Шесть комсомольских МУПов отработали в первом квартале с убытками

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198708
    Еленк@
    Участник

    Вот объясните мне, почему цены за услуги повышают с завидной регулярностью, с потребителей уже скоро последние штаны снимут, а наши МУПы в убытках? Не потому ли, что в руководстве этих МУПов и в администрации города сидят бездари, которые в собственном кошельке не могут порядок навести. Они же бесконечно планируют, составляют бюджеты, утверждают, что-то там оптимизируют. Какой смысл проводить бесконечные реорганизации, если толку все равно нет.

    #2198710
    svetlanab
    Участник

    Ну, это же не их собственные деньги, а муниципальные (краевые, федеральные…)А их они умножать (и приумножать) не умеют, их можно только делить,и желательно только между своими 🙂

    #2198711
     VaIerik
    Участник

    Пора продавать все к чертям и не париться, вобщем все как обычно. Что-то частные ПАТП работают и не ноют что в убытках, а наоборот имеют с этого прибыль и расширяются, а у вас все убыточно. Воровать меньше надо и не будет убытков

    #2198712
    Маська88
    Участник

    [quote name='Lelikrus'] Пора продавать все к чертям и не париться, вобщем все как обычно. Что-то частные ПАТП работают и не ноют что в убытках, а наоборот имеют с этого прибыль и расширяются, а у вас все убыточно. Воровать меньше надо и не будет убытков [/quote] Согласна с Вами, а вообще руководство МУПов менять нужно, как у частников – спрос с рабочих нормальный, так они и работают…

    #2198713
    verosad
    Участник

    продали почти все МУПы приносящие доход, теперь сосите лапу.

    #2198717
    шофер
    Участник

    [quote name='Lelikrus'] Что-то частные ПАТП работают и не ноют что в убытках, а наоборот имеют с этого прибыль и расширяются, а у вас все убыточно. Воровать меньше надо и не будет убытков [/quote]совершенно с Вами согласен . в ПАТП-1-сколько я знаю ( я там работал) издавно процветает воровство. воровали от директоров . начальников складов и заканчивая водителей. они просто вообще не отрывают билетов работая без кондуктора а потом делятся с контролерами. а потом “плачут” про убыточность

    #2198718
    Suhov
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Вот объясните мне, почему цены за услуги повышают с завидной регулярностью, с потребителей уже скоро последние штаны снимут, а наши МУПы в убытках? Не потому ли, что в руководстве этих МУПов и в администрации города сидят бездари, которые в собственном кошельке не могут порядок навести. Они же бесконечно планируют, составляют бюджеты, утверждают, что-то там оптимизируют. Какой смысл проводить бесконечные реорганизации, если толку все равно нет. [/quote] Согласен с Вами полностью! И это только одна сторона медали,а вторая сторона как не странно будет звучать для нас ,это выгодно городским Властям! Избавится от госпредприятий и собственности это конёк сегодняшней Власти,а частная собственность это щит её,как она,власть, считает. Сегодня Власть работает только на себя и своё окружение,и на народ ей не чихать,она последние готова отнять у народа прикрываясь словами *Социальная Политика* А приведёт эта социальная политика сегодняшней Власти,к увеличения пенсионного возраста тружеников и работников,отнятие пенсионных льгот и всех соц.гарантий.!

    #2198789
     VaIerik
    Участник

    Если МУП отработал с убытком, это не означает, что у начальников этих мупов не появилась новая квартирка…..

    #1805173
     VaIerik
    Участник

    Вот объясните мне, почему цены за услуги повышают с завидной регулярностью, с потребителей уже скоро последние штаны снимут, а наши МУПы в убытках? Не потому ли, что в руководстве этих МУПов и в администрации города сидят бездари, которые в собственном кошельке не могут порядок навести. Они же бесконечно планируют, составляют бюджеты, утверждают, что-то там оптимизируют. Какой смысл проводить бесконечные реорганизации, если толку все равно нет.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.