Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199451
    mechamment
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Про далеко это вы расскажите тем кто с Нового Мира на молокозавод ездит, с Хурбы на Дземги, со Дземог на Сортировку на работу, знаю кто и с Амурска на нефтезавод ездит. [/quote]Если честно, мне глубоко параллельно, кто куда и откуда ездит. Главное – что я не буду этого делать. [quote name='Спица'] В чем там сосредоточие зла, Вас там привлекли к сутенерству, распространению наркотиков или попытались завербовать в секту? [/quote]По сравнению с ПК, 36 Димитрова просто рай! Тем более даже если смотреть ГИС – Димитрова – это офисное здание с зарегистрированными фирмами. А ПК, 36 – это просто нечто с агентством недвижимости и СОГАЗом. Что-то я не доверяю, если честно. И прочитала я про этот Ваш Тьньши отзывы… Да по сравнению с Эйвон это хуже наркотиков! Связываться мне как-то неохота.

    #2199512
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mechamment'] Если честно, мне глубоко параллельно, кто куда и откуда ездит. Главное – что я не буду этого делать. [/quote]Т.е. Если фирма в которую вы устроитесь и в какой то момент времени она переедет, ну к примеру на дземги, вы уволитесь?))

    #2199514
    Anemone
    Участник

    Прочитав все сообщения, прихожу к такому выводу, что будто бы кто-то заставляет насильно идти и работать вас на ПК, 36а, из-за чего собственно создавать такую проблему, по-моему по содержанию объявления и при собеседовании (даже тел. разговору) ясно, где нормальный работодатель, а где сетевой маркетинг. Для начала не ищите работу где написано 25 и более т.р., администратор, кадровик, специалист по кадрам, ИП Романова, ИП Бабин, ИП Напольских и т.д., могу перечислять кучу примеров, для выпускницы без опыта, это просто разводилово, а если вы учитель литературы, и не хотите попадаться на такое “разводилово”, зайдите на сайт ЦЗН (куча вакансий), как на учителей, так и на воспитателей, например, для начала, всегда нужно начинать с малого, чтобы набраться опыта. [smile :-/]

    #2199538
    мамулечка
    Участник

    [quote name='mechamment'] Нахожусь в поисках работы [/quote]В школу № 13 требуется учитель, з/п от 25 работа не пыльная, на сайте ЦЗН есть вакансия..вопрос в том, хотите ли вы по профессии работать? Педагоги школы работают и летом, в загородных лагерях например…или вы з/п щите от 50… тогда другой вопрос. Тут и понятно, что все объявления вышеперечисленные и выбираете.

    #2199540
    mechamment
    Участник

    [quote name='bogdoma'] [quote name='mechamment'] Если честно, мне глубоко параллельно, кто куда и откуда ездит. Главное – что я не буду этого делать. [/quote]Т.е. Если фирма в которую вы устроитесь и в какой то момент времени она переедет, ну к примеру на дземги, вы уволитесь?)) [/quote]Я сама живу на Дземгах, так что если переедет сюда – это плюс)))Для меня приемлемы районы Металлургов, Ленина (конечно, не так далеко, как, например, Володарского).И, конечно, Дземги. [quote name='Anemone'] Прочитав все сообщения, прихожу к такому выводу, что будто бы кто-то заставляет насильно идти и работать вас на ПК, 36а, из-за чего собственно создавать такую проблему, по-моему по содержанию объявления и при собеседовании (даже тел. разговору) ясно, где нормальный работодатель, а где сетевой маркетинг. Для начала не ищите работу где написано 25 и более т.р., администратор, кадровик, специалист по кадрам, ИП Романова, ИП Бабин, ИП Напольских и т.д., могу перечислять кучу примеров, для выпускницы без опыта, это просто разводилово, а если вы учитель литературы, и не хотите попадаться на такое “разводилово”, зайдите на сайт ЦЗН (куча вакансий), как на учителей, так и на воспитателей, например, для начала, всегда нужно начинать с малого, чтобы набраться опыта. [smile :-/] [/quote]Давайте начнем с того, что заводила эту тему в расчете на то, что “а вдруг есть люди с такой же ситуацией?”. По телефону, кстати, никак не определишь, разводилово это, или нет. И какой, к черту, воспитатель? С детишками маленькими возиться я не люблю. А школа еще не каждая меня примет. А в ЦЗН нас ласково просили не обращаться (в нашем университете). А вдруг узнают в Министерстве, и перестанут финансировать?

    #1805204
     VaIerik
    Участник

    Нахожусь в поисках работы. И все (все!) вакансии находятся на Парижской Коммуны, 36а! Что, там сосредоточие всего зла?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Тема «Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла?» закрыта для новых ответов.