Электроника и Компас

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900901
    nick67-36
    Участник

    если кому-то интересно что – то узнать о этих магазинах ,надеюсь вы это здесь найдете

    #1901003
    nick67-36
    Участник

    неужели никто ничего не покупал в этих магазинах,(здоровая критика приветствуется)

    #1901006
    Mad
    Участник

    Я покупал! Остались отрицательные эмоции! Рассказывать подробно не хочу!

    #1901008
    Mad
    Участник

    Я покупал! Остался не доволен!

    #1901013
    Mad
    Участник

    Наверно тут одни маты в ваш адрес 🙂 мое сообщение модератор 2 раза удалил!

    #1901023
    Slepoy
    Участник

    Покупал там ВИНТ сгорел сразу! А 3 СООБЩЕНИЯ MAD ТУТ УДАЛИЛИ И ЗАБАНИЛИ!!! МОДЕРАТОР РАЗБЕРИТЕСЬ! а nik67-36 флудераст!

    #1901245
    JokeR?
    Участник

    Ну, почему же? Я покупал компьютер в магазине “Эелктроника”, только это было 4 года назад. 4 года назад магазин был хороший, продавцы были опытные, чего не скажешь про него сейчас.

    #1901260
    typ
    Участник

    Батаникам РЕСПЕКТ!!! 🙂

    #1901261
    typ
    Участник

    ЭЛЕКТРОНИКА ФОР-ЕВЕР!!![smile cool]

    #1901264
    Brain
    Участник

    [quote name='typ'] ЭЛЕКТРОНИКА ФОР-ЕВЕР!!![smile cool] [/quote][quote name='typ'] Батаникам РЕСПЕКТ!!! 🙂 [/quote]Странный у тебя акк. Зарегистрирован недавно и из 3-х сообщений, 2-ва в этом топике.Да еще явно ?ПРО Элетроно/Компосные?. Что за нема сообщений здесь сотрудники решили помочь своей конторе?

    #1901268
    Scarysam
    Участник

    я покупал там принет и модем. все нормаль работает.[smile cool]

    #1901324
    Sbond
    Участник

    В данный момент, по моему мнению, это самая лучшая фирма в городе.Покупаю для себя только у неё, цены, конечно, не самые лучшие, но я считаю, что самое главное сервис после продажи, т.е. если у вас чего-нибудь сломалось, у них не стараются обмануть, обвинив Вас самих в поломке вашей какой-либо запчасти, более того вы наверно когда-нибудь делали «апгрейд» (Замену старой вещи на новою с доплатой), и понимаете насколько иногда бывает трудно это сделать во многих фирмах нашего города, только не в этой, здесь всё по честному и берут с твоей цены только 10% . У этой фирмы можно сказать, что самые лучшие в городе материнские платы, «соултековские». Ну ладно, рекламой занимается, не буду.

    #1901334
    nick67-36
    Участник

    всем спасибо,хотелось, (хоть и тема объединненых магазинов)чтобы вы указывали конкретный магазин

    #1901365
    _DaN_
    Участник

    про компас хотелось бы узнать – если он хайфаем торгует: заказать что-нить можно и какие расценки? Т.к. нет того, что нужно. Для примера раскидайте расчет для AE Aegis One (Three).

    #1901388
    Brain
    Участник

    Кстати а есть ли оф. сайт?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.