В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198817
     VaIerik
    Участник

    а толку? у меня на прошлой неделе ноут утянули на рывок, есть видео, опера знают кто. А вернуть не могут, спросить не с кого (детдомовцы). Садит не могут (амнистии и т.п.). (((((((((

    #2198818
    Diva
    Участник

    И правильно! Ворье нужно славить через СМИ! Теперь их родители будут сказочно “счастливы” за своих детей. Позорище на весь город. Ни дай Бог никому.

    #2198819
     VaIerik
    Участник

    Так и славьте. А вот когда столкнетесь сами с проблемой, начнете бегать искать к кому обратиться.Проблема в системе что им позволяет красть. Давайте их в тайгу за шишками отправлять как при Стал..не или пальчики/руки (как в Китае) рубить, мож мозг появится сразу

    #2198820
     VaIerik
    Участник

    Вот, в одноклассниках уже [link url='http://ok.ru/profile/575222366235'] нашли [/link] одну из них. Там же на одном из фото она с подруженцией-подельщицей. Органы, реагируйте)

    #2198825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Вот, в одноклассниках уже нашли одну из них. [/quote] Да похоже это они. Учатся в Лесопромышленном техникуме. Интересно, Софья Ковалевская которая на камерах в малиновой кофточке уже знает что ее обнаружили? И девушка которая с ней на фото тоже на видимо учится в лесопромышленном техникуме. Наверно она удивляется почему на ее странице много гостей…

    #2198828
    pavelz
    Участник

    Надеюсь девочки посмотрят сообщение, вернут этот кошелек и обоюдно с потерпевшим договорятся. Зачем девчонкам жизнь портить.

    #2198829
    morfei
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Вот, в одноклассниках уже [link url='http://ok.ru/profile/575222366235'] нашли [/link] одну из них. Там же на одном из фото она с подруженцией-подельщицей. Органы, реагируйте) [/quote]Да, похоже попались девочки.. и подружка там на фотках и сама героиня.

    #2198831
     VaIerik
    Участник

    всего лишь похожа, но не факт, что именно она, качество фото не очень, трудно судить

    #2198832
    morfei
    Участник

    [quote name='Grek'] всего лишь похожа, но не факт, что именно она, качество фото не очень, трудно судить[/quote]Фотки глянь где они в тельняшках.. там и подруга очень похожа.. и по росту даж похожа.

    #2198833
    фаворит
    Участник

    Напишите ей сообщение

    #2198834
     VaIerik
    Участник

    Спецоперуполномоченные по социальным сетям))

    #2198835
     VaIerik
    Участник

    Да Сонечка давно уже вкурсе. Она там сейчас в теме рамсы наводит, требует удалить заметку (Заметка в группе УВД города. Сперва появляется в одноклассниках, а только после тут, на комсити).. Мол, я несовершеанолетняя и вы не вправе ничего выкладывать без согласия моего) С адвокатом и родителями в милицию собирается ехать. Говорит, я, мол, не я, и лошадь не моя. В том смысле, что она на фото, но она непричастна к преступлению.

    #2198836
    morfei
    Участник

    [quote name='фаворит'] Напишите ей сообщение [/quote]Зачем? Посадить не посадят, а носом натыкают так, чтоб на будущее не было повадно. Сейчас сообщение напишешь- страницу удалит сразу же. [quote name='PG-SK'] Да Сонечка давно уже вкурсе. Она там сейчас в теме рамсы наводит, требует удалить заметку (Заметка в группе УВД города. Сперва появляется в одноклассниках, а только после тут, на комсити).. Мол, я несовершеанолетняя и вы не вправе ничего выкладывать без согласия моего) С адвокатом и родителями в милицию собирается ехать. Говорит, я, мол, не я, и лошадь не моя. В том смысле, что она на фото, но она непричастна к преступлению. [/quote]Чтоб понять что Сонечка несовершеннолетняя ее нужно было сначала найти вообще то)

    #2198839
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Чтоб понять что Сонечка несовершеннолетняя ее нужно было сначала найти вообще то) [/quote]Сонечка давно найдена, ей 17 лет.. Она кипишует там сейчас, цитаты из Конституции приводит 🙂

    #2198841
    шофер
    Участник

    а “не фиг” кошельками по пьяни разбрасываться. если кошель лежит без присмотра значит он не чей. значит и не было воровста

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.