В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198670
    Vanshulin
    Участник

    В субботу ехал по этой дороге в сторону автовокзала. Навстречу мне ехала машина, разъехались вроде без проблем.Подъезжая к автовокзалу я увидел знак кирпич который просто валялся на земле. Не знаю как сейчас, может уже исправили, а может и нет.

    #2198675
    Стёпыч
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] я увидел знак кирпич который просто валялся на земле. Не знаю как сейчас, может уже исправили, а может и нет [/quote]Я уже пытался на похожие вещи “сигнализировать” в раздел УМВД. Тот сыграл “в стеночку” Лаврентьеву, а Иван Викторович распасовал по отделам администрации. Что бывает в результате такого реагирования на обращения, показано и написано выше. Было бы странно, если бы по поводу утраченных и насущно необходимых дорожных знаков я бы ходил с челобитными по отделам, как будто это моё глубоко личное дело.

    #2198946
     VaIerik
    Участник

    Потом эту машину отремонтируют, будут продавать и напишут: “Ездила девушка” Будете покупать, имейте ввиду, как у нас ездят девушки! [smile badgrin]

    #2199130
    лось
    Участник

    [quote] знак кирпич который просто валялся на земле. [/quote][quote name='Стёпыч'] Я уже пытался на похожие вещи “сигнализировать” в раздел УМВД. Тот сыграл “в стеночку” Лаврентьеву, а Иван Викторович распасовал по [/quote]Если это так, то девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить, тогда нач. ГИБДД города пусть сам становится дорожным знаком в виде кирпича.

    #2199171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лось'] девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить [/quote]За установку знаков и их содержание отвечает вовсе не ГИБДД, а муниципалитет. Так что на них надо жаловаться.Удивились подобной ереси? Я сам давно удивляюсь этому парадоксу. Но у нас такая страна – парадоксов.

    #2199187
    Ватник
    Участник

    [quote name='Akam1'] [quote name='лось'] девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить [/quote]За установку знаков и их содержание отвечает вовсе не ГИБДД, а муниципалитет. Так что на них надо жаловаться.Удивились подобной ереси? Я сам давно удивляюсь этому парадоксу. Но у нас такая страна – парадоксов. [/quote]такая ересь, г-н Акам1, происходит во всех известных мне странах- за установку знаков и их содержание отвечает вовсе не полиция, а другие органы, в основном различные подразделения администраций. Так что у нас планета парадоксов, пора Вам подумать о ПМЖ на Марсе или Сатурне.

    #1805170
     VaIerik
    Участник

    В субботу ехал по этой дороге в сторону автовокзала. Навстречу мне ехала машина, разъехались вроде без проблем.Подъезжая к автовокзалу я увидел знак кирпич который просто валялся на земле. Не знаю как сейчас, может уже исправили, а может и нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.