом ори под окнами(поверь..как бы она не ворчала,что ты её разбудил..ей будет оч приятно!)…в клуб парашютистов запишись…адреналину в кровь попускаешь!Ещё что-то связанное с туристами у нас есть..бушь по походам шасттаь…природа..красотища…8)Подклюяайте все свою фантазию!! щас ему такое расписание составим….!! 😎 )))

    #1902856
    sak
    Участник

    [quote name='GluKoZ@'] Если не болеешь и у тебя есть целый день впереди – езжай по грибы! 🙂 Сейчас самое время! Да и краситишшша сейчас в лесу!!! 🙂 [/quote]интересно довно ли ты была в лесу? Лично я был на прошлых выходных, грибов нет, шишек тоже! Истратил 30р хорошо что шашлыки пыли, а так деладб не фиг!

    #1904033
    SCOREI
    Участник

    Скажем так я не читал сообщения до меня, так что выскажу свое мнение, если даже оно сходится с кем от! Что делать “работать”, и деньги есть и день распланирован по минутно! Зато, потом, когда выростишь будешь знать что значит на жизнь заробатывать!

    #1904083
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SCOREI'] Скажем так я не читал сообщения до меня, так что выскажу свое мнение, если даже оно сходится с кем от! Что делать “работать”, и деньги есть и день распланирован по минутно! Зато, потом, когда выростишь будешь знать что значит на жизнь заробатывать! [/quote]Извините молодой человек, но вы не правы. Работа работой, планы планами, деньги деньгами, но физический отдых как духовный просто необходим. Если Вы будете работать все дни на пролет и заработаете кучу денег, и ваш день постоянно будет расписан поминутно, то лет эдак через 25 вы просто сойдете с ума. Даже сильные мира сего, иногда ходят в ресторан чтобы не просто провести деловую беседу, а просто отдохнуть от “ратных” дел. Если я не прав, выслушаю опровержение.

    #1904158
     VaIerik
    Участник

    DimaK, абсолютно согласна с Вашим мнением. Ведь человечек, который не умеет хорошо отдыхать – не умеет хорошо работать! Отдых нужен, иначе смысла никакого нет в бесконечном зарабатывании денег и гонке за приобретением всякого “материального блага”. Нужно же эти денЮШки тратить и для души и радости. Чтобы были положительные эмоции. Другое дело, что подразумевать под отдыхом. Каждый это понимает по-своему. Можно и в ресторан сходить и позажигать там, раз душа этого проситЬ! 🙂

    #1904597
    SCOREI
    Участник

    [quote name='DimaK'] [quote name='SCOREI'] Скажем так я не читал сообщения до меня, так что выскажу свое мнение, если даже оно сходится с кем от! Что делать “работать”, и деньги есть и день распланирован по минутно! Зато, потом, когда выростишь будешь знать что значит на жизнь заробатывать! [/quote]Извините молодой человек, но вы не правы. Работа работой, планы планами, деньги деньгами, но физический отдых как духовный просто необходим. Если Вы будете работать все дни на пролет и заработаете кучу денег, и ваш день постоянно будет расписан поминутно, то лет эдак через 25 вы просто сойдете с ума. Даже сильные мира сего, иногда ходят в ресторан чтобы не просто провести деловую беседу, а просто отдохнуть от “ратных” дел. Если я не прав, выслушаю опровержение. [/quote]я к примеру работал без выходных примерно 7 недель подрят, потом взял трех дневный отпуск и поехал в хабаровс отдохнуть, раслабился, и теперь опять работаю, и кстати работаспособноть как моя так и моих напарников, не уменьшается, а все по тому что во первых работа нравится, во вторых мы знаем что делаем тоесть все на автомате, и следовательно можно работать, не столько сколько говорят а столько сколько хочется!Да бывает так и хочется послать все! но как говорит мой начальник, только одно нас удерживает, это ответственность!и если ты по настоящему силен духом, то и физически все выдержешь!!!

    #1904598
    SCOREI
    Участник

    а однохнуть и в могиле успеим!!! это шутка! ладно я спать завтра на работу, тоеть уже сегодня. 🙂

    #1904606
    Terrano
    Участник

    Согласен с народом что со своей бандой весело в любом месте и сходить-сьездить сразу вариантов масса,только выбирай!

    #1904609
    ИЗОльда
    Участник

    Отсыпаться надо, и ничего другого, а вечерком снова восполнять дифицит сна![smile badgrin]

    #1904642
    ИЗОльда
    Участник

    Копить силы для новых ночных похождений[smile :-)))] 🙂 [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.