Администрация урезает расходы на 10%, но продолжает ремонтировать за бюджетные деньги кабинеты и туалеты

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198564
    kesha1985
    Участник

    Зато наш сэр Мэр сначала поднял себе зарплату на 15% а потом урезал на 10%, сразу видно высшее экономическое или продуманность.

    #2198571
    Ватник
    Участник

    [quote name='Bucha'] что Вы все так на окнах зациклились. Мне вот например больше интересует зачем дополнительные кондиционеры [/quote] можно и про кондиционеры. У меня вот на работе кондюки даже у рабочих, там где это возможно конечно. Так у меня на работе нет родственников любовниц Климова, нам можно. А кондиционеры из новости обязательно поставят уже в сортиры этим родственникам, потому что у них в кабинетах по 3 штуки уже наверняка, вешать больше некуда. Они всё время извращаются. Когда были модны сауны они устроили у себя в кабинетах париловки без кондиционеров и летом истекали пОтом нам назло, сейчас Аляска в моду входит, так они попёрли в тренд. Извращаются как хотят.

    #2198582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ватник'] У меня вот на работе кондюки даже у рабочих [/quote]Пожалуй тоже повторю эти слова для Bucha . Сейчас кондюки не только у начальства. У меня тоже есть кондюки и у рабочих. Это давно не роскошь и поэтому не вижу смысла про них говорить. Да и как можно поносить администрацию за окна в школе?!?!?! И ничего страшного не вижу в ремонте кабинетов администрации.

    #2198608
    Bucha
    Участник

    Понятно что кондиционер не роскошь но и не обязательный элемент кабинета, покупать будут по любому не дешевые работать он будет постоянно на ночь могут забывать а все это расходы. если уж говорить об экономии тогда экономить надо на всем Копейка рубль бережет Так глядишь как написали в другой теме и на табло для Авангарда с экономим. А то опять позориться может придется в этом году

    #2198612
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bucha'] не обязательный элемент кабинета [/quote]А я вот думаю что кондиционер обязательный элемент кабинета.[quote name='Bucha'] покупать будут по любому не дешевые [/quote]Я бы так не утверждал.[quote name='Bucha'] работать он будет постоянно на ночь могут забывать [/quote]Откуда такая уверенность???

    #2198619
    Ватник
    Участник

    [quote name='Bucha'] Понятно что кондиционер не роскошь но и не обязательный элемент кабинета, [/quote] вот именно! Тем более когда он уже 4ый или 5ый в кабинете- они придумали себе новую моду на фоне моды на Аляску, устраивают себе летом минус 20 и сидят в шубах. Эти родственники Климова зимой уезжают на Мальдивы, а шубы носить летом приходится выдумывать.[quote name='Bucha'] покупать будут по любому не дешевые работать [/quote] естественно, это будут кондюки со стразами с функцией биде.[quote name='Bucha'] если уж говорить об экономии тогда экономить надо на всем Копейка рубль бережет [/quote] правильно! Предлагаю родственникам Климова на зиму отопление отключать в кабинетах и дома, всё равно они на Мальдивах в это время. [quote name='Bucha'] работать он будет постоянно на ночь могут забывать [/quote] они таким образом скрывают схемы воровства электроэнергии. Они её уже почти всю своровали. Вон в соседней ветке- столб снесли, а там энергии уже нет совсем.

    #2198660
     VaIerik
    Участник

    Совсем не вижу поводов для веселья. На замену окон на более красивые у администрации деньги есть, на новые кондиционеры есть, на ремонт для себя любимых тоже всегда найдутся, а то в старых обоях не думается о народе. А вот детские сады и школы родители ремонтируют из собственного кармана. На это ответ один “дефицит бюджета”. Есть еще более новый ответ нашего любимого Лаврентьева И.В. “Если не хотите сдавать деньги, не сдавайте, никто вас не может заставить, это противозаконно. А денег на всех расходные материалы (краски, фломастеры, туалетная бумага и т.п.) просто нет. Причём уже давно. Это проблема всех городов страны и много лет. Не хотите, не сдавайте деньги, и будем без красок, альбомов и карандашей. Тоже вариант. Почему и нет? Детский сад как место пребывания детей на время работы родителей.”И всем сразу становится понятно, что это родители виноваты в том, что снег не убран на территории садиков, ремонт группы не сделан, участки не крашенные, не ремонтированные. Это родители-жадины, экономят на счастливом детстве своих детишек. Еще эти родители пытаются отобрать у родной администрации комфортные условия труда в личных туалетах. Если родители вдруг в один месяц все поголовно перестанут оплачивать все поборы, которые навешивает на них детский сад через год этот сад развалится. У него протечет крыша, будут окна заколочены фанерой, дети будут подтираться подорожником и т.д. С немого благословления нашей доблестной администрации. И не надо нас так откровенно обманывать про проблемы всех городов страны. У меня друзья живут, конечно не в каждом городе России, но Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Улан-Удэ с туалетной бумагой и карандашами в сад не ходят!

    #2198663
    Ватник
    Участник

    [quote name='bonpari'] на новые кондиционеры есть, на ремонт для себя любимых тоже всегда найдутся, а то в старых обоях не думается о народе. [/quote] про народ им думается при любых обоях и в любое время суток, только по-своему. Не завязана их з/п на качестве дорог и вообще на качестве жизни горожан, только от того, что Вы заберёте их кондиционеры не придут на их места эффективные руководители, а требовать от них истекания пОтом как-то негуманно 🙂 , чего глупостями то заниматься. Надеюсь, что придумают им системную мотивацию.[quote name='bonpari'] дети будут подтираться подорожником [/quote] да, надо администрацию этим подорожником, а лучше крапивой заставить.

    #1805163
     VaIerik
    Участник

    йо-хо-хо! Вот где порезвимся вместе с форумчанами! Начинаем[quote ] на замену окон к четырёх школах — около 6-ти миллионов рублей [/quote] наверняка пластик поставили. Это ж здоровье наших детей. Неужели непонятно, что деревянные окна полезней. Да и сквозняки от старых окон закаляют иммунитет. В общем деньги опять выкинули.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.