Сдам 1 комнатную квартиру на 1,5 месяца

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198902
    barbie
    Участник

    Район набережной, полностью мебелированная, на время отпуска девушке , оплата символичнеская(8 тысяч), так как необходим уход за животными, в квартире все есть: стиральная машинка, печка, телевизор, с договором, рассмотрю варианты

    #2199229
    Sword
    Участник

    Если вам нужнен человек для ухода за животными то оплата должна быть с вашей стороны а не наоборот..

    #2199232
    -Ворона-
    Участник

    Тоже читаю сколько раз и размышляю а не наоборот ли? ведь человек придет смотреть за квартирой и ухаживать за животными!

    #2199256
    barbie
    Участник

    Я предлагаю пожить на это время и походу ухаживать за животными , в квартире все есть телевиденье, интернет, и кондиционер

    #2199260
    Еленк@
    Участник

    А животные какие? Одно дело собаку выгуливать, а другое – хомяка покормить или рыбок.

    #2199278
    barbie
    Участник

    [quote name='Еленк@'] А животные какие? [/quote] 2 собаки, 1 кошка и черепахи! Если б были бы хомяки врядки бы сдавала квартиру, в наше время квартиру со всеми удобствами просто за уход за животными и на 2 месяца врядли найдешь

    #2199282
    Еленк@
    Участник

    [quote name='barbie'] в наше время квартиру со всеми удобствами просто за уход за животными и на 2 месяца врядли найдешь [/quote] Ну не так уж и даром человеку придется жить, все-таки 8 тысяч это тоже сумма.

    #2199295
    Ватник
    Участник

    если попробовать найти работника с целью ежедневного выгула собак, кормления, уборки за всем набором животных, то, полагаю, кандидат запросит тыщ 15 в месяц. Съём суперпуперской квартиры в период, удобный исключительно хозяину, не стОит дороже. Для того, чтобы нашёлся желающий на условия, предложенные автором объявления, нужен чел, которому за удовольствие выгуливать чужих собак и убирать какашки за чужими кошечками. Кроме того, этому челу должно захотеться пожить отдельно от родителей (как вариант) именно в этот период. Короче автор объявления ещё тот коммерсант, которому и деньги нужны и в квартире убираться надо. Толи дело Валера с предыдущего объявления.

    #2199299
    barbie
    Участник

    [quote name='Ватник'] Короче автор объявления ещё тот коммерсант, которому и деньги нужны и в квартире убираться надо. Толи дело Валера с предыдущего объявления. [/quote] )))) Люди разные если б все одинаковые были бы не интересно жить было бы! Я считаю свое предложение очень приемлемым сама бы пожила в другом городе на таких условиях, но не встречала, 8000 это копейки, за такое проживание! у нас на сегодняшний день минимум 13000 аренда квартиру плюс жкх , и квартира в убогом состоянии еще, повезет если найдут в хорошем и со всеми удоствами!

    #2199300
    Ватник
    Участник

    [quote name='barbie'] Люди разные [/quote] ну конечно разные. Я об том и говорил, что Вам нужен чел не совсем обычный.[quote name='barbie'] 8000 это копейки, за такое проживание [/quote] вот для необычного человека в определённых может быть и копейки.

    #2199302
     VaIerik
    Участник

    [quote name='barbie'] 2 собаки, 1 кошка и черепахи! [/quote][quote name='barbie'] оплата символичнеская(8 тысяч) [/quote]А что, так можно? А я все думаю, как бы уехать, да за котом присмотр наладить хотя бы за плату… Оказывается, еще и денег за это слупить можно. Вы уж отпишитесь, если найдется желающий, возьму себе на заметку. 🙂

    #2199349
    -Ворона-
    Участник

    Да я смотрю это целый бизнес!)))Интересно,есть такой чел чтоб заплатить, да ещё и убирать за животными?!))

    #2199357
    Betsity
    Участник

    А почему не просто оплата комм.услуг,а именно 8000? Если быдет свое животное у человека,или с ребенком?Вам нужен эдакий,оптимист-любитель гулять и убирать за чужими животными,которому на 1,5месяца не где жить….))

    #2199385
     VaIerik
    Участник

    Написано же “бла-бла-бла… с договором…”! [smile badgrin] Нужно его заключить и в нем указать – в какую цену оплата ухода за живностью, в каком количестве, корм-все-дела…Думаю, что старт-топик еще и в минус уйдет!———-Отпуск, судя по всему, не скоро еще!ЗЫ: А, да! Там “особенный” постоялец еще и девушкой должен быть…

    #2199393
    Ватник
    Участник

    [quote name='JackRassel'] ЗЫ: А, да! Там “особенный” постоялец еще и девушкой должен быть… [/quote][quote name='barbie'] на время отпуска девушке [/quote]надо ещё указать возраст, рост, вес и пр. и ждать ту самую, для которой это судьба…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Сдам 1 комнатную квартиру на 1,5 месяца» закрыта для новых ответов.