На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198620
    Стёпыч
    Участник

    [quote name='valdis'] Удивляет почему нигде не упомянут колодец без крышки по этой же стороне не доезжая метров 15 до столба? [/quote][quote name='valdis'] Я думаю что машина попала в него левым колесом и пошла влево на столб. [/quote]Как версия годится.[quote name='SharpTech'] Машина снесла столб. Скорость, надо полагать, там была за сотку. [/quote]Действительно, чтобы столб упал, машина должна ехать быстро. Только при большой скорости колесо не успевает так соскочить в колодец, чтобы это стало критично. Может столб сам еле стоял? И упал от лёгкого толчка машины законопослушного гражданина, попавшего в колодец на разрешённой скорости? 😎 Тогда объясняется и самочувствие водителя, и состояние тачки после ДТП. Просто иногда работа городских служб сходится в одной точке. И если вы сами попадёте колесом в колодец, а потом в столб, тоже будете злорадствовать? Добрее надо быть друг к другу, комсомольчане. [smile :P] А при получении водительских прав в Комомольске давно пора требовать отметку о прохождении таких дисциплин, как ямный слалом и контрколодезное вождение.

    #2198621
    шофер
    Участник

    Только что проезжал место ДТП. Действительно там есть открытый колодец. Только он не может быть причиной аварии так как находится метров 50 после сбитого столба если смотреть по ходу правостороннего движения. А по сему мои догадки что у данного водятла вместо мозгов были опилки в перемешку с алкоголем укрепились

    #2198644
    GOLDI
    Участник

    мы не знаем куда и как ехал финик)Но можем предопологать, что он был на транзитах, так как попадал в роскошь,ну или на самом деле не справился в управлением. Всякое бывает. Лично слетал с трассы,врезался в фуры,слетали и мои знакомые. Сам вытаскивал с оврагов большое кол-во людей, сутки терял из за автоперегонщиков, автовозов,автовышек и тд. Мне повезло пожить на трассах ДВ и Якутии. Всякое бывает.Всякого насмотрелся, и эти сопли по финику – детская радость,не более. Человек разбил машину,все радуются,а как.не интересно. Каждый день на дорогах Якутии и ДВ водители умирают,покидаю наш мир,становятся трупами,не знаю как еще Вам это попонятнее написать – а Всем пофигу. Финик столб снес- трагедия города,а на трассе каждый день трагедии.и ни кто из форумчан не остановится,проедут мимо,это куда печальнее разбитого финика.

    #2198646
    Shelenberg
    Участник

    Просто снёс столб, ничего примечательного.

    #2198652
     VaIerik
    Участник

    Был свидетелем этой аварии. Произошло это в пол 6 утра. Компания вышла из Кафе Каспий села в машину выехала с территории кафе(на фото со столбом выезд слева), и всего за десять метров набрала скорость которой и хватило столбу. дальше водитель снял номера и пошел домой. выезжая с поворота он просто надавил педаль в пол и машину занесло, а да.. и после этого он еще врезался в дерево сразу за столбом.

    #2198653
    Еленк@
    Участник

    Спасибо столбу, что машинка дальше не поехала. Эти умники любят давить газ до упора и на оживленных улицах, например на Мира, стремясь взлететь по прямой к ДК ЗЛК, и плевать, что в это время дорогу могут переходить пешеходы.

    #2198659
    Ватник
    Участник

    [quote name='Amursk'] Был свидетелем этой аварии. Произошло это в пол 6 утра. Компания вышла из Кафе Каспий села в машину выехала с территории кафе(на фото со столбом выезд слева), и всего за десять метров набрала скорость которой и хватило столбу. дальше водитель снял номера и пошел домой. выезжая с поворота он просто надавил педаль в пол и машину занесло, а да.. и после этого он еще врезался в дерево сразу за столбом. [/quote] примерно так всё и было, у меня информация от сотрудника кафе Каспий. 3-е квасили до утра, повыпрашивали немного, когда уходили, но не выпросили, а зря, затем всё было так, как рассказывает Амурск. Машина в хлам, им- расстройства совершенно не выражали, практически довольные остались, один из них поцарапан что ли немного. Про снятие номеров мой информатор не знает/не видел, а дальше эти 3-ое продолжили бухать около кафе, потом подрались толи между собой, толи с другими «отдыхающими».[quote name='шофер'] GOLDI-причина тут одна . Это опилки в голове у водителя вместо мозга [/quote] причина конечно другая- жизнь нищая, вот пацаны и напились с горя, а штрафы платить нечем, вот и торопились, что и говорил Голди. А шофёр, так рьяно всегда критиковавший правительство, в этот раз всё на парней, оставивших последние гроши на ужин, сваливает. Очевидно, что шофёр устроился работать в администрацию или в ГИБДД.

    #2198666
    Fly#
    Хранитель

    Добавочка в виде официальных данных. Авария случилась в 5:47, водитель неустановлен — после того, как он въехал в столб, ушёл с места ДТП. Машину поместили на арестплощадку, ведутся мероприятия по установлению водителя. Владелец утверждает, что за рулём был не он, вроде как машину угнали.

    #2198743
     VaIerik
    Участник

    Тут как говориться – «Бог дал, бог взял». Есть деньги на погулять, есть деньги на престижную тачку (все-таки она не дешевая), значит есть деньги и на другую, раз эту бросил. Таких мажоров – пруд пруди, только почему-то им везет по жизни: столб мог бы оказаться металлическим, например, или дерево вместо столба, тогда синяками и шишками бы не отделались. А еще могло не повезти пешеходу. А так… почти никто не пострадал: стоимость сбитого столба по расценкам Горсвета (если мне память не изменяет) около 50 тысяч рублей, если виновного не найдут, то возмещение выплатит страховая. Горсвет поставит новый столб и все успокоится, а ГИБДД скорее всего и напрягаться не будет, т.к. – не пойман-не вор.

    #1805165
     VaIerik
    Участник

    Это наверное тот бравый парень, который вчера в районе 22-00 вдоль Орловкого шоссе поднимал столбы пыли, а потом возле моста крутился в заносах. Если это он, то слава богу хоть что то его отстранило на некоторое время от управления транспортом![smile badgrin]

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.