Очередной выпавший из окна ребёнок попал в реанимацию

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199341
     VaIerik
    Участник

    “Сезон полетов из окна” набирает обороты… Неужели мамаши такие безалаберные??? Уйти из дома, оставив открытые окна и 3-х летнего ребенка, понадеявшись на пьяного сожителя – верх идиотизма и беспечности.. Слов просто нет. На счастье, что второй этаж, обошлось без летального исхода…Три случая “полетов” произошло буквально за месяц, наверняка об этом знают практически все мамаши.. На ус, видимо, не мотают…Ну ничего. Одним больше – одним меньше.. Еще нарожают.. От алкашей-сожителей. [smile mad]

    #2199342
    шофер
    Участник

    коротко но по теме – пить меньше надо. я про сожителя и про мать. она то не за кефиром то пошла. а по любому за очередной порцией спиртного

    #2199343
    Еленк@
    Участник

    Простите меня модераторы, но родители – дебилы, других слов у меня просто нет. Корректно выражаться я просто не в состоянии. Мне очень жаль этих бедных малышей, они в силу своего возраста не в состоянии оценить опасность, ну а родители то что – совсем мозг потеряли, или у них его и не было никогда? В прошлом году несколько детей вывалились, в этом году чуть ли не каждую неделю ребенок выпадает, а этим как об стену горох. Как еще оценить умственное развитие этих людей?

    #2199346
     VaIerik
    Участник

    …ну не хватает тяму собрать ребенка и выйти до магазина, и ребенка проветрить заодно)))

    #2199347
    -Ворона-
    Участник

    Действительно,что стоит много усилий одеть пацана и пойти с ним? Курица да и только! хотя…курица и то смотрит за своими цыплятами.

    #2199348
    шофер
    Участник

    [quote name='valter'] …ну не хватает тяму собрать ребенка и выйти до магазина, и ребенка проветрить заодно))) [/quote] в винно- водочном магазине 3 х- летний ребенок с пьяной мамашей как то не смотрится)))))))

    #2199350
    -Ворона-
    Участник

    А может она за хлебушком пошла)))просто мозги дома в коробочке оставила,как бабульки “бивни” в стакане)))

    #2206100
    IRENKA
    Участник

    [link url='http://vk.com/video8461801_171446465?hd=0&t='] Вот [/link]Страшно… от равнодушия. Вот так стоять и бездействовать снимая на камеру…..

    #2206108
    -Ворона-
    Участник

    Очень страшно,смотря такое и всегда возникает мысль,родители придурки?! Волосы просто дыбом!

    #1805223
     VaIerik
    Участник

    “Сезон полетов из окна” набирает обороты… Неужели мамаши такие безалаберные??? Уйти из дома, оставив открытые окна и 3-х летнего ребенка, понадеявшись на пьяного сожителя – верх идиотизма и беспечности.. Слов просто нет. На счастье, что второй этаж, обошлось без летального исхода…Три случая “полетов” произошло буквально за месяц, наверняка об этом знают практически все мамаши.. На ус, видимо, не мотают…Ну ничего. Одним больше – одним меньше.. Еще нарожают.. От алкашей-сожителей. [smile mad]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.